Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Елена45 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить" (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Алисачудес 6. Как приходит песец... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма
7. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Лискаглюк 8. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Вера7 9. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от D@-sad 10. Найдите астронома на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 12. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS

Ирина Александровна сообщила поклонникам радостную новость  (Прочитано 1448 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

На днях Ирина Александровна сообщила поклонникам радостную новость - ей все-таки удалось отстоять свою честь через суд.
Теперь Татьяне Владимировне предстоит выполнить все судебные требования, одним из которых является публичное извинение.
Судебные разбирательства продлились больше полугода. Правда, по инициативе женщины был сделан перерыв по состоянию здоровья.
В конечном итоге суд вынес вердикт в пользу Ирины Александровны. Теперь она должна получить публичные извинения от обидчицы Татьяны Владимировны.
Вдобавок Африкантова обязана компенсировать все судебные затраты, в том числе и на адвокатов. Однако в плане выплаты морального ущерба все не так просто.
Ирина Агибалова требовала миллион, однако суд посчитал ее требования слишком завышенными. Поруганную честь Ирины Александровны власти оценили в 5 тысяч рублей.
Судя по всему , было решено найти компромисс – Агибалова удовлетворена победой и восстановлением справедливости, а Африкантова – сэкономить миллион.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Поруганную честь Ирины Александровны власти оценили в 5 тысяч рублей.

ГЕниально! Хорошо, хоть еще 5 тысяч дали. Есть такая честь, которая и копейки не стоит.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
ГЕниально! Хорошо, хоть еще 5 тысяч дали. Есть такая честь, которая и копейки не стоит.
скорее всего иск удовлетворен частично, вот и сумма маленькая, а насколько частично, никто кроме них не знает

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
какова честь, такова и ее стоимость  :lol: :lol: :lol:
а вот  услуги адвокатов могут стоить достаточно дорого. Я думаю, что уже тут Урина Обоссанна должна была постараться и в договоре на услуги прописать цифирку с многими нуликами........  :xixixi:

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Обычная судебная практика-минимальный размер моральной компенсации

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
ЧТО   ТО  ДЁШЕВО ОЦЕНИЛИ ЧЕСТЬ АГИБАЛИХИ :lol: :lol: :lol:.    ВСЕГО ТО  5 т.р.Опустили ниже плинтуса с мульёна на сущие копейки. :D :D :D

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
Агибалова счастлива,в первые за ее честь кто-то даст аж 5 тыс  :D

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Ни за чью честь наши суды больше не дадут. Как и моральный вред, как правило,  стандартно оценивается в пятерик максимум.  :happens:  Это российское правосудие  :happens:

Оффлайн нефертити

• Знаток
Сама себе жаба яму вырыла ,теперь хоть пусть раз извиняются пред тобой,это ничего не значит! :D

Ирина Донцова. Встреча

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 00:29
от Ирина53
Ответов: 4
Просмотров: 544
Ирина Агибалова

Автор Лео

Последний ответ 14 Январь 2018, 11:40
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 19
Просмотров: 1392
Протрезвевшая после запоя телезвезда сообщила, что покидает Россию

Автор elena5

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:47
от разумова
Ответов: 18
Просмотров: 1993
Новость от Черно — ушла Марина Тристановна.

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 18:18
от КалюНатка
Ответов: 7
Просмотров: 1780
Ирина Донцова явно не на острове и жаждет встречи с вами...

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 14:49
от Ириша 2
Ответов: 1
Просмотров: 461

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 62.