Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака 3. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от шулер 4. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Рапунцель снова оказалась в центре скандала. Психиатр признал ее сумасшедшей (Дом 2 новости) от соседушка 6. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от NAFANYA 8. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 9. Новогодние фигуры в г. Урай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 10. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Тигрёнок 11. Если вам улыбается малышка Бетти, вечер не может быть плохим (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Экстрасенс Катрин Форс предсказала Батробузикам рождение ребенка в 2018 году (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Подробности жизни экс-участника ДОМа- 2 Евгения Руднева  (Прочитано 1642 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Евгений Руднев запомнился зрителям ДОМа-2 скандальными отношениями с Либерж Кпадону. Пара даже узаконили свои отношения, но браких продлился недолго. После тяжелых отношений он ушел с проекта и начал активно заниматься спортом, помогать юным дарованиям в музыке. Евгений по-прежнему работает ди-джеем в клубах и на мероприятиях. В личной жизни тоже все наладилось, хотя парень не верил, что сможет когда-то снова полюбить. В апреле этого года Руднев во второй раз женился, супругу зовут Елена, а познакомились они в фитнес-клубе.
«У меня долго не было отношений, признаюсь, что уже и не надеялся. Когда встретил заботливую, понимающую, женственную, независимую Елену, сразу понял, что женюсь. Она чуть старше меня, соответственно, имеет больше опыта. Мы почти сразу стали жить вместе, через полгода я сделал ей предложение. Она знала, что я бывший участник ДОМа-2, иболее того недолюбливала меня как участника. Мне понадобилось время, чтобы Лена поняла, что я в жизни совершенно другой человек», - поделился Руднев.

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Недолюбливала и сразу жить вместе согласилась  :lol: :lol: :lol: :durdom:

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Маменькин сынулечка нашёл себе жену маменьку.

Онлайн Тань

• Друг
Да пусть живет краснокожий!

Звёзды Дома 2 прощаются с уволенным продюсером Михайловским

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 10:38
от laura
Ответов: 22
Просмотров: 2616
Шепелев опустился до "Дома-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 22:43
от gelo
Ответов: 7
Просмотров: 1698
Весь конфликт Василины Михайловской с Бородиной и сотрудниками ДОМа 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 15:50
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 2777
Новая хозяйка ДОМа 2 проявляет властный характер

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 09:45
от ирусичка15
Ответов: 21
Просмотров: 2811
"Русский Кен" из "Дома-2" набрал долгов у подруг и исчез

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 21:10
от Дуэнья
Ответов: 16
Просмотров: 1537

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 49.