Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История одной жизни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Новое телешоу Дарья Пынзарь будет вести не одна... (Дом 2 новости) от elena5 4. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Автомобиль «Opel» сбил девочку, после совершения ДТП водитель иномарки скрылся. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 6. Золотые руки мастера превратили Александру Черно в настоящую красотку.. (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Из-за малейшего недовольства Степан громил квартиру. (Дом 2 новости) от Ina 8. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 9. В Мексике во время крещения младенца из-за землетрясения погибло 11 человек. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 10. Состояние Николая Караченцова медики оценивают как тяжелое. (Кино и новости кино) от elena5 11. О братьях наших меньших (В мире животных) от БаБуКа 12. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

Не выкладывайте в сеть интимный ролик мужа с любовницей, а то получите срок  (Прочитано 828 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
12

Не выкладывайте в сеть интимный ролик мужа с любовницей, а то получите срок

Мужики, не палитесь так перед своими женами. История из Челябинска: женщина обнаружила в телефоне своего супруга интимное видео, снятое им во время встречи с любовницей.

Сделав копию ролика, она распространила ее в открытом доступе в соцсети. Любовница мужа, не добившись удаления видео из Интернета, обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Что в итоге?

В итоге, в отношении челябинки возбудили уголовное дело. Суд приговорил ее к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Нахрена, скажите мне, этот придурок снимал всё на телефон? Я думал, что обычно изменяют так, чтобы постоянная девушка не узнала об этом. Либо набрался бы смелости и свалил бы к любовнице. Наверное, тут все же виновато время и век развития современных технологий, когда взрослое кино фильм можно снять на телефон:)

И вообще, изменять не нужно в принципе! Только сильный и уверенный в себе мужик никогда этого не сделает. Верно?

Из сети

Оффлайн Амиша

• Друг
А ненадо по телефонам мужниным шарить.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
гнать сцаными тряпками к любовнице,может она в состоянии аффекта всё это делала.......а любовница пусть радуется,бывает и кислотой из-за такого обливают O:-) O:-)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток

Оффлайн Tessa

• Герой

Оффлайн Неуловимая))

• Знаток
Жалко жену...(((
Можно было по-другому опозорить и опустить...)))
И при этом не попасться...)))

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Отрезать хозяйство
А скорую попозже вызвать
Причиндал пришьют но только он будет пипи и всё
Урок на всю жизнь
Состояние аффекта адвокат натянет
Такая же условка  :D
А если серьезно то надо расстоваться а не ходить налево и направо что кабелям что кабелихам ))

В России собираются создать социальную сеть-кладбище

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 07:57
от Амиша
Ответов: 2
Просмотров: 552
Она искала богатого мужа, и ей ответили...

Автор gala68

Последний ответ 13 Август 2017, 20:46
от Ольга62
Ответов: 3
Просмотров: 1046
МВД РФ сократит срок выдачи заграничных паспортов для жителей страны

Автор elena5

Последний ответ 12 Август 2017, 13:38
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 442
Парень нашёл дневник бывшей и выложил в сеть. Не для слабонервных