Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от Инфанта 3. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 4. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Играли в отеле в ежа подкидного... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань

Бузова заполучила расположение даже от самого мэтра отечественной эстрады  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Признание знаменитой певицы и телеведущей Ольги Бузовой вызвало одобрение со стороны великого артиста.
Накануне загадочный друг знаменитой теледивы Ольги Бузовой Денчик выложил на своей страничке Instagram видео, которое очень удивило фанатов звезды. Телезвезда заполучила расположение даже от самого мэтра отечественной эстрады Иосифа Кобзона.
(кликните для показа/скрытия)

В кадре видео Ольга Бузова поделилась, что сильно нервничает перед появлением на сцене.
Знаменитый певец Иосиф Кобзон поддержал девушку, сказав ей, что раз у нее есть такое сильно волнение, значит Ольга – великий артист. Эти слова очень тронули сердце телезвезды.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: Остановите Землю- я сойду!  :lol:

Онлайн Стихия

• Герой

Оффлайн PantherLala

• Герой
:laughy: Остановите Землю- я сойду!  :lol:
я тоже только скафандр прихвачу... :lol:
Ну и логика!  Я вообще до дрожи волновалась перед экзаменами в универе, но великой студенткой точно не была!  :laughy:

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Девочки,не спешите, видео посмотрите ,насколько я поняла он это не ей говорил. :xixixi:

Оффлайн 21+

• Друг
Ну теперь любые цитаты  засчитываются как оды себе великой :hihihihi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а Ленин говорил "учиться, учиться и учиться!!" :laughy: :laughy:
иди, буз, учись, и не волнуйся... :gigigi:

Оффлайн Тамара6

• Знаток
а Ленин говорил "учиться, учиться и учиться!!" :laughy: :laughy:
иди, буз, учись, и не волнуйся... :gigigi:
Тут не тот случай,как говорится :"не в коня корм".