Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от высокоморальная 2. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от mellorn 3. Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Камирен - Потеряли меня? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Взбреднулось мне прорастить авокадо... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от БаБуКа
7. За кулисами съемки для National Geographic (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. Алина Кабаева (Досье на каждого) от mellorn 9. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 10. У Макаревича возникло «желание убить» после звонка о Хворостовском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Двухцветный творожный торт (без выпечки) (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa 12. Исмаилов попросил политическое убежище во Франции в обмен на компромат (Важные новости и события) от Душенька

Прилепин пригрозил актеру Пашинину, уехавшему воевать за Киев "Не дай бог тебе  (Прочитано 1220 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Прилепин пригрозил актеру Пашинину, уехавшему воевать за Киев
"Не дай бог тебе встретиться со мной в бою"
Сегодня в 19:59         

42-летний российский писатель Захар (настоящее имя Евгений - ред.) Прилепин, служивший в свое время в российской армии и ОМОНе и имевший отношение к незарегистрированной российской политической партии «Другая Россия», резко отреагировал на сообщение о том, что российский актер, уроженец Украины Анатолий Пашинин отправился добровольцем на Донбасс воевать за украинскую армию. Поскольку Прилепин сам является заместителем командира батальона ополченцев на Донбассе, он предостерег актера от встречи в бою.

"Я не знаком с Пашининым, но это его личный выбор. Искренне рекомендовал бы ему не встречаться с моим подразделением в бою", - приводит НСН слова Прилепина.

Ранее MKRU сообщал, что об отъезде героя культового сериала "Грозовые ворота" Анатолия Пашинина в зону боевых действий в Донбассе и поступлении на службу в украинскую армию рассказал журналист Андрей Цаплиенко.

По его данным Пашинин, который родился в Кировоградской области Украины и вырос в Запорожье, уже месяц является бойцом восьмого батальона украинской добровольческой армии и отпраздновал на передовой День независимости Украины.

Оффлайн Кейси_К

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун

Оффлайн Ольга62

• Друг
Вот кем бы он был, без России? Кто бы его знал? Неблагодарная  свинья!

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот согласна!!! Мразь и ублюдок!!! И думаю... ,,награда " найдёт своего героя"  O:-)

Оффлайн Ольга62

• Друг
Вот согласна!!! Мразь и ублюдок!!! И думаю... ,,награда " найдёт своего героя"  O:-)
ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Желательно побыстрее

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Там каждый, воюет за свое...

Оффлайн Лорена

• Друг
Пулю ему в глаз, да скорее!

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
От наркоты вылечили, а мозги так на место и не встали

Онлайн Санька

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Подавится Захар (он же Евгений)

Отцовство Галкина "шито белыми нитками"?

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 14:50
от irinka5
Ответов: 15
Просмотров: 2452
На жене гендиректора "России-1" увидели украшения за миллионы рублей

Автор сачёёк

Последний ответ Сегодня в 01:50
от телепузик
Ответов: 11
Просмотров: 2070
Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 10:58
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 1116
"На белое денег не хватило". Настасья Самбурская вышла замуж в чёрном платье

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:02
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1872
Макаревич послал матом поклонников "Машины времени"

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 11:15
от кнопка
Ответов: 10
Просмотров: 1582

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 63.