Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Во саду ли, в огороде... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от куршская коса 2. ну слава богу и нам, наконец-то, счастье привалило(((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 4. Тарасов! (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 5. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 6. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!
7. Благоразумная,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Женя z 8. барт симпсон, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 9. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Женя z 10. ВЫБЕРИ МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ......... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 11. Садальский обвинил Пугачеву во лжи и клевете (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 12. 15 крутых вещей, которые умеет делать ваша мультиварка, но вы об этом не догадыв (Кулинария и вокруг нее) от Тань

«Зенит» победил «Утрехт» и вышел в групповой этап Лиги Европы  (Прочитано 225 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
«Зенит» победил «Утрехт» и вышел в групповой этап Лиги Европы
 22:32       

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» победил голландский «Утрехт» и пробился в групповой этап Лиги Европы сезона-2017/18.
Встреча завершилась со счётом 2:0.

В составе «Зенита» дублем отметился Александр Кокорин (9-я и 106-я минуты).

По сумме двух матчей санкт-петербургский клуб одержал победу со счётом 2:1 и вышел в групповой этап турнира.

Ранее сообщалось, что нападающий российского футбольного клуба «Краснодар» Фёдор Смолов выйдет в стартовом составе на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против сербской «Црвены Звезды».

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
ага...мне бы то бабло-я бы один этот сраный утрехт-уделал! :D

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
ага...мне бы то бабло-я бы один этот сраный утрехт-уделал! :D
:beee2: не,будь у тебя деньги как у них, тебе пива бы захотелось! Какая игра после пива тА?  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
ЗенитКа-молодцы! Шибануло таки Кокорину шампанское из Монте-карл  :xixixi: побеждают!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.