Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Многого ли добился Андрей Черкасов за 10 лет пребывания на проекте? (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Тимур Батрутдинов. Если бы я не встретил здесь buzova86 (Дом 2 новости) от mellorn 10. Подростковый бунт в 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 11. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от мишаня 12. На донышке. Отец Шурыгиной задолжал Сбербанку (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Лисовская никогда не простит Соломенцеву измены и вернет часть денег за совместн  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1

В редакцию журнала «Дом-2» приходят скриншоты переписок экс-участника с другими девушками.
После ухода с телепроекта, Олеся Лисовская и Вальтер Соломенцев заявили о своем расставании. При этом молодые люди обвиняли друг друга в разрыве отношений.

Так, Вальтер Соломенцев заявил, что его девушка создала аккаунт на сайте знакомств, где общается с другими мужчинами. В конечном итоге, оскорбленный экс-участник был вынужден среди ночи покинуть базу отдыха, где они были вместе с возлюбленной.
В свою очередь, Олеся Лисовская категорически отрицает свою вину. По её словам, профиль на сайте знакомств фейковый, и не имеет к ней никакого отношения. Девушка утверждает, что причиной расставания стали множественные переписки Соломенцева с поклонницами.
После этого заявления, в редакцию журнала «Дом-2» стали приходить сообщения от девушек, которые общались с экс-участником. Сообщается, что есть также скриншоты переписок интимного характера.
Также Лисовская заверила поклонников, что никогда не простит Соломенцеву измены, и вернет ему часть денег за совместно купленную квартиру.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Про совместно купленную квартиру  :D ваПще умора  :D за 17 миллионов, на Цветном  :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Август 2017, 17:37 от Zvezda »

Онлайн Ириша 2

• Знаток
и вернет ему часть денег за совместно купленную квартиру.
Они же квартиру только СОБИРАЛИСЬ покупать...

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн osy

• Знаток
реально два урода во всех отношениях.грязные и мерзкие :sick: :sick: :sick:

Круглыхина. Знакомство. Часть 1. На календаре было 31 августа

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:28
от Светик-Семицветик
Ответов: 1
Просмотров: 202
Саша Черно. Желаю счастья! Назад никогда не вернусь.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:46
от Lera
Ответов: 2
Просмотров: 660
Пынзарь. Кому никогда не будет скучно? Родителям)))

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 23:00
от инесси
Ответов: 3
Просмотров: 773
Вся правда о Доме-2 - Разоблачение проекта от Элины Камирен - Часть 3

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 14:34
от Иннуся1611
Ответов: 29
Просмотров: 2543
Даша Пынзарь. Ну что, ну не могу я не постить фоточки, да простит меня муж

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:52
от S.Elena
Ответов: 2
Просмотров: 658

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 52.