Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 9. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 10. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5

Дарья Пынзарь: Видела дочь, а родила сына  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
Даша засыпает всегда на краешке кровати. С другой стороны спит муж Сергей, а посередине – двухлетний Артем

[attach=1]

– Хотите верьте – хотите нет, но в моей жизни было два вещих сна. Первый – о «Доме-2». Причем тогда я проект еще в глаза не видела. Мне приснилось, что я участвую в некоем шоу, хожу по комнатам, общаюсь с молодыми, неизвестными мне девушками и парнями. Пересказала сон подружкам, они ответили: «Так его же по ТНТ показывают!» И когда спустя почти год, практически забыв мой сон, я попала в «Дом-2», то стала припоминать, что эти сюжеты уже проходили перед моими глазами. Например, «зеленая» комната была в моем сне, и когда я в нее впервые в жизни вошла, сразу ее узнала, ведь все предметы, мебель стояли на своем месте! Признаюсь, что мне запал в душу еще один давний сон, который, по моим ощущениям, тоже сбудется. Прямо-таки чувствую это. Мне тридцать с небольшим, и я в строгом деловом костюме веду за ручку девочку с бантом в белых волосах. Малышка похожа на меня... Я видела эту картину пять лет назад. С тех пор много воды утекло: я вышла замуж, родила сына. И вот недавно муж начал уговаривать меня родить еще одного ребенка. Он безумно хочет дочку. Как только мы выезжаем по делам за Периметр, начинает
просить: «Давай родим девочку»… Я прямо сейчас не готова, но, думаю, через пару лет решусь. Судя по сну – на девочку. И то, что я была в деловом костюме, тоже неспроста. Ведь мы с Сережей бизнес свой ведем. Сейчас планируем открывать второй магазин одежды. Сны, как и мечты, сбываются!

К ЧЕМУ ЭТО СНИТСЯ:

Маленькая девочка. Женщину сделает счастливой замужество. Красивая девочка снится к чуду наяву.

Деловой костюм. Предвещает незабываемое событие в жизни. Надеть во сне строгий костюм – к смене работы или рода деятельности.

Незнакомое место. К перемене образа жизни или к смене места жительства.

Анетта Орлова о позе Даши:

– Поза эмбриона, когда колени подтянуты к подбородку, позволяет предположить, что девушка хочет, чтобы ее еще больше защищали, опекали. При этом по жизни человек, выбирающий такую позу во сне, может быть успешным и деятельным лидером, но в тайниках его души живут мечты,
чтобы сильное плечо защитника закрывало его от внешнего мира. Эта поза говорит о высокой тревожности даже во сне.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 07:15 от Кактус »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
будет будет у тебя доча.не переживай, ещё  года 3 на проекте задержитесь..как она боится от халявы оторваться .вот и весь секрет хихи.

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
апсацца..и чо это "звезды" Д2 на одной постели валяются..да всякие вычурные позы принимают? кто кого пиарит? очередная "ясновидящая" тире психолог? или все ж таки претендентки на ЧГ?


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
апсацца..и чо это "звезды" Д2 на одной постели валяются..да всякие вычурные позы принимают? кто кого пиарит? очередная "ясновидящая" тире психолог? или все ж таки претендентки на ЧГ?
ой браво какая вы внимательная.а я и не обратила внимание и правда на одной постельке все спят.не даром Хряк на камеди сказал ,что там одна семья .............. хихихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.