Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Верба 2. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Вокруг света) от Ленуша 3. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Мать не нужна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу
7. Алла Пугачева сделала сенсационное признание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Полезные продукты, которые должны работать в паре  (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 11. Как руками слепить 8 кг пельменей за один час? (Кулинария и вокруг нее) от мишаня 12. Асратян. Ребят, мы действительно сотрудничаем с сервисным центром (Дом 2 новости) от ЛяляФа

про эфир...  (Прочитано 849 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
про эфир...
« : 25 Август 2017, 18:31 »
9

про эфир

Весь утренний - проблемы ... Мать их за ногу... Это ж реально охренеть, как из пальца жмут фигню и разгоняют ее на ровном месте с пол-оборота.
===
Курочка и Петя... задолбали... Дошло до срыва Петюни на ор... И я его прекрасно понимаю - трёхнуться и сдохнуть, ожить, еще раз трёхнуться и опять сдохнуть... Ну, до чего тяжелая эта Верка...
Нет, неглупая баба - это неплохо, но когда начинается заунывная заумь - это абзац... Я вообще не понимаю, чего она хочет: он уже со всем согласился, вроде... Но она же сотый виток нытья завела и пока оборот по орбите не завершила - как заткнуться-то?
===
Майка и Лёха... Еще чуток и Лёха озвереет так же, как Шепель... Заколебала, сукина дочь... Стоит, физиономию наводит, а я слушать это уже не в силах и смотрю на ее ноги... На ее отвратительные худые кривоватые ноги... Нормально? А потом показывают Лёху и я не слушаю, что она ему втирает и что он ей отвечает, а думаю: на хер тебе, парень, это надо? Кака така любоффь, зачем тебе что-то проверять, когда всё предельно ясно, и ты в сотый раз сам повторяешь, что сомневаешься в ее искреннем раскаянии... Можешь не сомневаться: Майка потеряла пульт управления и лихорадочно его ищет... найдет - тебе абзац!...
===
Черно и Ёся... Черно тоже с самого утра имеет Ёсю в мозг... Я вот думаю: оргам бы надо как-то разбавлять всю эту байду ну хоть чем-то позитивным...
===
Дарина и Кузнецов... о!!! на полянке организовали маленький загончик для двух белых кроликов. В центре расположили Дарину с Никитой - у этих та же проблема, которую непонятно, сколько можно жевать... но тут хоть можно было отвлечься на весело бегающего по периметру загончика кроля, заигрывающего с другим кролём. Я еще подумала: вот носится животное - это так симпатично, прикольно, да бросьте вы хренью заниматься, поиграйте с мягкими пушистиками, посмейтесь - это такая терапия для мозга, сердца и настроения, в целом. Нет! Сидят, блин, и бубубу-бубубу...
===
Лобное... всё то же... мрачно, нудно...
Но я слегка все же хихикнула: довольно забавно наблюдать, как хомяки, сами проблемные до полного аута, веско и аргументированно, а главное, радостно, упоённо и абсолютно логично рассуждают о проблемах собратьев, до миллиметра, до граммулечки соответствующих их собственным ))))
И тут вернулась Фрост - под занавес лобного... Шарики, белые розы штук пятьдесят с легкой добавкой до нечетности, радостный Захарка, пищащая от счастья Лерон... И понеслось... В самый разгар этой эйфории сволочная Орлова получила в ухо команду спросить Лерку о переписке с каким-то запериметровым другом, которая случилась еще до ее отъезда... Ну, как же можно не вынуть засохшую какашку из запасника и не растереть ее самым тщательным образом? Ну, и собственно, всё и изговняжилось... Видимо, на утро был намечен эфир исключительно в черно-серых тонах, так что не надо красного какого-нибудь или желтого, на фиг эти искры? ...
Не знаю, какой скрин поставить под постом...
Наверное, лучше всего нейтральный, хомячий)))

Смотрела и записала Алевтина Андреева

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
про эфир...
« Ответ #1 : 25 Август 2017, 19:58 »
  • 1
Всё точно, слушала сегодня краем уха, и в какой-то момент подумала, что бомбу, надо бомбу на это гнездо любви... Из пальца высасываются проблемы и мусолятся из эфира в эфир. Страдания не юных не Вертеров... Маразм в чистом виде...

Онлайн Корнелия

• Друг
про эфир...
« Ответ #2 : 25 Август 2017, 21:33 »
  • 1
 :lol: :lol: :lol: :flower3:

ковшик смотрит вчерашний эфир и комментирует в пэ.

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 20:32
от elenaershova
Ответов: 4
Просмотров: 523
Саша Черно. Как вам сегодняшний эфир?!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:49
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 934
Алиана Гобозова прямой эфир 18 01 2018

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:11
от Аркадий
Ответов: 30
Просмотров: 1061
Дмитрий Тарасов о свадьбе с Н. Костенко и о Бузовой. прямой эфир

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 01:14
от собака-кусака
Ответов: 14
Просмотров: 2596
"Израненная душа" Саши Черно и ее проявления... дневной эфир 09.01.18

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2018, 08:47
от ЛенкаБелка
Ответов: 7
Просмотров: 1195

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 48.