Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от разумова 2. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Анна Ахматова Майский снег (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Aloe 11. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5

УЕФА назвал лучшего футболиста Лиги Европы сезона-2017/18  (Прочитано 421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37840
  • Карма: 210614
0
УЕФА назвал лучшего футболиста Лиги Европы сезона-2017/18
 14:43   




Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал имя лучшего футболиста Лиги Европы сезона-2017/18.
Лучшим игроком Лиги Европы сезона-2016/17 признан полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Поль Погба.

Французский футболист провёл 15 матчей, отметился тремя голами, а также помог своей команде одержать победу в турнире.

Помимо победителя на почётный приз претендовали его партнёры по клубу хавбек Генрих Мхитарян и нападающий Златан Ибрагимович.

Ранее сообщалось, что нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду был признан лучшим нападающим Лиги чемпионов сезона-2017/18, а также лучшим футболистом года по версии УЕФА.



Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Не понимаю, как можно назвать лучшего если сезон 17-18 года только начался?  :neponimay:а если он ногу сломает и лучше всех не будет играть?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41166
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164328
А какой он хоть внешне, симпатиШный!?!? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 45.