Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Natali мск 2. Да-да, друзья, это "Сваты 7" (Кино и новости кино) от mellorn 3. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от sonata 4. Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Ценник на красоту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда
7. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84 8. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Охотник в Саратовской области погиб после выстрела собаки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 12. Беременность – счастье! Мой токсикоз мучает мужа. (Дом 2 новости) от mellorn

Не выкладывайте в сеть интимный ролик мужа с любовницей, а то получите срок  (Прочитано 945 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
12

Не выкладывайте в сеть интимный ролик мужа с любовницей, а то получите срок

Мужики, не палитесь так перед своими женами. История из Челябинска: женщина обнаружила в телефоне своего супруга интимное видео, снятое им во время встречи с любовницей.

Сделав копию ролика, она распространила ее в открытом доступе в соцсети. Любовница мужа, не добившись удаления видео из Интернета, обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Что в итоге?

В итоге, в отношении челябинки возбудили уголовное дело. Суд приговорил ее к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Нахрена, скажите мне, этот придурок снимал всё на телефон? Я думал, что обычно изменяют так, чтобы постоянная девушка не узнала об этом. Либо набрался бы смелости и свалил бы к любовнице. Наверное, тут все же виновато время и век развития современных технологий, когда взрослое кино фильм можно снять на телефон:)

И вообще, изменять не нужно в принципе! Только сильный и уверенный в себе мужик никогда этого не сделает. Верно?

Из сети

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
А ненадо по телефонам мужниным шарить.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
гнать сцаными тряпками к любовнице,может она в состоянии аффекта всё это делала.......а любовница пусть радуется,бывает и кислотой из-за такого обливают O:-) O:-)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Tessa

• Герой

Оффлайн Неуловимая))

• Знаток
Жалко жену...(((
Можно было по-другому опозорить и опустить...)))
И при этом не попасться...)))

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Отрезать хозяйство
А скорую попозже вызвать
Причиндал пришьют но только он будет пипи и всё
Урок на всю жизнь
Состояние аффекта адвокат натянет
Такая же условка  :D
А если серьезно то надо расстоваться а не ходить налево и направо что кабелям что кабелихам ))

Сын моего мужа

Автор мишаня

Последний ответ 15 Январь 2018, 19:48
от Люсьча
Ответов: 88
Просмотров: 2571
Жена разоблачила измену мужа благодаря одному снимку в Instagram

Автор Рогнеда

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 21:32
от Кэрричка
Ответов: 13
Просмотров: 2121
Малолетняя хищница: мама, отдай мне своего мужа!

Автор Амиша

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 12:56
от germania
Ответов: 7
Просмотров: 1491
Отпустила мужа на корпоратив...

Автор мишаня

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 17:06
от storna
Ответов: 17
Просмотров: 1443
Труп с кокаином в желудке помог полицейским выйти на сеть наркоторговцев в Москв

Автор elena5

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 05:31
от natalka
Ответов: 2
Просмотров: 678

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 56.