Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тру-ля-ля...реальность и ожидание!))) (Интернет знаменитости) от куршская коса 2. На что мы тратим жизнь! (Литература, поэзия и искусство) от Людмила0 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Лиса,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Ольга Бузова станет голосом Яндекс Навигатора с августа 💣 (Дом 2 новости) от Malinna 6. Семейная жизнь глазами мужчины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус
7. Семейная жизнь глазами женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0 8. А ты потянешь содержанку? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 9. Прочитала блокнот мужа и застыла в непонятках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 10. Современным котикам коврики не нужны))) (Колючие питомцы) от Ион 11. В Туркмении запретили продажу алкоголя (Важные новости, события и политика) от Rubi 12. Вопрос к Медведеву про дворцы и коррупцию от депутата в Госдуме "На какие деньги (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha

Захарьяш:Друзья, недавно мы с Лилей поднимали вопрос о Сейшельской свадьбе💏  (Прочитано 901 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
5
Друзья, недавно мы с Лилей поднимали вопрос о Сейшельской свадьбе💏на данный момент у меня есть огромное желание воплотить Лилину мечту в жизнь💍как вы считаете даст ли данное событие нужный толчок для дальнейшего развития отношений?😏

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Друзья, недавно мы с Лилей поднимали вопрос о Сейшельской свадьбе💏на данный момент у меня есть огромное желание воплотить Лилину мечту в жизнь💍как вы считаете даст ли данное событие нужный толчок для дальнейшего развития отношений?😏

(Изображение удалено из цитаты.)

Женись хороняка
  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Раньше я всегда прокручивала, когда показывали эту пару, а теперь вообще не собираюсь на них смотреть. Фу.  :happens:

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Конечно надо "жениться", тем более, что  свадебки сейшельские фейковые, ни к чему не обязхывающие.

Онлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Влюбляйтесь, женитесь, разводитесь,  топитесь — море рядом.(с)
(кликните для показа/скрытия)

:D  :D  :D
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 15:59 от elenaershova »

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Я уму сейчас в инсте написала  одной из первых под этой записью: Зачем вам "собачья свадьба" как называют ваши Сейшельские забавы придурошные, моментально удалили, сидят там на пару с Лилькой коментят токо хорошие коментарии , плохие почти все удаляют)))

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я уму сейчас в инсте написала  одной из первых под этой записью: Зачем вам "собачья свадьба" как называют ваши Сейшельские забавы придурошные, моментально удалили, сидят там на пару с Лилькой коментят токо хорошие коментарии , плохие почти все удаляют)))
Не внимает, значиЦа  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хомяк  :xixixi:

Оффлайн nicolab1

• Друг
Иногда желания  человека могут удивить его самого. Но это потом.....

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Сергей Захарьяш

Оффлайн Лилу

• Знаток
Эта Лиля жаба жабой.  :xixixi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Чтобы тр@хнуть прости*утку не обязательно играть скоморошьи шишельские сваБди.... Просто дай ей бабла.... так, как делала десятки ее клиентов до тебя!!!! 

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Напиши ему,что у него мозги картофельные  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.615 секунд. Запросов: 60.