Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака 3. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от шулер 4. Михаил. Александра Черно, та девушка с которой мы очень близко подружились (Дом 2 новости) от соседушка 5. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Катя Зиновьева. Мурашки от Саши (Дом 2 новости) от соседушка
7. Рапунцель снова оказалась в центре скандала. Психиатр признал ее сумасшедшей (Дом 2 новости) от соседушка 8. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от NAFANYA 10. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 11. Новогодние фигуры в г. Урай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 12. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Тигрёнок

«Зенит» победил «Утрехт» и вышел в групповой этап Лиги Европы  (Прочитано 184 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

«Зенит» победил «Утрехт» и вышел в групповой этап Лиги Европы
 22:32       

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» победил голландский «Утрехт» и пробился в групповой этап Лиги Европы сезона-2017/18.
Встреча завершилась со счётом 2:0.

В составе «Зенита» дублем отметился Александр Кокорин (9-я и 106-я минуты).

По сумме двух матчей санкт-петербургский клуб одержал победу со счётом 2:1 и вышел в групповой этап турнира.

Ранее сообщалось, что нападающий российского футбольного клуба «Краснодар» Фёдор Смолов выйдет в стартовом составе на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против сербской «Црвены Звезды».

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
ага...мне бы то бабло-я бы один этот сраный утрехт-уделал! :D

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
ага...мне бы то бабло-я бы один этот сраный утрехт-уделал! :D
:beee2: не,будь у тебя деньги как у них, тебе пива бы захотелось! Какая игра после пива тА?  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
ЗенитКа-молодцы! Шибануло таки Кокорину шампанское из Монте-карл  :xixixi: побеждают!

сборная США бойкотирует этап в Тюмени

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 18:54
от LUIZA27
Ответов: 2
Просмотров: 403
Сегодня стартует третий этап Кубка мира по биатлону в Анси

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 14:56
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 152
Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 08:06
от Кэрричка
Ответов: 5
Просмотров: 184
ЦСКА уступил «Манчестер Юнайтед» и сыграет в Лиге Европы

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 00:51
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 136
«Зенит» нанес «Уралу» третье поражение подряд в чемпионате России по футболу

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 17:35
от storna
Ответов: 6
Просмотров: 152

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.