Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кучерявая Бушина (Дом 2 новости) от Айрен 2. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Март 5. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Захарченко: поздравлять «укропов» с «Днём независимости» не буду и не хочу  (Прочитано 200 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Захарченко: поздравлять «укропов» с «Днём независимости» не буду и не хочу
 24.08.2017, Донецк, Владимир Гладков       

Сегодня на киевском параде, приуроченном ко Дню независимости Украины было чётко видно, кто в доме хозяин — парад принимал представитель оборонного ведомства другой страны.

Такую точку зрения сегодня на брифинге выразил Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Хотел бы сразу выразить соболезнование жителям Украины с тем, что у них забрали независимость. Один из примеров этому – то, что рядом с президентом Порошенко стоит министр обороны США. А поздравлять «укропов» с «Днём независимости» не буду и не хочу. То, что фактически этот парад принимает министр обороны США, это насмешка над всеми жителями Украины. Он действительно показал, кто в этом доме хозяин», — заявил Александр Захарченко.

(кликните для показа/скрытия)

С Днем рождения, Луганск!

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 19:52
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 154
Захарченко: украинская «деоккупация» подразумевает смерть населения Донбасса

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 09:57
от Венера888
Ответов: 1