Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 3. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 4. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 11. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 12. Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ (Важные новости и события) от NATALIG

Прогулка,которая разочаровала.  (Прочитано 1045 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Прогулка,которая разочаровала.
« : 25 Август 2017, 17:33 »
8

Одно из моих самых любимых мест в Москве-Ленинские горы. Много света,воздуха,простора. Гуляла там с родителями в детстве(жили не очень далеко),ходила туда пешком в молодости,гуляли там с детьми. Погода сегодня не очень и потому решили съездить на Ленинские горы покататься на скутере,поднять настроение. Получилось не очень удачно. Всё показалось довольно заброшенным . Панорамный вид зарос кустами,практически ничего не видно. Всё заточено под  свадебные фото. Прекрасный фуникулёр разобрали. Парк в запустении. Жаль. Где-то в Москве стало красивее. Но видимо  до этого места руки не доходят. Или что-то там со службами лесного хозяйства напортачили. Также и в Коломенском,за деревьями никто не следит,не обрезает и прекрасных панорамных видов не стало.

Вот с таким энтузиазмом мы приехали к университету.
Университет вроде на месте
Смотровая площадка полна китайских туристов
А вот склон от неё зарос кустами.Это склон ещё и решёткой обнесли.

Парк не чищенный. Вернулись к университету и пока внук катался,мы сидели и наблюдали исключительно китайских туристов.(ох и много же их)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 25 Август 2017, 17:40 »
  • 7
От смотровой, я так поняла, будут делать к Луже канатную дорогу,к чемпионату,  может поэтому в запустении склон.

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Август 2017, 17:41 »
  • 9
Пардон....но " мне бы ваши проблемы",.. Всё очень даж симпатично!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Август 2017, 17:46 »
  • 2
Как же там было красиво во времена моей молодости!. И вид на полМосквы. А сейчас нет практически главного-этого вида. И ведь в Коломенском  высокий берег,с которого лет 40 я наблюдала простор,тоже зарос. Тенденция однако,а не случайность получается. Строят,плитку укладывают,а за деревьями грамотно следить перестали.разучились.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Август 2017, 17:50 »
  • 4
Как же там было красиво во времена моей молодости!. И вид на полМосквы. А сейчас нет практически главного-этого вида. И ведь в Коломенском  высокий берег,с которого лет 40 я наблюдала простор,тоже зарос. Тенденция однако,а не случайность получается. Строят,плитку укладывают,а за деревьями грамотно следить перестали.разучились.
В Коломенском лет пять не была  O:-)  прилично всё было, чисто, ухоженно.
Была в Братеевском каскадном парке на фестивале фейерверков, в воскресенье, прекрасно облагородили территорию!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 25 Август 2017, 17:54 »
  • 2
В Коломенском лет пять не была  O:-)  прилично всё было, чисто, ухоженно.
Была в Братеевском каскадном парке на фестивале фейерверков, в воскресенье, прекрасно облагородили территорию!

У нас в Царицыно тоже красиво и ухожено. А в Коломенском склон зарос напрочь.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 25 Август 2017, 17:56 »
  • 4
У нас в Царицыно тоже красиво и ухожено. А в Коломенском склон зарос напрочь.
Значит что то затевают власти на этом месте....

Оффлайн Malinna

• Герой
« Ответ #7 : 25 Август 2017, 17:58 »
  • 6
Пардон....но " мне бы ваши проблемы",.. Всё очень даж симпатично!
Викуля!да там просто офигенно!москва-река,зелень,шелест листьев,иностранцы придают невероятный колорит и ты чувствуешь гордость -вот это действительно достопримечательность!Вот это место,куда едут полюбоваться со всего мира!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 25 Август 2017, 18:00 »
  • 2
Викуля!да там просто офигенно!москва-река,зелень,шелест листьев,иностранцы придают невероятный колорит и ты чувствуешь гордость -вот это действительно достопримечательность!Вот это место,куда едут полюбоваться со всего мира!
Да всегда так и было. Но стало хуже. Увы. По-моему. Именно там,где смотровая площадка,а не парк Горького.

Оффлайн Ольга62

• Друг
« Ответ #9 : 25 Август 2017, 18:03 »
  • 5
Всё равно красиво!! У нас в Питере тоже их полно. Просто кошмар. В те выходные видела китайку. Села на шпагат возле Медного всадника!  Петр 1 и рядом китаянка на шпагате.  O:-)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 25 Август 2017, 18:03 »
  • 4
Всё равно красиво!! У нас в Питере тоже их полно. Просто кошмар. В те выходные видела китайку. Села на шпагат возле Медного всадника!  Петр 1 и рядом китаянка на шпагате.  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 25 Август 2017, 18:06 »
  • 1
Ой! и около университета на шпагате 2 китаянки фоткались,мода видимо такая у них . А вот красивый вид с реки получился.

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 25 Август 2017, 18:11 »
  • 4
Блииин. ....я не иностранец...но так хочется посмотреть ...

Оффлайн Malinna

• Герой
« Ответ #13 : 25 Август 2017, 18:16 »
  • 4
Приезжай! Погуляем и не только там! :love005:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 25 Август 2017, 18:17 »
  • 2
Если  соберётесь в Москву,напишите. Я с удовольствием повожу по любимым местам. Жилья только свободного нет,а времени будет много пока.

Которая из женщин мама ребенка

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 22:48
от Grunger
Ответов: 10
Просмотров: 1946
Выбери картинку, которая больше тебе нравится

Автор Iraaaaa

Последний ответ 29 Июнь 2017, 10:34
от Malinna
Ответов: 29
Просмотров: 971
Прогулка в Коломенском с воспоминаниями и отступлениями.

Автор подруга

Последний ответ 02 Июнь 2017, 21:20
от подруга
Ответов: 22
Просмотров: 553
У невесты, которая работает компьютерным инженером, почти нет подруг

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Июнь 2017, 11:32
от Lyness
Ответов: 3
Просмотров: 495
Улитка, которая провела лето у бабушки