Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ах эти узкие глаза меня пленили, а скулы Эли-кривонос совсем добили! (Дом 2 новости) от simona963 2. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. Асратян приехала покататься на лыжах и спела от радости )))) (Дом 2 новости) от nynka 4. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Булочки от Альмины (Кулинарные рецепты) от Альмина 6. Шурыгина оставила пожелание хейтерам (Интернет знаменитости) от Техас115
7. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 8. Вязаная еда (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Мастер-класс от Камирен-как надо виртуозно готовить!Ретро. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Где счастье материнства? (Дом 2 новости) от elena5 11. Мама Ольги Бузовой. «За одного битого двух небитых дают» (Дом 2 новости) от julianna 12. Эта информация есть и на футбольных сайтах (Здоровье, физкультприветы и диеты) от elena5

Предать и предвидеть: Осенью начнется массовое бегство украинской «элитки»  (Прочитано 902 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Предать и предвидеть: Осенью начнется массовое бегство украинской «элитки» от Порошенко к Тимошенко
 25.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

Грядущей осенью Украину позиции Петра Порошенко пошатнутся, вслед за этим приближенные к власти депутаты и «эксперты» начнут массовое бегство к более сильному противнику. Об этом в эфире телеканала NewsOne  заявил экс-депутат Рады Евгений Червоненко.

По его словам, пока наиболее сильным оппонентом Порошенко является бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Уметь переобуваться в воздухе — это легко. Кстати скоро мы эти процессы увидим, осенью —  чуть обострение, чуть пошатнётся президент — предать и предвидеть — это главное правило украинской политики. Я увижу эти стройные ряды переобувающихся в воздухе, которые побегут. Ну, я не знаю, в чью сторону. Думаю, в сторону Тимошенко, у неё рейтинг больше», — заявил Червоненко.

Рада развязала руки украинской военщине

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Январь 2018, 21:29
от ирина орлова
Ответов: 2
Просмотров: 258
В Черном море прошли совместные учения украинской авиации и американского эсминц

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 12 Январь 2018, 14:50
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 1
Просмотров: 125
В Киеве митинговали азербайджанцы против плохой работы украинской полици

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:52
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 240
Выборы главы ДНР состоятся осенью 2018 года

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Январь 2018, 14:54
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 98
Белоруссия уходит украинской тропой

Автор Лео

Последний ответ 08 Январь 2018, 12:13
от Куда хочу
Ответов: 24
Просмотров: 1420

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.