Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Сама-по-себе 2. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Ева вечер 4. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от мишаня 5. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ева вечер 6. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от куршская коса
7. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 10. Как хочу так и лежу ,моя будка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Alessandro 11. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка

Лена Миро/Он не отец, он -- чмо  (Прочитано 1448 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Он не отец, он -- чмо
« : 25 Август 2017, 07:47 »
15

Меня поражают чмошники, которые заделали детей и не платят им алименты. Правильно, это для матери её ребёнок -- всё, а для горе-отца -- напрасная трата ресурсов.

Среди неплательщиков есть нищие, алкоголики, наркоманы, которые не хотят даже постараться изменить свою жизнь, чтобы их ребёнку было, что жрать.

Среди этих тварей-отцов есть и богатые люди, которых попросту обуяла гордыня и жадность -- жена, например, не выдержала скотского характера мужа и ушла к другому. А у него -- обида, которая почему-то отражается на ребёнке.

В общем, бывший муж -- очень часто не отец, а простая  божье создание :swearing: .

Обосновывают они свою позицию часто тем, что не хотят содержать бывшую. Так и орут: не дам ей денег, будто его три копейки покрывают расходы на ребёнка и остаётся ещё на мать.

Одна знакомая сделала своему бывшему калькуляцию, сколько она тратит на их ребёнка. Платный сад, кружки, поездки, экскурсии, няня и так далее. У чмошника вылезли глаза на лоб, и он отказался платить.

При этом чмошник считает себя отцом, которого несправедливо обижают -- не проявляют восторга, когда он пару раз в год решает увидеть ребёнка.

Жизнь справедлива, к счастью.

Прочитала в новостях, как один такой «отец» взял в банке кредит в полмиллиона, чтобы на совершеннолетие выплатить все свои алименты.

Герой.

И ничего, что он не платил годами. Ничего, что мать искала средства для ребёнка сама. Ничего, что этот горе-папаша даже не в курсе, чем его ребёнок питался, на что одевался и сколько стоило его образование и игрушки.

Он же герой -- взял,  еще та морковка :swearing: , кредит!

Выплатит сыну! Не ей -- змее подколодной, а ребёнку, на которого ему было чхать.

Знаю я все ваши отмазки, знаю. Писька у вас короткая -- вот вам ответ. Баба вас, лузеров бросила? Нашла другого? Живёт сама и способна работать и зарабатывать?

божье создание :swearing:  она подколодная, правда?

Неправда. Это вы, неплательщики алиментов,  целый коллектив редисок :swearing: .

Девки, слушайте все сюда. Не смейте прощать их. Не вздумайте даже называть их отцами. Говорите своим детям всегда только правду: твой папаша -- моральный урод.

Никогда, ни за что не прощайте их. Это не мужчины, а мерзкие подлюшата.

Неважно, по какой причине состоялся развод. Это -- абсолютно неважно. жена могла наставить рога, изменить с футбольной командой, плюнуть в суп и уйти.

Мужчина в любом случае обязан взять на себя полное содержание общих детей. Нет ни одной причины, чтобы не делать этого. Обеспечить им лучший садик, школу, проживание, еду и одежду. Игрушки, книжки, нянек и путешествия. Лечение, больничный жены, репетиторов и всё остальное.

Если он не делает этого, он -- чмо, которое не имеет права называться отцом.

Ясно?

Запомните. Запишите. И почаще напоминайте себе, когда жалость к ничтожеству вдруг снова проснётся. Он не отец, он -- чмо.

Онлайн Амиша

• Друг
« Ответ #1 : 25 Август 2017, 07:53 »
  • 14
Ну чмо - и чмо. Кем угодно могу считать своего бывшего, злостного неплательщика, но внушать ребенку, что его отец - моральный урод - неправильно. Как и байка о том - что папа - летчик-герой-космонавт, погибший при исполнении долга.
    Говорила, что у папы другая жизнь и другая семья. Так получилось. Сын вырос и сам разобрался, что к чему.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Август 2017, 08:52 »
  • 9
Можно и платить,но тоже быть при этом "чмом"и "гнидой". Это я о наших знакомых. Его так жена бывшая называет. Он платит 20 тыс в месяц,плюс постоянно оплачивает доп расходы,возит детей на море,в кино и т д. Одевает полностью. Но все равно он плохой отец-так его бывшая говорит их общим детям.

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Август 2017, 09:18 »
  • 6
Здесь обобщать неуместно. Тем более автору, у которого ни мужа ни детей...

Онлайн Тань

• Друг
« Ответ #4 : 25 Август 2017, 10:49 »
  • 4
Ну чмо - и чмо. Кем угодно могу считать своего бывшего, злостного неплательщика, но внушать ребенку, что его отец - моральный урод - неправильно. Как и байка о том - что папа - летчик-герой-космонавт, погибший при исполнении долга.     Говорила, что у папы другая жизнь и другая семья. Так получилось. Сын вырос и сам разобрался, что к чему.
Такая же фигня. Только бывший папа даже не вспомнил о сыне.

Онлайн S.Elena

• Друг
« Ответ #5 : 25 Август 2017, 14:41 »
  • 7
Я вообще никак не вспоминаю, не плохо не хорошо. Надеюсь, сын вырастет и поймёт кто тратил на него время, деньги, моральные силы и прочее.

Оффлайн нефертити

• Знаток
« Ответ #6 : 25 Август 2017, 15:03 »
  • 1
Да вон они сплошь и рядом такие ЧМы.Права Миро!

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #7 : 26 Август 2017, 11:29 »
  • 0
Мой вообще написал отказ от родительских прав в обмен на отказ от алиментов. Ничо, пережили.

Онлайн Тань

• Друг
« Ответ #8 : 27 Август 2017, 06:23 »
  • 0
Мой вообще написал отказ от родительских прав в обмен на отказ от алиментов. Ничо, пережили.
Кошмар. А Вы молодцы!

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 27 Август 2017, 07:05 »
  • 0
Зачем детей травмировать?
Вырастут, все сами поймут.

Оффлайн НИКИС

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #10 : 27 Август 2017, 07:19 »
  • 0
Я вообще никак не вспоминаю, не плохо не хорошо. Надеюсь, сын вырастет и поймёт кто тратил на него время, деньги, моральные силы и прочее.
S.Elena, правильно! :flower3: Обязательно все поймет!
А с Миро я тут согласна, за исключением того, что не надо говорить ребенку плохо про отца.
Если говорить, то правду и тактично.

Лена Миро/Стешу Маликову хочу!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 21:14
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 852
Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 01:07
от собака-кусака
Ответов: 20