Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дмитрий Тарасов разорён  (Прочитано 7777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #120 : 26 Августа 2017, 12:50 »
Верю что она тяжело развод перенесла,это сильная травма((
Но тупая как пень,косноязычная.За 10 лет слово "камфликт" не научилась правильно произнести
Это потому что она все время забывала подумать об этом... все мысли занимали Тескстильные общения!!!  :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #121 : 26 Августа 2017, 12:57 »
Давно уже чистое  :draznilka:  :hihihihi:
но кривое :lol:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #122 : 26 Августа 2017, 13:01 »
Это потому что она все время забывала подумать об этом... все мысли занимали Тескстильные общения!!!  :D

Лалик,привет! :flower3:Вот ты веселишься,а у куры горе,она все время забывает подумать... про тескстильные общения-убила наповал  : :shock:и это человек с красным дипломом и знанием нескольких иностран.языков?может русский один из списка? :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 13:03 от Тамара6 »


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #123 : 26 Августа 2017, 13:02 »
чавооог кого стыдить то собрались..зеркало протрите :laughy:
:xixixi: А судьи КТО?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #124 : 26 Августа 2017, 13:07 »
:xixixi: А судьи КТО?
да никто...вот когда придумают такой интернет что бы общение не чез клавиатуру а в реале..вот тогда бы я посмотрела на этихххх судей в натуре с идеальной внешность..фигурой иооооо наличием таланта хоть к чему тоооо. :D


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #125 : 26 Августа 2017, 13:11 »
Да не стоит оправдываться, я понимаю, что память иногда теряется, так что пусть будет так, как вы хотите, без сарказма!!!Тему закрываю, она мне не интересна, здесь обсуждают другую тему, а не отношения пишущих :flower3:
Вы уже девятую страницу тему закрываете :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 13:12 от 21+ »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #126 : 26 Августа 2017, 13:12 »
да никто...вот когда придумают такой интернет что бы общение не чез клавиатуру а в реале..вот тогда бы я посмотрела на этихххх судей в натуре с идеальной внешность..фигурой иооооо наличием таланта хоть к чему тоооо. :D
Так интернет всё же или реал?
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #127 : 26 Августа 2017, 13:14 »
Да не стоит оправдываться, я понимаю, что память иногда теряется, так что пусть будет так, как вы хотите, без сарказма!!!Тему закрываю, она мне не интересна, здесь обсуждают другую тему, а не отношения пишущих :flower3:
Ну вот опять тема закрыта..  :xixixi:
Да не оправдываюсь я... просто ответила намваши же возмущения.. в прошлом лучшего мнения обо мне...   :happens: улавливаете разницу?!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #128 : 26 Августа 2017, 13:15 »
Так интернет всё же или реал?
 :lol: :lol: :lol:
реальный интернет из серии голоктического.мол все в интернете но видим друг друга в натуре...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #129 : 26 Августа 2017, 13:15 »
да никто...вот когда придумают такой интернет что бы общение не чез клавиатуру а в реале..вот тогда бы я посмотрела на этихххх судей в натуре с идеальной внешность..фигурой иооооо наличием таланта хоть к чему тоооо. :D
Вот поэтому и стЯбут, себя же не покажешь, а там может быть..... ОтдыхаЮть так ОнИ :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #130 : 26 Августа 2017, 13:17 »
Лалик,привет! :flower3:Вот ты веселишься,а у куры горе,она все время забывает подумать... про тескстильные общения-убила наповал  : :shock:и это человек с красным дипломом и знанием нескольких иностран.языков?может русский один из списка? :xixixi:

Привет, Томик.  :flower3:
Это она синий диплом перекрасила!!!!!  :D
Кстати,  у меня тоже синий диплом... но по сравнению с ней я просто Гений!!!!  :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #131 : 26 Августа 2017, 13:17 »
Вот поэтому и стЯбут, себя же не покажешь, а там может быть..... ОтдыхаЮть так ОнИ :xixixi:
не мешайте :happens:что поделать.если другой отдых недоступен :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #132 : 26 Августа 2017, 13:18 »
Ну вот опять тема закрыта..  :xixixi:
Да не оправдываюсь я... просто ответила намваши же возмущения.. в прошлом лучшего мнения обо мне...   :happens: улавливаете разницу?!

Верю верю,  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #133 : 26 Августа 2017, 13:18 »
Не понимаю,почему редакторы разрешают некоторым откровенно стебать форумчан?? Правилами это ведь запрещено,а по факту-делай что хочу!?)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Дмитрий Тарасов разорён
« Ответ #134 : 26 Августа 2017, 13:19 »
Грамотей :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.