Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Екатерина Токарева: Змеи предсказали развод  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
Катя сейчас засыпает рядом с Юрой

[attach=1]

– У меня есть дар видеть вещие сны. И благодаря им я знаю, как себя вести. Вот, к примеру, мы с Юрой, моим молодым человеком, на грани расставания, и многие вокруг не понимают, почему я не принимаю очевидное решение разойтись. Ответ прост: я засыпаю и вижу позитивные сновидения – море, цветы. Сны говорят: «У вас с Юрой все наладится». Я дважды была замужем: первый раз – до телепроекта, вторую свадьбу – с Венцем – играли на «Доме-2». И оба раза, перед тем как принять решение о разводе, мне снилось что-то мерзкое: мыши, змеи... В моем недавнем вещем сне я запела: стою на сцене в блестящем платье и горланю что-то. Проснулась и думаю: нет, этого не может быть, мне ведь медведь на ухо наступил. И вот в апреле я участвовала в новом конкурсе «Дома-2», где мне пришлось петь. Зрелище не для слабонервных, но я верила в магию сна.

К ЧЕМУ ЭТО СНИТСЯ:
Цветы. Яркие и свежие – к удовольствию и приобретениям, а белые – к печали.

Петь самому. Предвещает горести и слезы.

Анетта Орлова о позе Кати:

– Это поза человека активного. Девушка желает и готова контролировать все пространство рядом с собой. Положение кисти говорит о том, что спящая внутренне свободна, не тревожна, но все-таки следует принципу «доверяй, но проверяй». То, что она спит на животе поперек кровати, свидетельствует о попытке хотя бы во сне нарушить правила, по которым она вынуждена существовать. Наша героиня мечтает снять ограничения: либо те, которые ввела для себя сама, либо те, что ей навязывают извне.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 07:15 от Кактус »


Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
если честно..бред сивой кобылы..не человеку , эту новость принесшему, будь сказано! O:-) О какой позе говорит мадам "психолог"? О той, в которую Катьку согнули фотографы? смешно..ей-богу)) :lol:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Нету у Катюхи цыцек, вот и спит на животе)


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Токарева явно что-то курит! :laughy:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Анетта Орлова о позе Кати:

– Это поза человека активного. Девушка желает и готова контролировать все пространство рядом с собой. Положение кисти говорит о том, что спящая внутренне свободна, не тревожна, но все-таки следует принципу «доверяй, но проверяй». То, что она спит на животе поперек кровати, свидетельствует о попытке хотя бы во сне нарушить правила, по которым она вынуждена существовать. Наша героиня мечтает снять ограничения: либо те, которые ввела для себя сама, либо те, что ей навязывают извне.
Ржу над этим словесным онанизмом.

Mutabor о позе Кати:

- Какую позу сказали принять, такую и приняла.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   А по моему это не постановочная съемка, уж больно постель примята и спит катюня головой не на подушке, а на скомканном покрывале, скорее всего юркец её и заснял, свою спящую красопетку :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
   А по моему это не постановочная съемка, уж больно постель примята и спит катюня головой не на подушке, а на скомканном покрывале, скорее всего юркец её и заснял, свою спящую красопетку :xixixi:
....Нюшенька...так до неё...там ещё четверо валялось... :laughy: :lasso: :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
....Нюшенька...так до неё...там ещё четверо валялось... :laughy: :lasso: :lovegirl:

  Всиравно  это явная самодеятельность,посмотри Серебрушечка, как простыня небрежно подоткнута под матрас, постельное белье после стирки явно неглаженное,как раз в стиле катюни.... :morgun:


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
   А по моему это не постановочная съемка, уж больно постель примята и спит катюня головой не на подушке, а на скомканном покрывале, скорее всего юркец её и заснял, свою спящую красопетку :xixixi:
Ага, и Пынзарь на той же кровати, и тоже в позе. :D


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51630
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526361





Mutabor,  мы понимаем  (хучь и женщины),что это не эротическая йога...но согласитесь -позиции очень даже "ничего" и девочки хорошенькие, стройненькие..... :flower3: :flower3:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Mutabor,  мы понимаем  (хучь и женщины),что это не эротическая йога...но согласитесь -позиции очень даже "ничего" и девочки хорошенькие, стройненькие..... :flower3: :flower3:
Некрасивых женщин не бывает, бывают которые не хотят ими быть.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51630
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526361
Некрасивых женщин не бывает, бывают которые не хотят ими быть.
или (самый распространенный ответ) ...мало водовки....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.