* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 228 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 281
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик 2. Саша Черно. Когда-нибудь и мы станем ведущими. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Дом-2 Новости 20.02.2018 (Дом 2 новости) от mellorn 4. Бузова пожаловалась на отсутствие секса (Дом 2 новости) от vic2015 5. Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой в Лос-Анджелесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa
7. Бузова прокомментировала с кем у неё любовные отношения (Дом 2 новости) от vic2015 8. Бес в ребро, Гобозов? (Дом 2 новости) от mellorn 9. Алена Савкина. Закрою глаза! Мой мужчина нарасхват. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 11. Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Катя Зиновьева. Помните — времени мало. Не тратьте его (Дом 2 новости) от vic2015

Футболисты России и Аргентины откроют "Лужники"  (Прочитано 140 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Футболисты России и Аргентины откроют "Лужники"
25 августа 201711:37     

Стадион "Лужники" откроется 10 ноября после реконструкции. На главной спортивной арене  страны встретятся футболисты сборных России и Аргентины..

На 10 ноября запланирован контрольный матч сборных России и Аргентины. Наша команда проведет контрольный матч с финалистами последнего чемпионата мира в обновленных "Лужниках".
"Лужники" откроют свои двери после реконструкции. Вместимость главной арены чемпионата мира 2018 будет увеличена до 81 тысячи. Искусственный газон заменен на натуральный. В 2018 году в "Лужниках" семь встреч мирового первенств, среди которых матч-открытие, полуфинал и финал.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.542 секунд. Запросов: 48.