Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака 3. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от шулер 4. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от NAFANYA
7. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 8. Новогодние фигуры в г. Урай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 9. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Тигрёнок 10. Если вам улыбается малышка Бетти, вечер не может быть плохим (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Экстрасенс Катрин Форс предсказала Батробузикам рождение ребенка в 2018 году (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 12. Проповедь расстроенного Гусёва (Дом 2 новости) от Uma

И за это он попал в книгу рекордов ??? Куда катиться мир  (Прочитано 1708 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
6

И за это он попал в книгу рекордов ??? Куда катиться мир

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
 И кто за это платит тысячу долларов? :happens:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Не понимаю...

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
И кто за это платит тысячу долларов? :happens:
Да не долларов .а английских фунтов.Это почти в два раза дороже доллара.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
А что там? У мну не кажет...  :(

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
А что там? У мну не кажет...  :(
Ничего особенного, прическу сделал что-то наподобие "Каскада", зачесал на косой пробор, закрыв один глаз модели, вот и всё. :happens:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Ничего особенного, прическу сделал что-то наподобие "Каскада", зачесал на косой пробор, закрыв один глаз модели, вот и всё. :happens:
Афигеть!  :shock:
Спасибо, Мишаничка.  :flower3:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Два раза пересмотрела!   Ничего необычного нет. Ощущение, что просто стрижка отросла, и дамочке пора парикмахерскую.

Оффлайн ласка

• Знаток
Два раза пересмотрела!   Ничего необычного нет. Ощущение, что просто стрижка отросла, и дамочке пора парикмахерскую.

Он уже  раскручен. Платят  за  то, что  попали к нему  лично.

Оффлайн Ольга62

• Друг

Плюю на него два раза. :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну если только ещё и кофе подадут, тогда может быть, а так.... :happens:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг

"Зверев" местного разлива. :laughy: Мне в парикмахерской рассказывала паЛиКмахенрша, что у ее приятельницы была заветная мечта поехать и по стричся в салоне Звервеа в Москве.Долго она копила деньги . Поехала.Сам Серя не цирульнячиет.В салоне работают такие как он.Дошла ее очередь.Села в кресло.Спрашивают ЧЕГО ХОЧЕШЬ.Ответила - на ваше усмотрение.Он ей пол головы обрил,бровь одну сбрил.Сказал,я вас так вижу. Денег слупили немеряно. Вышла вся в слезах и соплях. Вот такая история.Если соврали мне значит и я Вам наврала.Но клялись,что чистая правда.

Оффлайн Ольга62

• Друг
ЗАГАДКА, верю. Само недавно обожглась. С детьми на фотосессию собиралась. Хорошо ещё ассиметрично подстригли. Так я только одним боком поворачивалась.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
ЗАГАДКА, верю. Само недавно обожглась. С детьми на фотосессию собиралась. Хорошо ещё ассиметрично подстригли. Так я только одним боком поворачивалась.
:shock: :shock: :shock:Удавить их мало,этих цирюльников.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Недаром говорят: лучше измени мужу, чем парикмахеру. Измена мужу не так заметна будет!  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.614 секунд. Запросов: 66.