Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Марин 2. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Вера7 3. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Найдите астронома на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от glasha 6. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ
7. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 9. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 10. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольгуня 11. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Виктория Боня из Лос-Анджелеса вернулась в Москву  (Прочитано 835 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Долгое время экс-участница «Дома-2» Виктория Боня жила в Америке, но теперь ей пришлось вернуться по рабочим вопросам в Москву. Телеведущая об этом рассказала на странице в своем Instagram.

Виктория пожаловалась на недомогание, которое сопровождает ее после длительных перелетов. Боня поведала, что первое, о чем она мечтает после прилета в Москву, это сон, но смена часового пояса не позволяет сразу уснуть. Но в этот раз экс-участница «Дома-2» пересилила себя и отправилась в кровать сразу по прибытию.

Как рассказала позже Виктория сон оказывает на ее организм чудодейственный эффект, а потому утром она чувствовала себя полной сил и даже смогла отправиться на тренировке в фитнес центр. На день у телеведущей запланирована масса важных дел, ради которых Боня и вернулась в Москву, но каких именно она так и не уточнила.

Виктория Боня оставила свою дочь Анджелину в Америке с отцом.

Оффлайн Няшка

• Друг
Надо же...в каких они хороших отношениях остались... Молодцы! Мама уехала по делам, папа сидит с ребёнком.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Квартиру приехала продавать,денег катастрофически не хватает,вылазки на красные дорожки много стоят,а тем ширпотребом, что она рекламирует ,дай Бог на билет до Москвы собрать.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Поматросили и снова бросили :happens: :hihihihi:
не сгодилась для тамошних мильонеров :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Квартиру приехала продавать,денег катастрофически не хватает,вылазки на красные дорожки много стоят,а тем ширпотребом, что она рекламирует ,дай Бог на билет до Москвы собрать.

Хоть бы кто женился...не шешнацать ужо :happens:

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 09:55
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 610
Виктория Черенцова "Шопен"

Автор Это я:)

Последний ответ 08 Январь 2018, 13:52
от Это я:)
Ответов: 2
Просмотров: 167
Боня. Любимые, всех с Новым годом!!!

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 10:56
от Анна84
Просмотров: 593
Николай Басков и Виктория Лопырева планируют свой медовый месяц

Автор mellorn

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 21:49
от барт симпсон
Ответов: 7
Просмотров: 508
Алла - Виктория Киркорова

Автор mellorn

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 15:14
от Честно
Просмотров: 772

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 50.