Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крым определился с размером курортного сбора (Важные новости и события) от собака-кусака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. Сгущенка... Помогайте !!!! (Кулинария и вокруг нее) от Malinna 4. Подарочные приметы.(Про носки и трусы ) (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. Сергей Пынзарь. Сегодняшнее утро прошло в поисках 2-офиса (Дом 2 новости) от mellorn 6. Колян в качестве киноактера (Дом 2 новости) от Эйсон
7. Чистые туалеты в школе только для элитных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Либерж Кпадону загнобила обычную женщину в своем инстаграм (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 9. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Тома 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 11. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от неколючка 12. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от nynka

Подробности жизни экс-участника ДОМа- 2 Евгения Руднева  (Прочитано 1617 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Евгений Руднев запомнился зрителям ДОМа-2 скандальными отношениями с Либерж Кпадону. Пара даже узаконили свои отношения, но браких продлился недолго. После тяжелых отношений он ушел с проекта и начал активно заниматься спортом, помогать юным дарованиям в музыке. Евгений по-прежнему работает ди-джеем в клубах и на мероприятиях. В личной жизни тоже все наладилось, хотя парень не верил, что сможет когда-то снова полюбить. В апреле этого года Руднев во второй раз женился, супругу зовут Елена, а познакомились они в фитнес-клубе.
«У меня долго не было отношений, признаюсь, что уже и не надеялся. Когда встретил заботливую, понимающую, женственную, независимую Елену, сразу понял, что женюсь. Она чуть старше меня, соответственно, имеет больше опыта. Мы почти сразу стали жить вместе, через полгода я сделал ей предложение. Она знала, что я бывший участник ДОМа-2, иболее того недолюбливала меня как участника. Мне понадобилось время, чтобы Лена поняла, что я в жизни совершенно другой человек», - поделился Руднев.

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Недолюбливала и сразу жить вместе согласилась  :lol: :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Маменькин сынулечка нашёл себе жену маменьку.

Оффлайн Тань

• Друг
Да пусть живет краснокожий!

Ксения Бородина поругалась с руководством «Дома-2», поэтому подыскивает новую ра

Автор мишаня

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 02:55
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 3163
Было — стало: как за 10 лет изменились внешность и жизнь звезды «Дома-2» Натальи

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:12
от laura
Ответов: 35
Просмотров: 3219
Ольга Бузова уходит с поста ведущей ДОМа 2 ????

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:05
от Кокосик
Ответов: 41
Просмотров: 4017
Ходят слухи о запуске нового шоу от «Дома-2 в США.

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 14:35
от Kopcap
Ответов: 1
Просмотров: 893
Что педик Кадони делает среди ведущих Дома-2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 03:47
от xvost
Ответов: 30
Просмотров: 1459

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 50.