Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке

Квартирный вопрос молодой семьи и свекровь  (Прочитано 7927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
По сабжу -хирург мог бы и отгородить кухню от комнаты и стену утеплить промерзающую,это не сложно
Привеееет!)) :lasso3:
Наверное ждут, когда мама прибежит, сделает ремонт..))) В этом случае видимо это же ее квартира...)))
Нашли проблему. У нас первая квартира тоже была угловая и на 12-м этаже. Утеплили и все ОК!) Даже зимой иногда окно открывали от духоты.))
И еще мне смешно читать, что ОНА же родила ей внуков!!! :pray2:
Ну, если бы на Земле тока она рожала, то да!))) Можно и пошантажировать...)))
С таким подходом таких мадам, дешевле к суррогатной матери обратиться..)))


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Неуловимая)),   :268: :applo2:  :love005:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А сыновьям???  :happens: Вообще никогда не понимала и не пойму таких мам, которые рожали чёрт знает для чего и кого! Кому-как не самому родному на свете-сыну и внукам-  отдать совершенно не нужную тебе квартиру???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Дочкам помочь не зазорно, по возможности, разумеется. А сыновья сами должны обеспечить себя, жен и детей и позаботиться о жилье, если они мужчины, а не катеночки.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Вообще мама конечно жадюга ещё та. Подарить на свадьбу возможность пожить... Даёшь пожить так и на свадьбу подарочек зажала. Прям как мой папаня - подарил на свадьбу золотые часы мне, которые мне мама подарила на 16 лет. Причём , и свадьбу мне делала мамина подружка ( мама к тому времени умерла) . Я себя чувствовала как облеванная на свадьбе. Свекровь к совести сказать этим никогда не тыкнула. С собой в могилу унести жильё хочет? Даже  если на то пошло , ну разведуться они пусть ( недайбог конечно) на внуков ей получается насрать - где они жить будут , к её родителям пойдут и к братьям в двушку, где и прописаны? Насрать ей на внуков, так зачем рваться на линейку к старшему? Показать какие молодые плохие?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
Дочкам помочь не зазорно, по возможности, разумеется. А сыновья сами должны обеспечить себя, жен и детей и позаботиться о жилье, если они мужчины, а не катеночки.
А она их обеспечивает, что ли??  :happens: и квартиры свои солить собирается??? Или в могилу потащит?? Она их не покупала! И не могу понять-почему нельзя поделиться с СЫНОМ и внуками!!!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
Любая мама-в кого ни ткни-кричит -я за  своего ребёнка жизнь отдам! Всех порву!! А здесь((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А она их обеспечивает, что ли??  :happens: и квартиры свои солить собирается??? Или в могилу потащит?? Она их не покупала! И не могу понять-почему нельзя поделиться с СЫНОМ и внуками!!!
Они и поделилась-пустила пожить, а им мало стало. Вместо того, чтобы покрутиться и заработать на свое жилье, вымогают мамы шантажом к тому же.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Классическая история про то как умная женщина получает дочь, а глупая теряет сына.  :happens: Всё просто : невестка сразу не ко двору, потому как бесприданница, ее личностные кач-ва свекровь совершенно не интересовали, главная ценность - имущество и ДЕНЬГИ :facepalm:  Поэтому и сидит как паучиха на трех квартирах. Жила с надеждой на развод, пока не появился второй ребенок (первый таких, почему-то, не убеждает) , поняла, что разводом не пахнет, к сожалению, а старость не за горами и другой невестки не будет. И если она ухаживала за мамой, то невестка (как и положено истиной дряни :xixixi:) запросто может и отказаться. Кормить и подмывать ее кто будет? Квартиры? Даже договор ренты парализованная уже ни с кем не оформит. Вот и решила вдруг "дружить".
Сперва покупает квартиру для СЫНА, орет на всех перекрестках, мол, вот я какая молодец, обеспечила его и невестку-нищебродку квадратами, а, как доходит до дела, удивляется с чего это он решил, что квартира его, руки в боки, я тут главная, сын - пуговица от кальсон и вы так, оказывается,  жильцы временные. Он, поди, потому и жил там спокойно, считая что привел жену в СВОЙ дом, потому на "свою"  квартиру и рассчитывал, не ожидая от мамы такого финта. Покупаешь себе, так и говори без фальшивого блахородства : "Моё! Не рассчитывайте, нищеброды. Своё сами купите". А то на двух стульях усидеть пытаются такиемамочки, а потом от чистаха сердца всё недоумевают.
А сыновьям???  :happens: Вообще никогда не понимала и не пойму таких мам, которые рожали чёрт знает для чего и кого! Кому-как не самому родному на свете-сыну и внукам-  отдать совершенно не нужную тебе квартиру???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:flower3:А внукам? Это как разговор на разных языках, Вы о семье, людях, любви и добрых родственных связях, а та всё о Деньгах, Имуществе, бесприданнице, разводах, дележе и трех квартирах. Какой-то кассовый аппарат, внезапно требующий любви :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 16:27 от БлиЖнец »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
БлиЖнец, хорошо написали :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Таня. аот не пойму.. мож у
А она их обеспечивает, что ли??  :happens: и квартиры свои солить собирается??? Или в могилу потащит?? Она их не покупала! И не могу понять-почему нельзя поделиться с СЫНОМ и внуками!!!
  Таня у нас менталитет другой. наверное.... У меня бы и мысли такой не возникло.  Моя мама всегда говорит.. я счастлива когда моим детям хорошо.. и внукам.. и для этого всем пожертвую.. ради вас.. Конечно ничем не жертвует))) но слова эти так греют. А тут маман собственного сына.. калечит.. мужик.. не высыпается.. нервная работа.. постоянно в напряжении. ещё неизвестно кто быстрее от такой жизни крякнет.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Понимаю если ничего нет то и помогать не с чего. Но тут как выясняется мама вся в квартирах, неужели единственному сыну пожалела? Себя не могу в такой ситуации представить. Но и лишать бабушку общения с внуками бы не стала. Может она б и растаяла.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
суррогатной матери обратиться
Ее сын нищеброд, если бы нищебродка невеста не согласилась рожать, то он бы смог детей завести только когда маман бы в ящик сыграла, продав одну из квартир.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот она и просит,что бы я убедила ее невестку и ее сына
Интересно получается...она дров наломала,а вы разруливайте?Поражаюсь людям,"на чужом горбу хочет въехать в рай"
Я бы в жисть не полезла,ни с советами,( как известно советчиков-бьют)ни с действиями,сама пусть разруливает.Вы можете вообще потом крайней остаться,оно вам надо?

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Вообщем ужасная история.. И грустная.. :):
Да и как судить, с чужих слов?(
Все-равно все останутся при своем мнении..
Я лично лишь мечтаю, чтоб невестки были похожи на меня и все будет точно ОК!)) Мудрые в смысле.)
А так конечно жизнь  может и подшутить...)))
Конечно я приму выбор сына любой! Вначале...))) А там разберемся...)))
Всем хорошего вечера!!!))) :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 736
Последний ответ Сегодня в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1466
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3633
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3470
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 60.