Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страх против удобства. Банки начинают собирать голоса и лица россиян (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. АналИз мОчи!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 3. Правда Викторовна,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ??)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Цветок смерти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira
7. Челябинская красавица бросила учебу и уехала в село растить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эллочка- людоедка 8. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Честно 9. В Англии старики умирают от холода (Важные новости, события и политика) от Sny 10. Ради Жариковой СаПля готов преступить закон ? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Погибших на Донбассе россиян тайно похоронили (Важные новости, события и политика) от Эллочка- людоедка 12. Всё просто... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК

Олеся Малибу о хейтерах  (Прочитано 363 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Олеся Малибу о хейтерах
« : 24 Август 2017, 11:20 »
3

Спасибо за эту красоту талантливому фотографу ***
знаете,что вчера заметила???в общем фоталась я как то для рекламы белья,и зашла в инста того магазина, вы представляете как я охренела когда увидила 90 комментов
открыв коммы я ахнула-дамы пост бальзаковского возраста с непонятной соломой на голове в старых дешевых тряпках,сидя в своих халупах агрились на мои шикарные формы и сетовали на мою скандальную репутацию
ах да еще мне понравился комм "фу"от таджички из мухосранска,но зато с закрытым акка, так вот,мои сурикаты думаю сделать коллажик "антихейт"так сказать выложить их и пусть миру инста откроются заточки заядлых хейтеров

Оффлайн Лиль

• Друг
Олеся Малибу о хейтерах
« Ответ #1 : 24 Август 2017, 12:25 »
  • 1
комм "фу"от таджички из мухосранска
Даже спросить стесняюсь, от куда ты?  :laughy:

Олеся Малибу скоро на СТС

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Май 2018, 13:57
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 313
Олесю Малибу преследует бывший возлюбленный

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Май 2018, 19:40
от Планета Шелезяка
Ответов: 1
Просмотров: 293
Олеся Малибу упала

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 04 Май 2018, 23:36
от elena5
Ответов: 3
Просмотров: 656
Олесю Малибу преследует бывший возлюбленный

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Май 2018, 16:43
от КАПРИЗ
Ответов: 1
Просмотров: 457
Олеся Малибу. Вспомним Ленина

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Май 2018, 22:15
от Триша
Ответов: 2
Просмотров: 195

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.374 секунд. Запросов: 45.