Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Обидно...  (Прочитано 3330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Обидно...
« Ответ #45 : 24 Августа 2017, 23:04 »
 :facepalm: и дурят,и обвешивают,и хамят,еще и просрочку с честными глазами продают!а мы им по поппи к высшему начальству,пусть дескать решают  O:-) расскажу,что я знаю:девочки у нас работают в сетевых часто по 10-12ч,обедают по 10-15 минут (где-то 2 раза в день,где-то 1).при приеме на работу обещают 2/2,но текучка большая(не выдерживают),чаще работают больше.сидеть нельзя,как на заводе-перекуров/передыхов нет.кроме кассы,продавец обязан проследить "свой отдел",чтоб просрочки не было(иначе штраф).вот и бегают туда-сюда.з/п 13-15т.при этом НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ покупать товар,у которого срок годности выходит (не во всех,но в нашей Полушке это есть+часть недостачи выплачивают продавцы и охранники).жизнь там не сахар,но если выбора (образования)нет,девочки идут.дураки,конечно,везде есть,только и писать "старшему",не решив проблему на месте,по-мне как-то не правильно  O:-)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Обидно...
« Ответ #46 : 24 Августа 2017, 23:05 »
да-да-да!!!
Наша начальница говорит так: Вы пришли на работу - вы уже виноваты!
т.е. термин "покупатель, всегда прав никто не отменял!!"
BooDooBuddha, спасибо за подсказку - что в книгу жалоб можно и благодарности писать! вот как-то не приходило в голову..На словах часто благодарю продавцов, а теперь и писать буду! :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: на самом деле, благодарности писать очень приятно))))) мне не сложно, для человека дополнительный стимул и удовлетворение тем что он делает)))) остальным - повод держать равнение на качество))))

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обидно...
« Ответ #47 : 24 Августа 2017, 23:08 »
Да 1000% права!!!!!! Я пару месяцев назад испытала просто шок! У нас на работе вырубили электричество примерно часа на полтора... Ну делать нечего, сидим, трындим. Ну и разговор как-то сам собой вырулил на коммунальный апокалипсис (выключения света, воды, отопления, поломки лифтов  и пр.). Ну и я делюсь собственным наболевшим - типа прям фигею от соседей, пока я не позвоню, никто вообще не чешется. И привела недавний пример: у нас как-то самоучки рукодельники подключали бойлер, не знаю как им это удалось, но из всех кранов (а также, разумеется, в сливном бачке)  2-е суток хлестал кипяток!!! причем конкретный!!! градусов 90!!! когда я первый раз позвонила в аварийку (а также консьержу (он у нас один на весь дом, почему так называется - не знаю), а также  в ТСЖ) меня видимо сочли сумасшедшей... На второй день, когда меня уже начало так нормально потряхивать, и я начала грамотно угрожать, диспетчер с искренним удивлением сказала, что очень странно, так как кроме меня вообще никто из подъезда не звонил... Причем с соседями я общалась - кипяток хлестал не только у меня. Ну и я так возмущенно рассказываю эту историю на работе - типа представляете какая инертность - двое суток не самим помыться, ни посуду не помыть, а всем пофиг.. Но тут сослуживцы нанесли окончательный сокрушительный удар по моей психике - все кто участвовал в беседе дружно сказали, что они вообще никогда никуда не звонят!!!! ждут что кто-то другой это сделает... я выпала в осадок, и, кажется, до сих пор пребываю в нем... То есть они предпочитают таскать коляски и детей на 8 этаж, не мыться, не сливать унитаз... лишь бы никуда не звонить... для меня это до сих пор большая загадка - как так можно???
берегут свои нервы


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Обидно...
« Ответ #48 : 24 Августа 2017, 23:08 »
Я не хвастаюсь конечно. :hihihihi: но моя книга жалоб  ,заполнена благодарностями  :kiss5: жаль что начальник в нее не посмотрел не разу  :xixixi: :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242663
Обидно...
« Ответ #49 : 24 Августа 2017, 23:09 »
у нас дворничиха слегка прибабахнутая.. -ну да и Бог бы с ней, но ,с.ка плохо убирает...сметёт грязь в кучки (медлееенннооо, нога за ногу), и домой... типа отработала ( выходит в 9, уходит в 11), а ветер заново всё раздувает...в одних местах мусор видит, в других слепая...я раз сходила в ЖЭУ - устно предупредила - поговорите с девочкой... Второй раз сфотографировала кучи и грязь, накатала заяву в 2 экземплярах... третий раз пришла, выщла начальница и заявила - Вас вот не устраивает, у у меня вот заявление с благодарностью от других жильцов вашего дома...Я аж офигела и предложила ей пройтись прогуляться до дому- до хаты... ты сызыть глянуть вживую..когда пришли, вышли ещё женщины и все завозмущались уборкой и поторкали ей носом, да она и сама всё увидела.. Я была готова к фразе- что вот я эту уволю, а кому работать? неа, не сказала...я уже была готова предложить знакомую на это место, но !!! фиг - это очень оказывается, блатные места (2-3 часа неубоенной работы, а з.п. как на кирпичном заводе или в любом другом месте, где надо пахать 8! часов)
на след. день дворничиха вместе с начальницей убирали двор... начальница тыркала, дворничиха мела и СРАЗУ убирала!
сейчас стала убирать чуток лучше, но в последнее время снова расслабляется- пора навещать начальство!!
 :smile:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Обидно...
« Ответ #50 : 24 Августа 2017, 23:11 »
берегут свои нервы
я конечно не уверена, но мне кажется что жить без воды или лифта (в многоэтажном доме!!!) гораздо более энергозатратно, чем позвонить в соответствующую службу и оставить заявку... они (службы) сами ведь не догадаются что у вас, например, лифт сломался...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обидно...
« Ответ #51 : 24 Августа 2017, 23:13 »
у нас дворничиха слегка прибабахнутая.. -ну да и Бог бы с ней, но ,с.ка плохо убирает...сметёт грязь в кучки (медлееенннооо, нога за ногу), и домой... типа отработала ( выходит в 9, уходит в 11), а ветер заново всё раздувает...в одних местах мусор видит, в других слепая...я раз сходила в ЖЭУ - устно предупредила - поговорите с девочкой... Второй раз сфотографировала кучи и грязь, накатала заяву в 2 экземплярах... третий раз пришла, выщла начальница и заявила - Вас вот не устраивает, у у меня вот заявление с благодарностью от других жильцов вашего дома...Я аж офигела и предложила ей пройтись прогуляться до дому- до хаты... ты сызыть глянуть вживую..когда пришли, вышли ещё женщины и все завозмущались уборкой и поторкали ей носом, да она и сама всё увидела.. Я была готова к фразе- что вот я эту уволю, а кому работать? неа, не сказала...я уже была готова предложить знакомую на это место, но !!! фиг - это очень оказывается, блатные места (2-3 часа неубоенной работы, а з.п. как на кирпичном заводе или в любом другом месте, где надо пахать 8! часов)
на след. день дворничиха вместе с начальницей убирали двор... начальница тыркала, дворничиха мела и СРАЗУ убирала!
сейчас стала убирать чуток лучше, но в последнее время снова расслабляется- пора навещать начальство!!
 :smile:

Главное, не давать им расслабляться. А там глядишь и втянутся в работу. :xixixi:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обидно...
« Ответ #52 : 24 Августа 2017, 23:15 »
я конечно не уверена, но мне кажется что жить без воды или лифта (в многоэтажном доме!!!) гораздо более энергозатратно, чем позвонить в соответствующую службу и оставить заявку... они (службы) сами ведь не догадаются что у вас, например, лифт сломался...
я тоже так думаю, но не все с нами согласны. Вот и боремся за себя и за того парня.   :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242663
Обидно...
« Ответ #53 : 24 Августа 2017, 23:15 »
:facepalm: и дурят,и обвешивают,и хамят,еще и просрочку с честными глазами продают!а мы им по поппи к высшему начальству,пусть дескать решают  O:-) расскажу,что я знаю:девочки у нас работают в сетевых часто по 10-12ч,обедают по 10-15 минут (где-то 2 раза в день,где-то 1).при приеме на работу обещают 2/2,но текучка большая(не выдерживают),чаще работают больше.сидеть нельзя,как на заводе-перекуров/передыхов нет.кроме кассы,продавец обязан проследить "свой отдел",чтоб просрочки не было(иначе штраф).вот и бегают туда-сюда.з/п 13-15т.при этом НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ покупать товар,у которого срок годности выходит (не во всех,но в нашей Полушке это есть+часть недостачи выплачивают продавцы и охранники).жизнь там не сахар,но если выбора (образования)нет,девочки идут.дураки,конечно,везде есть,только и писать "старшему",не решив проблему на месте,по-мне как-то не правильно  O:-)
и как бы предложили автору решить проблему на месте?
- это ж обычное ХАМСТВО!!! да тяжело, не нравится - уходи...хамить то-зачем? :happens: :blink:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Обидно...
« Ответ #54 : 24 Августа 2017, 23:16 »
я тоже так думаю, но не все с нами согласны. Вот и боремся за себя и за того парня.   :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: если не мы, то кто?!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Обидно...
« Ответ #55 : 24 Августа 2017, 23:24 »
У нас на работе в жилом доме крышу перекрывали...оказалось,что все уголовщики((или как их там) один спер весь инструмент...девочки ,извините,его мужики изнасиловали и избили ,до больницы... я в шоке была  :neponimay:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Обидно...
« Ответ #56 : 24 Августа 2017, 23:24 »
и как бы предложили автору решить проблему на месте?
- это ж обычное ХАМСТВО!!! да тяжело, не нравится - уходи...хамить то-зачем? :happens: :blink:
так и сказать в лоб на месте,что дамы зарвались  :opponents:  и спокойно спросить "вы хотите сменить место работы?"  :smile:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Обидно...
« Ответ #57 : 24 Августа 2017, 23:25 »
У нас на работе в жилом доме крышу перекрывали...оказалось,что все уголовщики((или как их там) один спер весь инструмент...девочки ,извините,его мужики изнасиловали и избили ,до больницы... я в шоке была  :neponimay:
"крыс" нигде не любят

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обидно...
« Ответ #58 : 24 Августа 2017, 23:26 »
так и сказать в лоб на месте,что дамы зарвались  :opponents:  и спокойно спросить "вы хотите сменить место работы?"  :smile:
это повергнет в шок любого! Класс!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242663
Обидно...
« Ответ #59 : 24 Августа 2017, 23:37 »
так и сказать в лоб на месте,что дамы зарвались  :opponents:  и спокойно спросить "вы хотите сменить место работы?"  :smile:
:268: :flower3:
хотя у меня немного другая любимая фраза "Вам нужны проблемы?"
 но и эту возьму на вооружение!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.