Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 12. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника

как прошел мой день рождения)))))  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
0
 Сегодня утром Milori спросила меня много ли подарков было на мой день рождения. Поделюсь с вами как это было ))) В гости я ждала только одного человека-сестру мужа,она прилетала к нам  с дочкой в отпуск и просто совпало,что это был именно день моего рождения.Накануне вечером я по скайпу разговаривала с сыном (он живёт за 1200 км от Калининграда) и он сказал,что ляжет спать в кабинете,так как много работы и утром рано ему тоже надо на работу .Утром 15-го,позвонил внук поздравил,на мой вопрос где папа ответил,что папа на работу уже ушел. Дочка съездила в аэропорт,встретила тетушку,привезла её и срочно поехала за памперсами.Поскольку памперсы ей привозят из Польши регулярно,подвоха я не почувствовала никакого.Надо-езжай,а мы пока с тёткой тут пообщаемся. Где-то через минут 30-40,звонит дочь и говорит-выйди на балкон пожалуйста.При этом у неё был такой голос,что я подумала,что же там случилось-под окнами проходит трасса,а она за рулём...
Выхожу . И вдруг прямо ко мне на пятый этаж летит гирлянда шаров! К шарам привязан баннер со словами "Мамуля,с днем рождения!" ,а снизу раздаются два голоса :"Мамочка,с днем рождения! Мы тебя любим!"".Глянула вниз,чуть не упала-сынок собственной персоной! Оказалось,что прилетел ещё утром,полдня мотался по городу,всё у них было запланировано и держалось в строжайшей тайне! Даже внук знал и не проболтался! Сюрприз удался! И не только для меня,но и для прохожих и для жильцов нашего дома. Домой они зашли под одобрительные возгласы соседей с ОГРОМЕННЫМ букетом моих любимых желтых роз)))) Два дня пролетели очень весело,вчера утром сыночек улетел в Москву...
Может такое поздравление покажется кому-то и банальным,но эффект неожиданности сделал своё дело-я чуть с балкона не выпала и, честно признаюсь,-пустила слёзу)))))) Они,поросята ,ещё и на видео всё сняли)))))))
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 08:20 от куршская коса »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...очень рада за вас  :lovegirl: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
...очень рада за вас  :lovegirl: :lasso:



А еще я получила посылочку от одной нашей форумчанки ( Логвинова-привет!   :lasso: :lovegirl: :flower3:) и там были великолепные украшения ручной работы из натуральных камней,вот!!! тоже сюрприз! ждала только камушки,а получила очень красивые штучные украшения ,прямо на день рождения))))


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Наши детки умеют делать сюрпризы, которых мы не ожидаем. Мне дочка, тоже сделала аналогичное день рождение и плюс еще  сделали ролик начиная с пеленок и далее все этапы моей жизни. Косичка, я тоже плакала,  вот такие мы сентиментальные. Побольше было бы таких деток.  Пусть всем нашим деткам сопутствует удача!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

А еще я получила посылочку от одной нашей форумчанки ( Логвинова-привет!   :lasso: :lovegirl: :flower3:) и там были великолепные украшения ручной работы из натуральных камней,вот!!! тоже сюрприз! ждала только камушки,а получила очень красивые штучные украшения ,прямо на день рождения))))
...это просто здорово...Светлана ...как угадала  :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
...это просто здорово...Светлана ...как угадала  :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:


Я выбражала целый день-всем понравилось очень))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Писала тебе уже вчера, но повторюсь - зааааавидую!!! Молодцы детки! :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Писала тебе уже вчера, но повторюсь - зааааавидую!!! Молодцы детки! :lovegirl:


твои тоже подрастут))))) пока ты для них праздники делаешь,потом их очередь настанет :lovegirl: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

твои тоже подрастут))))) пока ты для них праздники делаешь,потом их очередь настанет :lovegirl: :flower3:
Фиг знает, у меня ж немцы растут, а они менее изобретательнее  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Фиг знает, у меня ж немцы растут, а они менее изобретательнее  :xixixi:

 :lol: немцы-то русские!   :)8  наши ,короче  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
куршская коса, это просто здорово! Молодцы какие!!!! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:lol: немцы-то русские!   :)8  наши ,короче  :xixixi:
Вот самое ужасное, что они думают по-немецки и делают все по-немецки! Жесть короче :xixixi: Но это, я пример твоих детей буду им постоянно приводить, может и че получу в ответ :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Наши детки умеют делать сюрпризы, которых мы не ожидаем. Мне дочка, тоже сделала аналогичное день рождение и плюс еще  сделали ролик начиная с пеленок и далее все этапы моей жизни. Косичка, я тоже плакала,  вот такие мы сентиментальные. Побольше было бы таких деток.  Пусть всем нашим деткам сопутствует удача!


Киношку тоже сделали-обещали прокрутить во всех кинотеатрах страны)))  :laughy: и газету выпустили "Правду о..."-всё как положено,на газетной бумаге и формат газеты "Правда"! :laughy:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 09:37 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Косичка,  как  это  здорово,   замечательный  подарок...представляю  твои  глаза...когда  плачешь  от  счастья,  что  может  быть  лучше  :lovegirl: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.