Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 2. Ёся на радостях имидж сменил (Дом 2 новости) от Roxana 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. В Новосибирске на свет появился богатырь - здоровый и «серьезный» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 5. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Айка 6. Фильм "Хижина" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Да,мы ушли,хотя и не так, как хотели (Дом 2 новости) от Гертруда 8. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 9. Сисян-2018: Навального встретили в Новосибирске эротическим плакатом (Важные новости и события) от Ведь Ма 10. Поддержите Камирен! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 12. Забитый на 90% (Интернет знаменитости) от разумова

Алла Пугачева раскрыла размер своей пенсии  (Прочитано 1766 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Ранее в прессе появлялись сведения о размере пенсии Аллы Борисовны. Когда звезде исполнилось 55 лет, ей назначили регулярные выплаты в размере двух тысяч. С течением времени они увеличились в несколько раз. Так, два года назад Примадонна получала 10700 рублей в месяц.

Поклонники знаменитой исполнительницы знают, что она занимается благотворительностью, но предпочитает не афишировать этот факт. Алла Борисовна помогла большому количеству друзей, которые не перестают ее благодарить. Разумеется, на одну пенсию многих не поддержишь — у популярной артистки есть и другие источники дохода.

Напомним, что некоторое время назад в СМИ ходили слухи об ухудшении состояния знаменитой певицы. Из-за погоды Алле Борисовне стало плохо на фестивале «Жара» в Баку. В результате исполнительнице пришлось обратиться к медицинским специалистам и отменить выступление на концерте Григория Лепса. Фанаты Примадонны были серьезно обеспокоены ее здоровьем и обсуждали эту информацию в социальных сетях.

После поездки в столицу Азербайджана исполнительница вернулась в Юрмалу, где она проводит время с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри. По-видимому, сейчас Алла Борисовна прекрасно себя чувствует – в социальных сетях регулярно появляются новые фотографии звезды, на которых она выглядит просто потрясающе. Так, недавно Пугачева отправилась на шопинг, немало удивив местных жителей. По их словам, знаменитость пребывала в отличном настроении.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
деть прекрасный... шорты заменить на юбку или джинсы или что угодно, но закрывающее колени...!!

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
девочка хорошая такая)))

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Алла Пугачева рассказала о своей пенсии на свадьбе внука Никиты Преснякова. Стоимость торжества составила около 25 млн рублей.

"Пенсия у меня маленькая, но год еще протяну", - сказала Примадонна. По словам народной артистки СССР, которая является ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС, она получается ежемесячную пенсию со всеми выплатами в размере 17 тыс. рублей.

Пугачева объяснила такой размер пенсии тем, что она формировалась с учетом концертных ставок, которые были установлены во времена СССР. По ее словам, в 1978 году за один концерт звезда получала 16,5 рублей, сообщает "Экономика сегодня".

Добавим, что Пугачева регулярно попадает в список самых состоятельных представителей российской эстрады по версии журнала Forbes. Ранее ее доход в год составлял $4 млн, а сейчас состояние звезды оценивается примерно в $100 млн.

ссылка

Оффлайн Ольга62

• Друг
Нормальная пенсия. У некоторых всего 6т.  И нет дворцов и отчислений оп песен. Ну чего уж прибедняться.

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Ааааааа!!!!!!!!! Да я Вас умоляюююююб!!! У меня бабушке 77 лет, она доработалась до Ветерана труда по 58 закону в пластмассовом цехе. Пенсию получает на насколько тысяч меньше, чем Прима наша. Пойти что ли обрадовать, что она от Пугачихи далеко не ушла??? Кто верить в эту сумму???

Оффлайн Ольга62

• Друг
Ааааааа!!!!!!!!! Да я Вас умоляюююююб!!! У меня бабушке 77 лет, она доработалась до Ветерана труда по 58 закону в пластмассовом цехе. Пенсию получает на насколько тысяч меньше, чем Прима наша. Пойти что ли обрадовать, что она от Пугачихи далеко не ушла??? Кто верить в эту сумму???
То что у неё 17т. ? Я верю. И это ей ещё много начислили. Она что ветеран труда? А в принципе может быть. Если у неё есть правительственная награда то прибавка незачительная будет. А зарплата у неё маленькая была. Все деньги чёрным налом шли. Так что 17 это очень хорошо

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Нафаня,прости ,ну где живёт твоя трудолюбивая бабушка, чтобы получать 8000? Скачущая звезда ОВНа получает столько же,которая больше двух месяцев не на одной работе не задерживалась.

Онлайн Irina45

• Герой
Пусть людей не смешит. Сирота.  :facepalm:

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Нафаня,прости ,ну где живёт твоя трудолюбивая бабушка, чтобы получать 8000? Скачущая звезда ОВНа получает столько же,которая больше двух месяцев не на одной работе не задерживалась.
Венер, живём в Курске. Бабушка проработала в пластмассовом цехе на производстве, вредное производство. Разумеется сейчас такая пенсия с учетом индексации (14 900, правда почти всю отдаём на кредит)

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 3
Венера, я проработала 25 лет на одном месте инеженером в ВУЗе с 1972 по 1997 год, ну потом еще несколько лет в разных местах и пенсия у меня без московской надбавки 8600. И у всех моих знакомых и приятельниц в тех же пределах. Только у тех, кто подсуетился получить "Ветерена труда" на тысячу с небольшим больше. Не знаю, что вас удивляет

Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:48
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1323
Алла Пугачева потеряла зрение из-за осложнений

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 09:29
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 1048
Киркоров, Пугачева и Михайлов оторвались на роскошной свадьбе сына московского м

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 11:58
от Марин
Ответов: 7
Просмотров: 1393
Пугачева показала стройные ножки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 19:41
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 848
Дана Борисова готовится судиться с отцом своей дочери