Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Romashka17,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 3. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Зося 4. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Техас115 5. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от Юлич 6. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 8. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 9. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 10. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 11. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 12. Шувалов уверен, что счастье человека не зависит от размера жилья (Важные новости, события и политика) от Selin

Узнали, как и где живет вдова Влада Листьева  (Прочитано 1753 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Вдова первого генерального директора ОРТ Владислава Листьева, убитого в 1995 году, покинула Россию. Как стало известно "Экспресс-газете", Альбина Назимова проживает в испанском городе Плайа-де-Аро вместе со своим избранником, ресторатором и гонщиком Александром Русиновым.

Владислав Листьев был убит в марте 1995 года. Его застрелили в подъезде собственного дома в центре Москвы. Убийство Листьева до сих пор остается нераскрытым.

После того, как Листьева убили, Низимова не долго оставалась одна. Альбина вышла замуж за коллегу Влада Андрея Разбаша. Они прожили восемь лет. В браке родился сын. Ване был только год, когда Назимова и Разбаш расстались. И вскоре Разбаш скончался.

Новый муж Назимовой Русинов обеспечил красивую жизнь не только своему сыну Роме, которого сделал одним из лучших автогонщиков страны, но и Альбине. Именно он натолкнул ее на мысль, что пора перебираться в солнечную Испанию, пишет издание.

"А места здесь райские. Очень спокойно. И дышится приятно. Чего я еще хочу от жизни? У меня столько всего было, что я, наверное, ничего не хочу. Хочу перестать бояться за близких людей, но понимаю, что это невозможно, а значит - ничего не хочу", - заявила Назимова изданию.

Оффлайн Пани Божена

• Герой
  • 7
не нравится она мне хоть убей,а не пойму за что

Оффлайн Софья Рублик

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 3
не нравится она мне хоть убей,а не пойму за что
Потому, что "черная вдова".

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 2
1 марта его убили.....оч переживала...а эта...мне тоже не нравится...

Оффлайн Della Mory

• Знаток
  • 1
  Помню, что на некоторых фотографиях с Листьевым и Разбашом (или Разбашем? Как правильно склоняется его фамилия?) она нереально хороша собой. Роковая женщина. Все мужчины, как на подбор, яркие и харизматичные. Очень хотелось бы понять, что она за личность? Холодная самоуверенная стерва? Или все сложнее?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Август 2017, 13:30 от Пиковит »

Пир во время чумы. Как живет глава пенсионного фонда РФ?

Автор Галина586Раздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 19 Июль 2018, 14:31
от Лелик Ринаткина
Ответов: 1
Просмотров: 798
Зрители узнали секрет похудения Александры Черно

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 16 Июль 2018, 11:33
от vomana
Ответов: 3
Просмотров: 1706
прошу помощи кто живет в красноярске

Автор saimonsonРаздел Колючие разговоры обо всём

Последний ответ 07 Июль 2018, 14:50
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 47
Просмотров: 1762
Как живёт элита и массовка дома 2

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 27 Июнь 2018, 17:55
от Татьяна446
Ответов: 3
Просмотров: 1742
Катя Скютте после проекта живёт с Хроминой

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июнь 2018, 13:54
от Корнелия
Ответов: 7
Просмотров: 2039

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.915 секунд. Запросов: 50.