Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Зиновьева. Сашины родители встретили меня,как родную. (Дом 2 новости) от nynka 2. Что будет с Россией через 20 лет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от simona963 4. ИрСанна. Пусть это солнечное фото раскрасит серые будни)) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 6. Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Бузеску – столица цыган-миллионеров (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 10. Элине Камирен посвящяется! (Дом 2 новости) от ежишка 11. Яббаров. Уважаемые, комментаторы сети!!! Кому не нравится как я пою не смотрите (Дом 2 новости) от милая глаша 12. Госдуме предлагают де-юре приравнять сожительство к официальному браку (Важные новости и события) от Заноза

Ёся  (Прочитано 958 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Ёся
« : 25 Август 2017, 20:32 »
4

Иосиф Оганесян
сегодня в 18:49
Одна душа, дыхание в унисон сошлись в любовный тон❤❤❤ друзья✌🏼✌🏼пишите в комментариях👇четверостишие на тему Любовь, лучшее выставлю в строим 🔥🔥🔥🔥✌🏼😎 #сашачерно #iosif #бузова #Бородина #орлова #катяжужжа #дом2новости #почувствуйнашулюбовь #реалитишоу #токшоу #dom2news #tntmusic

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ёся
« Ответ #1 : 25 Август 2017, 20:53 »
  • 4
Вы меня не критикуйте
За любовь к кусочку сала,
Мне за это деньги платят
И при том совсем не мало...

Онлайн Irina45

• Герой
Ёся
« Ответ #2 : 25 Август 2017, 21:25 »
  • 4
Такая леди у мужчин в мечтах.
Потупив взор, стоит неловко.
Уж 150 наверно на весах,
А ты всё жрёшь без остановки.  :bnu:

Оффлайн Сычик

• Знаток
Ёся
« Ответ #3 : 25 Август 2017, 23:28 »
  • 0
Вы меня не критикуйте
За любовь к кусочку сала,
Мне за это деньги платят
И при том совсем не мало...
:applo2:  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.