Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Особые привилегии ходячих котлет  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
10
Особые привилегии ходячих котлет


Самые опасные собаки в мире – это вши, которых плевком перешибить можно. Во первых, они атакуют ультразвуком, во вторых – имеют пасть, в три-четыре ряда напичканную острыми и ядовитыми иглами, и в третьих – чаще всего ходят не в одиночку, с подкреплением: ведут за сбой на веревочке не менее громкую, зубастую и ядовитую мадам. Действует эта парочка по принципу: главное – завалить, а там что не сможем отгрызть, то загавкаем.

Не верите? Зря!

Из недавнего – выхожу, как цивилизованный человек, из метро, культурненько иду к машине, даже фантиков по пути не бросаю. В общем, сам от себя тащусь, как вдруг…

Да, да, попадается мне на пути дама. Классическая такая, каких эти грызлики-полурослики с собой для красоты водят: блондинка по убеждениям, когти – оооо!, зубы – белее унитаза, у уха – мобильник навеки прилепился.

Грызлик чешет впереди, погавкивая на всех окружающих, чтобы расступались.

Равняется со мной и… Дальше все предсказуемо: вот это вот недоразумение, в котором самомнения явно больше чем костей и мяса, повисает на моем ботинке, выпучив от усердия глаза и при этом то ли визжа, то ли рыча на всю улицу.

Что оставалось делать? Подрыгать ногой, как балерон на сцене, чтобы эта котлета для бультерьера с неё свалилась. Нет, ну а что? Надо было уписаться о восторга, что трясущееся недоразумение изволило обратить на меня внимание, и дождаться, когда оно прокусит туфлю и вгрызется в ногу?

Разумеется, владелице сие не понравилось – как же, плохой злой дядька не дал песеньке поточить зубки! И это двуногое недоразумение в унисон со своим недоразумением четвероногим завело песенку о том, какой я нехороший человек, прям редиска. В таких выражениях, что я аж расчувствовался – это ж какой альтернативно одаренной идиоткой надо быть, дабы не понимать что а) а) за собакой надо смотреть и б) даже эта котлета должна носить намордник, тем более, если она кидается на людей.

И вот что подумалось... Да, случаев с большими собаками, которые кусали людей, тоже в жизни хватает. Но тех хотя бы дрессируют и воспитывают, пусть не всегда, но в большинстве случаев. Потому как хозяевам тоже жить хочется, а не оказаться в одни прекрасный день в роли косточки.

А вот мелким извращениям, которые на крыс-то чаще похожи больше. чем на приличную псину, чаще всего дозволено все. Потому и тявкают на всех вокруг, а бросаются – исподтишка, но в полной уверенности, что с лап все сойдет.

Разве я не прав?

Из сети


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68394
 :flower3: :268:  :lol:
Бывает , чего уж там !  :laughy:
Моя 3х килограммовая красотка , хоть и полна достоинства, но всех обожает, любит общаться.
А уж представить ее в такой роли ( нападения ) не могу. Скорее зацелует, чем укусит  :xixixi:
Так что шавка шавке рознь, по-моему  :happens:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
:flower3: :268:  :lol:
Бывает , чего уж там !  :laughy:
Моя 3х килограммовая красотка , хоть и полна достоинства, но всех обожает, любит общаться.
А уж представить ее в такой роли ( нападения ) не могу. Скорее зацелует, чем укусит  :xixixi:
Так что шавка шавке рознь, по-моему  :happens:
Значитца это не про Вас! :flower3:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
пора заканчивать с диетой!я как зомби на слово КОТЛЕТА среагировала  :xixixi: КуБиК _ РуБиК:flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68394
Значитца это не про Вас! :flower3:
Надеюсь  :flower3: Не хотелось бы пополнить список злобных котлет  :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У нас пёска - добрейшей души "человек"!
И всегда всё было хорошо - выслушивала
от людей комплименты - какой он классный!
Щас чё та пошло не так! Ему 10 й год, и нате
вам - "жалобы" начались! Типа он "напугал"
полтора года девочку с друзьями! Так как он
гуляет один - сам себя и защищает! То мячом
его шибанут, то издеваются хором! Дети такие
жестокие пошли... Не дам его в обиду, сама
"покусаю" за него! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У нас пёска - добрейшей души "человек"!
И всегда всё было хорошо - выслушивала
от людей комплименты - какой он классный!
Щас чё та пошло не так! Ему 10 й год, и нате
вам - "жалобы" начались! Типа он "напугал"
полтора года девочку с друзьями! Так как он
гуляет один - сам себя и защищает! То мячом
его шибанут, то издеваются хором! Дети такие
жестокие пошли... Не дам его в обиду, сама
"покусаю" за него! O:-)
Полтора года не девочке! Полтора года НАЗАД!
(извините за ошибку!)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68394
Дети такиежестокие пошли... Не дам его в обиду, сама"покусаю" за него!
Как я вас понимаю !  :flower3: Потому гуляем всегда с ней , одну отпускать нельзя : или украдут, или могут обидеть  :happens: Дети нас в основном любят, но все это так непредсказуемо


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Собачкам чужие ботинки "не надо,если не пинаете",пост выдумали те ,у кого нет собачек.Тем более, если домашние собачки,они лапочки. :flower3:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
В нашем под'езде жил пёс,на первом этаже,страшный был,большой,чёрный,длиннолапый,похож на чертёнка.Его выпускали без сопровождения.Я,которая собачница,один раз зашла в свой под'езд,а его только выпустили одного,я так испугалась,вся сжалась и глаза закрыла,хозяйка увидела и рассказала,что их страшненький гуляет в песочнице с детками возле под'езда.Играет с детками в песочнице и бегает и рассказала,что он любит детей и один раз пришёл домой нос в крови,окусили за нос детишки,приходил глазки гноились,песку насыпали,в скакалку прыгали,на лапу наступили,за хвост дёргали,позвонок повредили.А страшнючий какой,вот собаки не злые.Они тоже любят. :flower3:


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Собачкам чужие ботинки "не надо,если не пинаете",пост выдумали те ,у кого нет собачек.Тем более, если домашние собачки,они лапочки. :flower3:
15 лет назад меня покусали 2 собаки,я никого не пинала, да мне и не до того было на последнем месяце беременности ходила. собаки правда не котлеты были , одна овчарка и вторая тоже крупная какая то, породу не знаю. ни с того ни с сего набросились, с тех пор собак боюсь до одури, хрен знает что у них в голове,даже у дрессированых

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
пора заканчивать с диетой!я как зомби на слово КОТЛЕТА среагировала  :xixixi: КуБиК _ РуБиК:flower3:
Питаться надо! Организм требует писчи! :lol: :flower3: :268:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
У нас пёска - добрейшей души "человек"!
И всегда всё было хорошо - выслушивала
от людей комплименты - какой он классный!
Щас чё та пошло не так! Ему 10 й год, и нате
вам - "жалобы" начались! Типа он "напугал"
полтора года девочку с друзьями! Так как он
гуляет один - сам себя и защищает! То мячом
его шибанут, то издеваются хором! Дети такие
жестокие пошли... Не дам его в обиду, сама
"покусаю" за него! O:-)
Маленьких детей без намордников сейчас нельзя выпускать, очень агрессивны! :flower3:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
15 лет назад меня покусали 2 собаки,я никого не пинала, да мне и не до того было на последнем месяце беременности ходила. собаки правда не котлеты были , одна овчарка и вторая тоже крупная какая то, породу не знаю. ни с того ни с сего набросились, с тех пор собак боюсь до одури, хрен знает что у них в голове,даже у дрессированых
У меня на дочку так же набросились когда была маленькой, а сейчас ей больше 20-ти, а собак боится....

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Собачкам чужие ботинки "не надо,если не пинаете",пост выдумали те ,у кого нет собачек.Тем более, если домашние собачки,они лапочки. :flower3:

я вас умаляю! это не выдумки ,есть мелкие ,тявкающие,гнусные  целый коллектив редисок :swearing: . но вина не их ,скорее хозяева безголовые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.