Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теона Курбановна💞😸 (Дом 2 слухи) от Bashful 2. Алиана...Вырастут тоже будут на мерсах гонять (Дом 2 слухи) от Талула 3. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 4. Заехала в офис,поработала с первой линией (Дом 2 слухи) от Талула 5. Высотное здание раскачивается и разрушается! Момент землетрясения (Важные новости и события) от кнопка 6. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Самый короткий, но необычайно правдивый тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от подруга 9. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от simona963 10. Угадаем, кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Захарьяш:Друзья, недавно мы с Лилей поднимали вопрос о Сейшельской свадьбе💏  (Прочитано 804 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
5

Друзья, недавно мы с Лилей поднимали вопрос о Сейшельской свадьбе💏на данный момент у меня есть огромное желание воплотить Лилину мечту в жизнь💍как вы считаете даст ли данное событие нужный толчок для дальнейшего развития отношений?😏

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Друзья, недавно мы с Лилей поднимали вопрос о Сейшельской свадьбе💏на данный момент у меня есть огромное желание воплотить Лилину мечту в жизнь💍как вы считаете даст ли данное событие нужный толчок для дальнейшего развития отношений?😏

(Изображение удалено из цитаты.)

Женись хороняка
  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Irina45

• Герой
Раньше я всегда прокручивала, когда показывали эту пару, а теперь вообще не собираюсь на них смотреть. Фу.  :happens:

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Конечно надо "жениться", тем более, что  свадебки сейшельские фейковые, ни к чему не обязхывающие.

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Влюбляйтесь, женитесь, разводитесь,  топитесь — море рядом.(с)
(кликните для показа/скрытия)

:D  :D  :D
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 15:59 от elenaershova »

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Я уму сейчас в инсте написала  одной из первых под этой записью: Зачем вам "собачья свадьба" как называют ваши Сейшельские забавы придурошные, моментально удалили, сидят там на пару с Лилькой коментят токо хорошие коментарии , плохие почти все удаляют)))

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я уму сейчас в инсте написала  одной из первых под этой записью: Зачем вам "собачья свадьба" как называют ваши Сейшельские забавы придурошные, моментально удалили, сидят там на пару с Лилькой коментят токо хорошие коментарии , плохие почти все удаляют)))
Не внимает, значиЦа  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хомяк  :xixixi:

Оффлайн nicolab1

• Друг
Иногда желания  человека могут удивить его самого. Но это потом.....

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Сергей Захарьяш

Оффлайн Лилу

• Знаток
Эта Лиля жаба жабой.  :xixixi:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Чтобы тр@хнуть прости*утку не обязательно играть скоморошьи шишельские сваБди.... Просто дай ей бабла.... так, как делала десятки ее клиентов до тебя!!!! 

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Напиши ему,что у него мозги картофельные  :xixixi:

Черкасов: Вопрос не ко мне

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:57
от Ирина53
Ответов: 2
Просмотров: 1659
Свадьба будет, Захарьяш от денег не откажется

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 21:10
от Galina N.
Ответов: 2