Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 4. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 9. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Отец Жанны Фриске готов лишить ее сына наследства  (Прочитано 4101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Прошло более двух лет,а я всё никак не пойму... Они просили деньги у обычных людей,имея при этом недвижимость и имущество,которое можно было бы продать или разменять??


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Прошло более двух лет,а я всё никак не пойму... Они просили деньги у обычных людей,имея при этом недвижимость и имущество,которое можно было бы продать или разменять??
Именно так. Жанна не отказалась.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Именно так. Жанна не отказалась.

Ну значит....все хороши(


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
я в ЭТО время потеряла Мужа...нет, денег хватило, да и то...вывернулась бы наизнанку...рак головного мозга НЕИЗЛЕЧИМ...как ни прискорбно....
а жабы, ЗНАЯ!!!!! обобрали народ...повторяю вопрос...ТАК КТО ТАКАЯ БЫЛА САМА жанночыка?
я видела ДЕТЕЙ , болеющих в онкоцентре, семьи стояли по году, чтобы ПОПАСТЬ в онко... дальше продолжать не буду... эо на совеси БЕССОВЕСТНЫХ.
да обычные поющие тр. которая имела миллионы и которая тупо не хотела на свои лечиться, вот и все. Ее папаша написал письмо в фонд типо денег нет дайте, так не только фонд, еще и реквизиты свои мама и папаФриске выставляли на сайте НТВ и Комсомолка. Так собрали лечит ее не стали спихнули ее лечение на зятя и 2 подруг, самим влом было, типо мы с ребенком посидим при няне. Я просто в шоке. Привезли ее за полгода до смерти домой уже к родителям можно сказать врачи отказались, так и там папаша жмотился платить. Сиделка сбежала. "По ее словам, как правило, за уход за лежачими пациентами платят 1700 рублей в день, но отказываться от предложенных 1400 рублей женщина не стала. Последняя сиделка Жанны Фриске — Наталья Корнеева — рассказала LifeNews, что семья певицы посчитала слишком высокой цену за ее услуги по уходу за умирающей. В итоге в доме Фриске женщина проработала всего два дня и уволилась, узнав, что ей ищут замену «подешевле»." У них полно денег, что за бред.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
да обычные поющие тр. которая имела миллионы и которая тупо не хотела на свои лечиться, вот и все. Ее папаша написал письмо в фонд типо денег нет дайте, так не только фонд, еще и реквизиты свои мама и папаФриске выставляли на сайте НТВ и Комсомолка. Так собрали лечит ее не стали спихнули ее лечение на зятя и 2 подруг, самим влом было, типо мы с ребенком посидим при няне. Я просто в шоке. Привезли ее за полгода до смерти домой уже к родителям можно сказать врачи отказались, так и там папаша жмотился платить. Сиделка сбежала. "По ее словам, как правило, за уход за лежачими пациентами платят 1700 рублей в день, но отказываться от предложенных 1400 рублей женщина не стала. Последняя сиделка Жанны Фриске — Наталья Корнеева — рассказала LifeNews, что семья певицы посчитала слишком высокой цену за ее услуги по уходу за умирающей. В итоге в доме Фриске женщина проработала всего два дня и уволилась, узнав, что ей ищут замену «подешевле»." У них полно денег, что за бред.
Господи,ну как так :facepalm:  и ведь правда,скорее всего((((


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
так не только фонд, еще и реквизиты свои мама и папаФриске выставляли на сайте НТВ и Комсомолка.
А ведь действительно...Мне где-то попадались объявления о сборе средств, где были адресно реквизиты родителей указаны...Я как-то и забыла об этом, спасибо, что напомнили...А это значит, что помимо денег, собранных Русфондом, на имя родителей капнула не хилая сумма, о которой сейчас как-то и не вспоминаем...Какой ужас! Как можно быть такими выродками?!... :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Кысь., вот, поэтому, сейчас, пересылылаю деньги только через 5 канал..в глазах детишки с крестами и жаждущие ЖИТЬ!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мне кажется,если бы эта семья помогла сейчас ребеночку больному,показали это,то люди б простили им все эти разборки и весь этот негатив,все эти миллионы...


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь., вот, поэтому, сейчас, пересылылаю деньги только через 5 канал..в глазах детишки с крестами и жаждущие ЖИТЬ!
Я всегда в четверг на 5-ом отправляла некоторую сумму...и чувствовала, что и моя доля в спасении ребёнка как-то присутствует...А теперь, благодаря этим уродам я больше не чувствую удовлетворения от этого...Раньше не задумывалась, что со всех сборов кто-то наживается, а сейчас понимаю, что от моего взноса остаются рожки да ножки, когда он наконец добирается до адресата...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Мне кажется,если бы эта семья помогла сейчас ребеночку больному,показали это,то люди б простили им все эти разборки и весь этот негатив,все эти миллионы...
Боюсь, что уже никто ничего этим выродкам не простит...Да они и не расстанутся с деньгами добровольно...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Кысь., их вырускали перед сончасом...в нашем онкоцентре, в Екатеринбурге, Широкая речка...и ВСЕ с крестами...у кого где...это ОЧЕНЬ тяжело видеть....у некоторых мамочки..на мамочек ещё тяжелее....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Кысь., по сути, все эти фонды просто наглая афёра, но! пусть рожки ножки..всё равно посылаю...для деток..пусь на совести ИХ будет...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь., по сути, все эти фонды просто наглая афёра, но! пусть рожки ножки..всё равно посылаю...для деток..пусь на совести ИХ будет...
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub: :dart: :dart:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
 божье создание :swearing:  конченная!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Добрый дедушка, обожающий своего внука, хоть на секундочку мечтающий его увидеть!  :facepalm: Тьфу, хочется грязно выругаться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.