Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Квартирный вопрос молодой семьи и свекровь  (Прочитано 7974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
сын ей ответил,что ее никто там не ждет


разве такое нормально? родные же люди, чего так то уж упираться. мало ли чего не бывает в семье . и мне тоже много чего свекровь наговорила. так что теперь - всю жизнь об этом помнить и злобиться? а если свекровь таки дрогнет и квартирку отдаст- сразу и забудется всё? но в квартирке жить продолжают, злобятся , а в квартирке живут, к тёще не съезжают.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
а када выходят за гол,как сокол,то чем думают.......меня моя свекровь тоже оскорбляла,по нац.признаку и родителей моих,но я один раз попросила мужа,чтобы он это пресёк,я не закрываю перед ней дверь и пусть это останется на её совести,имхо
:flower3: :lasso:...Вот и умница...На фига нужна затяжная война с мамой мужа?...И муж молодец-если мама не права,то всегда это можно сказать и объяснить ей...Жизнь она всё по местам расставит...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У них квартира с проблемой.14  этаж,угловая.маленькая детская,там старший сын живет.Но зимой одна стена промерзает,отсыревают обои и появляется плесень.И дите перемещается в большую общую комнату.А побольше комната сделана студией,т.е кухня и и комната вместе.Ну вот представьте.папа пришел с ночи.В детской на детской кроватке крупному мужчине 185 см рост не очень удобно.Значит спит в большой комнате.Кухней пользуются.Дети,туда-сюда ходят.Приготовить и покормить их тоже надо.На улицу на целый день тоже не вариант.Спит, конечно с бирушами,но разве это сон.Осудить ,конечно,легче простого.Эгоисты,приспособленцы и т.д.из комментариев.Чужая семья потемки.Мама год назад еще по наследству однокомнатную получила от одинокого старшего брата.Продавать будет,когда не надо будет налог платить от продажи.Не знаю точно-3 или 5 лет.Квартира стоит.Требует капитального ремонта,пыталась квартирантов найти-не хотят люди,очень убитая квартира.Мама -свекровь считает,что она права,лишь только потому,что яжемать,я всегда права.А молодые просто хотят воспитывать детей в нормальных условиях,зная потенциал мамы.Мне вообще трудно кого-то из них осуждать.Мама-свекровь мне давняя подружка.Но у людей с возрастом характер меняется отнюдь не в лучшую сторону.А молодые родня по мужу.Ребята очень даже хорошие.Он трудяга.Она очень хорошая мама и ребятишки умненькие и красивые.Старший ребенок очень хорошо поет,занимается в студии.Старший сын нынче в 1 класс пойдет.Но бабушка этого праздника не увидит.
Хороший человек не профессия. Мне не понятно, почему мама им что то должна. Она вырастила сына, выучила,  женила,  обеспечила его семью жильем. А они просто хорошие люди. Врачи, в декрете... Сейчас отдай квартиру хорошим людям,  потом родят еще двоих - что отдать? Нет, я сомневалась, конечно. Но все таки я на стороне свекрови.  Теперь задача родителей обеспечивать своих детей всем, в том числе квадратными метрами, а никак не задача бабушки. Вот если свекровка ходила в квартиру сына и его жены и лазила там по шкафам в поисках пыли - тогда да, я б свекровку пропесочила. А пока что только молодые косяпорят на каждом шагу. Не вижу в них ничего хорошего с того момента,  как внуков отстранили от бабки.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
Я бы на их месте, собрала вещи, и всей семьёй съехали на съёмную квартиру 
Разговор состоялся 2 года назад,когда родилась дочка.Невестка после родов.Тяжелые роды.Много  пережили.Он один работает.В муниципальной больнице.Денег не очень много снимать жилье.Вообще то мама на свадьбе эту квартиру вроде как бы подарила новобрачным и была собой очень горда.Как то так.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
есть замечтательный выход....зарабатывать вместе,вдвоём...
так никто и не спорит :happens:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Попытала я эту невестку.Оказывается,когда встал вопрос о увеличении квартиры,у них со свекровью состоялся очень неприятный разговор.Свекровь наговорила ей всяких гадостей и что из бедной семьи она,бесприданница,не достойна ее сына,привязала ребенком,по залету замуж вышла и еще много всяких гадостей,про которые говорить неприятно.А сын заступился за жену,посчитал,что его жену оскорбили.Невестка только плакала,ничего в ответ свекрови не сказала,не нахамила ей.Сын присутствовал при этом разговоре.Вчера мать в СМС спросила,когда и где будет линейка у старшего внука-первоклассника,а сын ей ответил,что ее никто там не ждет.Я вообще расстроилась.Ну не такая уж и безвинная моя подруга.
Хотела было уже поругать свекровь, но... все-таки детишки отвратительны, помощи не заслуживают.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
то мама на свадьбе эту квартиру вроде как бы подарила новобрачным и была собой очень горда.Как то так.
Вот это как бы все и портит. Она конечно подстраховалась, собой погордилась, а получилось, что не только говноневестка там не хозяйка, но и сын.
Пысы а сынка по характеру копия маман судя по всему. От осинки апельсинки не родятся.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
У них квартира с проблемой.14  этаж,угловая.маленькая детская,там старший сын живет.Но зимой одна стена промерзает,отсыревают обои и появляется плесень.И дите перемещается в большую общую комнату.А побольше комната сделана студией,т.е кухня и и комната вместе.Ну вот представьте.папа пришел с ночи.В детской на детской кроватке крупному мужчине 185 см рост не очень удобно.Значит спит в большой комнате.Кухней пользуются.Дети,туда-сюда ходят.Приготовить и покормить их тоже надо.На улицу на целый день тоже не вариант.Спит, конечно с бирушами,но разве это сон.Осудить ,конечно,легче простого.Эгоисты,приспособленцы и т.д.из комментариев.Чужая семья потемки.Мама год назад еще по наследству однокомнатную получила от одинокого старшего брата.Продавать будет,когда не надо будет налог платить от продажи.Не знаю точно-3 или 5 лет.Квартира стоит.Требует капитального ремонта,пыталась квартирантов найти-не хотят люди,очень убитая квартира.Мама -свекровь считает,что она права,лишь только потому,что яжемать,я всегда права.А молодые просто хотят воспитывать детей в нормальных условиях,зная потенциал мамы.Мне вообще трудно кого-то из них осуждать.Мама-свекровь мне давняя подружка.Но у людей с возрастом характер меняется отнюдь не в лучшую сторону.А молодые родня по мужу.Ребята очень даже хорошие.Он трудяга.Она очень хорошая мама и ребятишки умненькие и красивые.Старший ребенок очень хорошо поет,занимается в студии.Старший сын нынче в 1 класс пойдет.Но бабушка этого праздника не увидит.
Только сейчас увидела этот коммент. Проблемы,о которых Вы пишите вполне реально решить  семье сына. Сделать ремонт,купить новый диван. Или и тут они не могут сами поднапрячься?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не могли бы вы писать по трезвянке?  Невозможно читать.
во первых у меня на алкоголь аллергия_эт на будущее.а во вторых уже писала когда набираю на лелефоне.выскакивают буковки...так как маникюр......ногти длинные и не удобно набирать.а изменить не могу на проверке андестенд.или ещееее чееее не нравится..Кто хочет все понимает и читает.а некоторым не мешает :luvr:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
во первых у меня на алкоголь аллергия_эт на будущее.а во вторых уже писала когда набираю на лелефоне.выскакивают буковки...так как маникюр......ногти длинные и не удобно набирать.а изменить не могу на проверке андестенд.или ещееее чееее не нравится..Кто хочет все понимает и читает.а некоторым не мешает :luvr:
:laughy:  не отошла еще. Или праздник продолжается? Т9 установи,  он помогает таким, как ты  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170346
:laughy:  не отошла еще. Или праздник продолжается? Т9 установи,  он помогает таким, как ты  :xixixi:
Зачем так??  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:laughy:  не отошла еще. Или праздник продолжается? Т9 установи,  он помогает таким, как ты  :xixixi:
свои советы для прибереги.гляжу...мало. :vodka2: :vodka2:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
это не удивительно  :happens:

У таких мамО сын прЫнц, достойный только принцессы с личного маминого одобрения на кастинге :happens:
А то что он "гол как сокол" с маленькой ЗП и такой мамО это только достоинства прЫнца :happens:
Так мамо плохое или сыно? :rolleyes:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Зачем так??  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Разберусь. С русофобами только так  :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Так мамо плохое или сыно? :rolleyes:


А может оба?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1341
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 756
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2965
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.