Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алиана - развитие по всем фронтам  (Прочитано 14109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 02:10 от Планета Шелезяка »


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Да не возможно это. Она так воспитана. Она эгоист - вампир. Гремучая смесь.
Не, Галь, просто дурында молодая, которая не видела примера хороших отношений в семье. Увидит - тоже так научится. Да еще и опыт проектный не самый лучший воспитатель. Но, надеюсь, все это у нее в прошлом.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 02:10 от Планета Шелезяка »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 02:10 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
В завуалированных оскорблениях мне до вас далеко!
А если мне нравится ее грудь на этом фото, я должна промолчать, чтоб вы не нервничали?
И вы опять выкручиваетесь и не отвечаете на вопрос! По своему обыкновению. :laughy:
Никис, Вы что ко мне пристали?! В чём я выкручиваюсь?! Мне стало смешно, что Вы похвалили пришитые сиськи Али - я об этом написала. Или Вы их не похвалили?! Всё остальное - "Мисс Вселенная-Вселенная" и так далее - был обыкновенный стёб поклонников Алианочки. И, в отличие от Вас, я в истерику не впадала, и "сралеподобиями" ни Вас, ни других фанатеющих не называла. Всё, разговор поддерживать больше не намерена - хватило мне в последние дни оскорблений от обожателей этой быдло-девки на всю жизнь...


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я вот никак не могу понять - для тебя то что в интернете нет фоток Алианки без трусов это главный козырь? Это то что показывает её как "хорошую" девочку?  :( А как же эфиры? Как же полная девичья низость - желание лечь под любого и позор от  того что они отказывались? Ведь всё это было в эфирах.
Значит та которая вильнула хвостом и выбрала из толпы поклонников истекающих слюной одного - плохая. А та которая плясала в неглиже на столе, дралась, падала в обмороки лишь бы заполучить кавалера :hihihihi:, но так и не получила - не нашлось желающих :hihihihi: Раз никто не захотел , значит она чистая и непорочная? :( :( :(
И насчёт фоток. Кто то фотки голые на продажу сделал - одноразово. А кто то с 16 лет в "монделях" секс на волнах практиковал O:-) O:-) O:-) Так что - все хороши.
И всё таки ни одна из стриптизёрш и порочных девиц не согласилась рожать ребёнка от малознакомого мужика, просто ради фотки на обложке :( :( :( :( Вот где мерзость, вот где полная проституция :(
Да, на фоне других хомячек, с распахнутыми гениталиями на всеобщее обозрение, то, что у Альки таких фоток нет - знак, что она их лучше.
Стремления лечь под любого, я в ней не видела. Условия проекта - создавать пары, к этому она и стремилась, очень по дурацки (тут я не спорю), но это скорее об отсутствии опыта говорит.
Про неглиже не поняла? Она на столе танцевала 1 раз в верхней одежде и 1 раз в восточном костюме.
Выйти замуж и родить - проституцией я не могу считать, знакомы они были к тому времени около полугода. Что для обложки - бред, иначе ребенка бы сейчас растил журнал.
Вот такое мое мнение. :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Да, на фоне других хомячек, с распахнутыми гениталиями на всеобщее обозрение, то, что у Альки таких фоток нет - знак, что она их лучше.
Стремления лечь под любого, я в ней не видела. Условия проекта - создавать пары, к этому она и стремилась, очень по дурацки (тут я не спорю), но это скорее об отсутствии опыта говорит.
Про неглиже не поняла? Она на столе танцевала 1 раз в верхней одежде и 1 раз в восточном костюме.
Выйти замуж и родить - проституцией я не могу считать, знакомы они были к тому времени около полугода. Что для обложки - бред, иначе ребенка бы сейчас растил журнал.
Вот такое мое мнение. :flower3:
А на мой взгляд,не развратность-самое неприятное в Алиане. Жестокость к людям,тупая настырность,подлость,эгоизм запредельный. А развратность или целомудренность-это уж личное дело каждой

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Никис, Вы что ко мне пристали?! В чём я выкручиваюсь?!
Нифигисисебе, вы первая ко мне обратились, я вам только отвечала. Не хотите со мной разговаривать - не цитируйте меня.
хватило мне в последние дни оскорблений от обожателей этой быдло-девки на всю жизнь...
Дооо, поищите бревна в своих глазах.
Лично мне хватило ваших регулярных перевираний моих слов.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
А Алька на фотке миленькая

Особенно отвисшая нижняя губа удачно вышла. ))))

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А на мой взгляд,не развратность-самое неприятное в Алиане. Жестокость к людям,тупая настырность,подлость,эгоизм запредельный. А развратность или целомудренность-это уж личное дело каждой
Я не вижу в ней жестокости, подлости и запредельного эгоизма. Тупая настырность часто присутствует. :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Особенно отвисшая нижняя губа удачно вышла. ))))
Губы зря накачала, это да. Раньше лучше было. Но это ее не так уж и портит. Это фото мне нравится.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Губы зря накачала, это да. Раньше лучше было. Но это ее не так уж и портит. Это фото мне нравится.
Чем?)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А на мой взгляд,не развратность-самое неприятное в Алиане. Жестокость к людям,тупая настырность,подлость,эгоизм запредельный. А развратность или целомудренность-это уж личное дело каждой
Нет гениталий наружу?А я видела как она седела в красных трусах на стуле враскаряку,вот как раз гениталии были наружу,более пошлой позы   не видела.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 23:31 от storna »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Нет гениталий наружу?А я видела как она седела в трусах на стуле враскаряку,вот как раз гениталии были наружу,более пошлой позы   не видела.
А то видео с общей спальни с Сичкарем?))) после такого и голых фоток не нужно.. животное

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Не обзавидуется, у нее не меньше  :laughy: А вот зачем тащить чужие фото не понятно. На последнем не Алиана.  :laughy:
А аргументируют аргУментом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 635
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3326
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 717
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 672
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 55.