Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сандра Задойнова!!! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Март 4. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Предать и предвидеть: Осенью начнется массовое бегство украинской «элитки»  (Прочитано 837 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Предать и предвидеть: Осенью начнется массовое бегство украинской «элитки» от Порошенко к Тимошенко
 25.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

Грядущей осенью Украину позиции Петра Порошенко пошатнутся, вслед за этим приближенные к власти депутаты и «эксперты» начнут массовое бегство к более сильному противнику. Об этом в эфире телеканала NewsOne  заявил экс-депутат Рады Евгений Червоненко.

По его словам, пока наиболее сильным оппонентом Порошенко является бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Уметь переобуваться в воздухе — это легко. Кстати скоро мы эти процессы увидим, осенью —  чуть обострение, чуть пошатнётся президент — предать и предвидеть — это главное правило украинской политики. Я увижу эти стройные ряды переобувающихся в воздухе, которые побегут. Ну, я не знаю, в чью сторону. Думаю, в сторону Тимошенко, у неё рейтинг больше», — заявил Червоненко.