Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если настроение на нуле, плюньте на все и просто посмотрите этот пост (В мире животных) от Благоразумная 2. Лена Миро/Начальник (Интернет знаменитости) от Лиль 3. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Rubi 4. Я не хочу рожать, а муж настаивает. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. «Раскисать нельзя, мне с этим теперь жить» (Интересное и необычное) от Текила 6. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от mellorn

США отключат два российских банка от SWIFT из-за санкций - СМИ  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
  США отключат два российских банка от SWIFT из-за санкций - СМИ
09:06 25.08.2017
Finastra отключит от системы SWIFT находящиеся под санкциями Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) и Темпбанк.       

Правообладатель системы Общества всемирных межбанковских финансовых каналов связи (SWIFT) отказался работать с российскими санкционными банками. Теперь транснациональная корпорация Finastra отключит от SWIFT Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) и Темпбанк, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник в компании.

Отключение софта произойдет 31 августа, о чем обе кредитные организации, по данным СМИ, уже уведомлены. Отмечается, что за отдельную плату у банков остается возможность перейти на другой интерфейс доступа к SWIFT, которая необходима для совершения международных транзакций.

РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и, по словам его представителей, может обойтись без услуг Finastra, поскольку работает с российскими банками, используя расчетную систему Центробанка.  Темпбанк оказался под санкциями из-за сотрудничества с Сирией и Ираном. ■

Оффлайн Светлана09

• Знаток
Как же эти пиндосы достали со своими  санкциями. Ощущение, что им больше нечем заняться, кроме того, как сидеть и выдумывать новые козни против Росии

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 44.