Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Алиана - развитие по всем фронтам  (Прочитано 14116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нифигисисебе, вы первая ко мне обратились, я вам только отвечала. Не хотите со мной разговаривать - не цитируйте меня.Дооо, поищите бревна в своих глазах.
Лично мне хватило ваших регулярных перевираний моих слов.
Я не к Вам обратилась - я всего лишь прокомментировала Ваши слова. Не улавливаете разницу?! И я имею на это полное право - форум у нас открытый. Что и кого цитировать и что комментировать - я уж тоже решу сама - или только у Вас есть право на  - как там звучал Ваш изысканный аргУмент?! -  Что хотим, то и будем писать. Можете застрелиться или пережить как-нить самостоятельно - на выбор!
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 23:35 от Марин »


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
как ни есть враль бабаевич......мониторы у нас разные,тогда кто? :laughy: :laughy: :laughy:
Ну если протереть, то выплывет Третьякова  :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну если протереть, то выплывет Третьякова  :durdom: :lol: :lol: :lol:
Да какая разница - и та, и та - быдло-гопницы O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да какая разница - и та, и та - быдло-гопницы O:-)
А вот Третьякову защищать некому, цыгане делом заняты , по форумам не сидят.
В отличие от асратянов ...наторговал зелени (за банки) и сиди, строчи.  :circus: :gungs:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я не к Вам обратилась - я всего лишь прокомментировала Ваши слова. Не улавливаете разницу?! И я имею на это полное право - форум у нас открытый. Что и кого цитировать и что комментировать - я уж тоже решу сама - или только у Вас есть право на  - как там звучал Ваш изысканный аргУмент?! -  Что хотим, то и будем писать. Можете застрелиться или пережить как-нить самостоятельно - на выбор!
Если форум открытый и вы имеете право комментировать, то какого фига вы мне предъявляете, что я к вам "прицепилась"?  Я так-то  тоже имею право комментировать и цитировать и так же решу сама как это делать и в каком количестве.
Просто поучения ваши и перевирания пропускать теперь не буду, буду комментировать.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 02:11 от Планета Шелезяка »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 02:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 02:11 от Планета Шелезяка »


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 02:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 02:12 от Планета Шелезяка »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Из-за Одной хомячихи. Хомячиха правда умудряется очень сильные негативные чувства у людей вызывать.
Я ее терпеть не могу.Я такой дряни больше нигде не видела.И в жизни таких не встречала.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не, Галь, просто дурында молодая, которая не видела примера хороших отношений в семье. Увидит - тоже так научится. Да еще и опыт проектный не самый лучший воспитатель. Но, надеюсь, все это у нее в прошлом.
А с чего вы решили,что такая гадость как Сраля,может попасть в нормальную семью?...Ну какой нормальный и уважающий себя мужчина,будет терпеть эту шизу?...Габозов и тот убёг, от этой неадекватной... :xixixi:...Так что впереди,только такой же маргинал(которого ещё найти надо),с которым она будет драться и получать от этого удовольствие... :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Не нужно ей в хорошую семью,нормальным людям жизнь портить.. Габ-ее потолок...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 02:12 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если форум открытый и вы имеете право комментировать, то какого фига вы мне предъявляете, что я к вам "прицепилась"?  Я так-то  тоже имею право комментировать и цитировать и так же решу сама как это делать и в каком количестве.
Просто поучения ваши и перевирания пропускать теперь не буду, буду комментировать.
Мда...Я просто прокомментировала Ваши слова, а Вы обратились ко мне лично - и с претензией, что я что-то у Вас переврала - разницы не видите?! И что переврала-то?! Нравиться Вам Али - что ещё там перевирать?! :happens:  И постоянные фразы в мой адрес - перекручиваете, перевираете - к чему это?! Лучше уж поступайте, как Вам привычно - выкладывайте СКРИНЫ моего вранья. Иначе получится, что перевираете Вы O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.