Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Хочу спросить: Кто верит, что Юля с чувством относится к Самсонову.?  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Я не зря задала именно такой вопрос. Вот уже который раз наблюдаю именно за ней, потому что Самсонова мы все уже знаем, как облупленного. Помню, первый раз он задал ей вопрос, как она к нему относится, она ушла от ответа. Вчера , на кухне было тоже самое - Самсонов спрашивает ее, какие чувства она к нему испытывает, на что она ему отвечает, что не хочет отвечать на этот вопрос  и вообще поднимать эту тему. Что за отговорки, объясните? Я конечно понимаю, что глупо было бы говорить, что она его любит, но можно было ответить, что он ей нравится? Так она вообще уходит от таких ответов под любым предлогом. И еще вчера наша Мата Хари Элина сказала, что она знает, почему Юля не уходит......ПОТОМУ ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ.......)))))))))   Ну не смеши нас, Элина. Психолог ты наш проектный. Ты не Юлю посмотри - лицо постное, не выразительное, как участница не интересна....А машина у нас сейчас не показатель. У нас у многих машины не хуже, чем у нее......
Только вот любви в ее глазах я не увидела, впрочем, как и желание находиться на проекте..... тоже отсутствует.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Тогда какого ляда она  приперлась на дурку к этому чмошнику спрашивается, если ни самцон ни проект ей неинтересны? :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
  Тогда какого ляда она  приперлась на дурку к этому чмошнику спрашивается, если ни самцон ни проект ей неинтересны? :xixixi:





Вот меня тоже мучает этот вопрос........Я ее не пойму......??????????????????


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Може цыцки еще больше хочет? :D вот и пришла, с надеждой :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ждет своего молодого человека, ему наверное нужен пиар.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Ждет своего молодого человека, ему наверное нужен пиар.

А вот на это было бы интересно посмотреть))) Не, не на Юлю с нуждающимся, а на Самсонова с носом)))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А вот на это было бы интересно посмотреть))) Не, не на Юлю с нуждающимся, а на Самсонова с носом)))))
Атлантида,а  мне стало....жалько чмошу, шоб облегчить....евонные страдания, пошлю, брошенке....коробочку
эклеров! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Что в ней хорошего?.......Не понимаю  ??????????



Оффлайн Krivenko

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ни в какие любови не верю...по мне...так давно уже Леха...желающих...дев...за деньги на проект таскает... :laughy:...поэтому и упакованнные к нему приходят...они заплатить могут...а не потому что...на него клюют... :laughy:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну вот и выяснилось сегодня в ночном, что машина у нее в кредите, и что платить нужно за нее 24000 в месяц, а Леха, типа, ее с работы сдернул и еще уйти за ней собирается. Зачем ему это все надо - сказал Кузин......

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А на кухне вдвоём с Сичкарём она была очень даже разговорчивая и заинтересованная!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.