Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 3. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 5. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 9. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 10. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 11. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Макрон предрек развал Евросоюза  (Прочитано 630 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Макрон предрек развал Евросоюза
 25.08.2017       

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что ЕС развалится, если не сможет реформировать правила размещения временных иностранных рабочих. Такое заявление он сделал в Румынии, сообщает ВВС. Как отмечает ВВС, работники из этой страны массово ищут временную работу во Франции и других богатых странах ЕС.

Макрон отметил, что "некоторые политические и деловые круги" в ЕС пытаются продвигать "социальный и фискальный демпинг", что неизбежно приведет к развалу Евросоюза. Причем, "распад ЕС" президент Франции прогнозирует, если поправки к правилам не будут приняты уже в этом году.

Макрон обещал французским избирателям во время президентской избирательной кампании, что будет бороться с "социальным демпингом" в ЕС.

Привлекая людей из стран с низкой заработной платой на работу в богатых странах Европы, предприниматели избегают расходов на дорогостоящие государственные системы здравоохранения и социального обеспечения.

Болгария впервые стала главой Совета Евросоюза

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Январь 2018, 14:41
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 176
Меркель и Макрон призвали вернуть российских военных в СЦКК

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 21:28
от тараторка
Ответов: 2
Просмотров: 703
Станет ли Украина одним из "штатов" Евросоюза

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 22:28
от NATALIG
Просмотров: 308
Украина рассчитывает получить €1,8 млрд от Евросоюза в 2018—2019 годах

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 15:52
от NATALIG
Просмотров: 192
Посол ЕС в Киеве отказался назвать Украину другом Евросоюза

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 18:56
от NATALIG
Просмотров: 333

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 45.