* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 228 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 281
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени (Дом 2 новости) от oksana_ya 8. Ивана Дилова.Откуда у меня акцент. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 10. Vita,поздравляем с годовщиной !!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 11. Ксения Бородина. Спасибо дорогая за красоту (Дом 2 новости) от mellorn 12. Оля Рапунцель. Вот и Мы побывали на спектакле Мужчина Нарасхват (Дом 2 новости) от Агатах

Минобороны РФ ответило русофобам из Польши на обвинения в фальсификации истории  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
2

Польский Институт народной памяти обвинил Минобороны РФ, которое опубликовало архивные документы об освобождении Польши от нацистов, в "фальсификации истории".

Официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал это заявление. Он сказал, что от польского института и не следовало ожидать ничего другого. Конашенков отметил, что полякам нечем опровергнуть опубликованные исторические факты, поэтому от них последовала такая "желчная реакция".

Конашенков заявил, что Минобороны продолжит публиковать исторические факты из своих архивов как про Вторую мировую войну, так и про другие исторические периоды. Как подчеркнул представитель ведомства, это нужно, чтобы "лишить русофобов мракобесия и исторической контузии", чтобы они больше не могли обманывать свои народы.
ссылка

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.