Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лолита о Бузовой: Слушайте, нормальная она баба. Ну, заносит ее иногда (Дом 2 новости) от барт симпсон 8. Ольга Бузова. Спасибо вселенной за этот день (Дом 2 новости) от mellorn 9. Катя Колисниченко.... девочки!!! Я влюблена ❤ ⠀ ⠀ Первый раз в жизни я пример (Дом 2 новости) от mellorn 10. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 11. Утренний позитивчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 12. Елена Бушина. Один из вариантов ,моего свадебного платья (Дом 2 новости) от mellorn

Захарченко: поздравлять «укропов» с «Днём независимости» не буду и не хочу  (Прочитано 269 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Захарченко: поздравлять «укропов» с «Днём независимости» не буду и не хочу
 24.08.2017, Донецк, Владимир Гладков       

Сегодня на киевском параде, приуроченном ко Дню независимости Украины было чётко видно, кто в доме хозяин — парад принимал представитель оборонного ведомства другой страны.

Такую точку зрения сегодня на брифинге выразил Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Хотел бы сразу выразить соболезнование жителям Украины с тем, что у них забрали независимость. Один из примеров этому – то, что рядом с президентом Порошенко стоит министр обороны США. А поздравлять «укропов» с «Днём независимости» не буду и не хочу. То, что фактически этот парад принимает министр обороны США, это насмешка над всеми жителями Украины. Он действительно показал, кто в этом доме хозяин», — заявил Александр Захарченко.

(кликните для показа/скрытия)

Александр Захарченко продлил 30 судьям полномочия на три года

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Январь 2018, 19:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 112
«Свободный Харьков» и «Русский Днепропетровск»: Захарченко пригрозил Украине

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 14:37
от ИРИНА 51
Ответов: 2
Просмотров: 552
Не буду никак тему называть. Больно.

Автор Амиша

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 01:12
от bagira
Ответов: 26
Просмотров: 1139
Сходка актива грибов и укропов

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 11:48
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 482
В Израиле предложили Украине согласиться с потерей независимости

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 11:29
от Заноза
Ответов: 2
Просмотров: 436

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 43.