Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Largo 2. Пушков охарактеризовал память Порошенко как "девичью" (Важные новости и события) от NATALIG 3. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от тасик 5. Прокатиться на этом поезде не так просто (Интересное и необычное) от трясогузка 6. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от ежишка
7. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 8. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana 12. Вести с полей (Дом 2 слухи) от Largo

Расстроилась донельзя((( Кто дура-я или сестрёнка?  (Прочитано 1316 раз)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
28

Колючки! Очень сильно расстроилась-подскажите-что и как?? У меня есть сестрёнка-её моя тётя поздно родила -в 42! Девушка-умница-симпатяга, прыгала через класс, закончила институт связи, не пьёт, не курит, имеет 3хкомнатную квартиру , машину , работала в 3х фирмах одновременно!  не нашла себе по уму-решила родить для себя-в 35 лет!В октябре! Родила! девочку-Виолетту! мама-старшие сёстры-в Подольске! Она ОДНА поднимает дочь!!! работает сейчас в 2х фирмах удалённо, но пару раз в неделю  ей нужно ездить в саму фирму! Я всего  раза 2 смогла к ней приехать помочь-постоянно сидела с внучкой! Потом приехала её мама-была полгода-помогала! Сейчас Владка опять одна-я была ещё раза 2! Звонила раза 4-не берёт трубку и не перезванивает(( Сегодня решила ещё раз всё-таки дозвониться! ПЛАЧЕТ!!!!!!!!!! Не перезванивает-потому-что малышка(10 месяцев) болеет, температура 39, не хотела меня беспокоить, у меня же УЧЕНИКИ!!!! Я же УСТАЮ!!!!  :pray2: :facepalm: Даже вызывала скорую и хотела кого-нибудь позвать на ночь-вдруг заснёт, а с ляленькой что-нибудь... КОГО_НИБУДЬ!!! Но не меня(( Я -по её мнению-УСТАЮ!!! И тёте Нине (моей маме) хотела позвонить и поделиться((( Но не мне!!  Я её отругала, назвала вообще глупой, сказала-какие ученики-если у Виолетки  жар, и приказала звонить в любое время дня и ночи ! а теперь вопрос к вам-мои любимки! Почему ТАК? Мы с Владой не особо близки ввиду большой разницы в возрасте! НО-у неё в Ташкенте осталось родных-мои родители, я, и Арсен!  Что сделать-чтобы она не стеснялась меня задействовать? Что я сделала не так?? Или... ЧТО???????

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
даже не знаю, Таня, что сказать....  :): :(

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Такой человек Ваша сестрёнка:самостоятельная.совестливая. Думаю,что  она обратится к Вам за помощью .если ситуация будет безвыходная. а с этими трудностями она  сама справится пусть и со слезами. Только уважение вызывает.

Онлайн Malinna

• Герой
Тань! Просто есть деликатные люди,которые не могут беспардонно беспокоить людей и грузить своими проблемами. Сестрёнка видимо из таких! Она не хочет никого беспокоить и тревожить не потому что ТЫ,а потому что ОНА такая!

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
Колючки! Очень сильно расстроилась-подскажите-что и как?? У меня есть сестрёнка-её моя тётя поздно родила -в 42! Девушка-умница-симпатяга, прыгала через класс, закончила институт связи, не пьёт, не курит, имеет 3хкомнатную квартиру , машину , работала в 3х фирмах одновременно!  не нашла себе по уму-решила родить для себя-в 35 лет!В октябре! Родила! девочку-Виолетту! мама-старшие сёстры-в Подольске! Она ОДНА поднимает дочь!!! работает сейчас в 2х фирмах удалённо, но пару раз в неделю  ей нужно ездить в саму фирму! Я всего  раза 2 смогла к ней приехать помочь-постоянно сидела с внучкой! Потом приехала её мама-была полгода-помогала! Сейчас Владка опять одна-я была ещё раза 2! Звонила раза 4-не берёт трубку и не перезванивает(( Сегодня решила ещё раз всё-таки дозвониться! ПЛАЧЕТ!!!!!!!!!! Не перезванивает-потому-что малышка(10 месяцев) болеет, температура 39, не хотела меня беспокоить, у меня же УЧЕНИКИ!!!! Я же УСТАЮ!!!!  :pray2: :facepalm: Даже вызывала скорую и хотела кого-нибудь позвать на ночь-вдруг заснёт, а с ляленькой что-нибудь... КОГО_НИБУДЬ!!! Но не меня(( Я -по её мнению-УСТАЮ!!! И тёте Нине (моей маме) хотела позвонить и поделиться((( Но не мне!!  Я её отругала, назвала вообще глупой, сказала-какие ученики-если у Виолетки  жар, и приказала звонить в любое время дня и ночи ! а теперь вопрос к вам-мои любимки! Почему ТАК? Мы с Владой не особо близки ввиду большой разницы в возрасте! НО-у неё в Ташкенте осталось родных-мои родители, я, и Арсен!  Что сделать-чтобы она не стеснялась меня задействовать? Что я сделала не так?? Или... ЧТО???????
Татьяна, скажите,что готовы и МОЖЕТЕ  помочь в любой момент.и это ВСЕ.чаще мы ситуацию видим иначе,чем другие.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Сестричка просто очень совестливая...Понимает,что Вы уже не девочка молоденькая и не хочет грузить  своими проблемами. Раз знаете,что она такая  стеснительная, звоните сами и предлагайте помощь...

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
Танюш, а , может, к ней приехать и по-сестренски поговорить. Ну, не по телефону, а тет-а-тет.

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
Такой человек Ваша сестрёнка:самостоятельная.совестливая. Думаю,что  она обратится к Вам за помощью .если ситуация будет безвыходная. а с этими трудностями она  сама справится пусть и со слезами. Только уважение вызывает.
:applo2: :flower3:

Онлайн Тамара6

• Знаток
Тань! Просто есть деликатные люди,которые не могут беспардонно беспокоить людей и грузить своими проблемами. Сестрёнка видимо из таких! Она не хочет никого беспокоить и тревожить не потому что ТЫ,а потому что ОНА такая!
Согласна полностью :flower3:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Танюш, а , может, к ней приехать и по-сестренски поговорить. Ну, не по телефону, а тет-а-тет.
да, это было бы очень хорошо!  O:-)

Оффлайн азия

• Знаток
Если хотите помочь- просто едите и помогаете  когда есть время. Не надо ждать когда попросят

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Она готова была позвать кого угодно на ночь((( она хотела поделиться с моей мамой-её тётей! ((  Но позвать меня она побоялась или постеснялась(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: После сегодняшнего разговора она будет меня в первую очередь привлекать, но-завтра я еду к ней-как донести окончательно-что сейчас я её первая опора! Что я в любой момент к ней приду на помощь! Вообще расстроилась, совсем(((((  :(

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
как донести окончательно-что сейчас я её первая опора! Что я в любой момент к ней приду на помощь!

просто сказать.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Танечка, проблема не в тебе :kiss04: Сестричка твоя просто устала, замоталась сильно, считает, что у нее проблема проблем и нагружать тебя просто стесняется.
Хорошо бы тебе, как уже советовали, съездить к ней, уверить, что ты в силах ее помогать. :lasso:

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
Она готова была позвать кого угодно на ночь((( она хотела поделиться с моей мамой-её тётей! ((  Но позвать меня она побоялась или постеснялась(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: После сегодняшнего разговора она будет меня в первую очередь привлекать, но-завтра я еду к ней-как донести окончательно-что сейчас я её первая опора! Что я в любой момент к ней приду на помощь! Вообще расстроилась, совсем(((((  :(
Вот и поговорите как раз  :lasso:
Думаю, что все обсудите, чаю попьете ,обниметесь.,..и станете самыми близкими  :love005:

Второе мая.... когда дура с косой хвасталась поджаренными шашлычками...

Автор Сонька

Последний ответ 03 Май 2017, 00:18
от Сонька
Ответов: 3
Просмотров: 933
Дура в твоей постели

Автор gala68

Последний ответ 17 Февраль 2016, 17:29
от Ирена77
Ответов: 6
Просмотров: 1545
"Когда я пьяная - я такая дура!", или за что бывает стыдно?

Автор gala68

Последний ответ 04 Май 2014, 05:14
от gala68
Ответов: 0
Просмотров: 1149
Мама - дура!!!!!!!!

Автор gala68

Последний ответ 15 Ноябрь 2013, 21:21
от tasha43
Ответов: 10
Просмотров: 1463

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 77.