Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Елена98 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 8. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 9. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Спросить хотелось бы,вы росли с отчимом?Так  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Татьяна, жили хорошо,теперь не хорошо.
Я так понимаю, что вы в данный момент очень переживаете, поэтому пришлось поднапрячься, чтобы хоть что то сложить в кучку,успокойтесь и опишите ситуацию поподробней,правда тяжело понять,это тот самый случай, когда смешались все ,люди кони(конюшни),что с мамой сейчас? она любит больше сестрёнку?так и вы уже не девочка, должны это принять,у меня мама с рождения сестры это не скрывала,а сейчас и подавно,мне тоже 44,но я не убиваюсь по этому поводу,потому что мою сестру невозможно не любить.


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Я мою Анечку,холела  и лелеила,до 20 лет,потом уехала и её не взяла с собой.Обида ли это или гены.Про отчима,я не любила его,маме прощала,всё что она ему прщала.
скорее всего обида, но вам все таки надо как то поговорить

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Я так понимаю, что вы в данный момент очень переживаете, поэтому пришлось поднапрячься, чтобы хоть что то сложить в кучку,успокойтесь и опишите ситуацию поподробней,правда тяжело понять,это тот самый случай, когда смешались все ,люди кони(конюшни),что с мамой сейчас? она любит больше сестрёнку?так и вы уже не девочка, должны это принять,у меня мама с рождения сестры это не скрывала,а сейчас и подавно,мне тоже 44,но я не убиваюсь по этому поводу,потому что мою сестру невозможно не любить.
по моему это нормальное явление когда младших больше любят. у меня так же было и мне по фиг. я младшую дочь больше люблю и сын на это нормально реагирует. даже скорее всегоэто не то что любовь. люблю одинаково просто младшие они больше внимания требуют, а старшие помогают маме, но кто то нормально к этому относится, а кто то нет. средняя моя сестра (38 лет) до сих пор маму ревнует к младшей.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
Больная и сложная тема. У меня был очень хороший папа. У моего сына -отчим. Он человек хороший,но к сыну был явно холоднее ,чем к нашей совместной дочери. Не мог это скрывать. Правда дочка болела много и очень хорошо относилась к брату. Муж очень полюбил внука неродного.сына моего сына. Вот как тут разобраться?. Теперь и у внука скоро будет отчим и братик. Как у них сложится?

Жизнь не простая штука. Надо бы свою жизнь устраивать без оглядок назад.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Отчим сиделец, мама любит ( или любила его), Аня от отчима. Отчим чем-то очень плохой, помимо "сидения". Мама стала беспринципной - не поняла, в чем? Автор заботилась о сестре, но она с ней не общается. Все так?
Вопрос - зачем автору нужно общение? Я так понимаю, своя жизнь состоялась. Зачем биться в закрытую дверь? Сестре уже давно не 15 и даже не 25, я думаю. Не хочет - и не надо, живите своей жизнью. Мама с отчимом ее воспитывали, она знает их правду и их правда ничем не хуже Вашей. Оставьте это, живите спокойно.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17381
Вообще ничего не понимаю((( Отрывки из обрывков!  :happens: O:-)


похоже  на  убитого  в  подъезде   братишку   :rolleyes:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Ага ,сумбур какой то.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Звоню ,только с маме.Моя девочка,один раз поговорила с Аней,не любит меня.А когда родилась я ходила за молочком в "молочную кухню",каждый день,мама лежала в геникологии,было и такое,дома я её ночью укачивала если были газики.Маме помогала.Когда Анечка подросла,от плохих мальчиков ограждала.Теперь мама её полюбила.
Вам 44 года?Какие блин газы у Анечки?ей сейчас сколько?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

похоже  на  убитого  в  подъезде   братишку   :rolleyes:
Я тоже подумала, что один автор.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
непонятно  :happens: и связь с конюшней тоже непонятна, извините!  :flower3:
Танюш, сама жила в старинном доме - до революции второй этаж- это гостиница , а первый конюшня, ну а после революции везде жили люди.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169575
Танюш, сама жила в старинном доме - до революции второй этаж- это гостиница , а первый конюшня, ну а после революции везде жили люди.
Да это  понятно-непонятна связь с рассказом!  :happens: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да это  понятно-непонятна связь с рассказом!  :happens: :flower3:
А дальше что? Тоже непонятно... Постепенно начинает надоедать.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
с отчимом не жила, а с мачехой довелось. Сразу скажу..кошмарно....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55
«Папа Оля»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 17:10
от Яська
Депардье взяли под стражу в Париже по делу о домогательствах

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 21:01
от Пуся-Вера
Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 594
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:07
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 56.