Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черкасов. Дай в глазик поцелую))) (Дом 2 новости) от Bananamama 2. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. "Новейшая шарлотка — хит сезона-2017." Затмит на столе любое блюдо! (Кулинария и вокруг нее) от Ева вечер 5. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 6. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Ефим
7. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Инфанта 8. Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 9. Гозиас. Ломаю все стандарты навязанные мне людьми. (Дом 2 новости) от Инфанта 10. Где Гобозов ???? (Дом 2 новости) от bagira 11. "Совесть надо иметь": экс-спасатель МЧС в письме Путину раскрыл всю подноготную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 12. Валера Блюменкранц. Новый член нашей семьи🚘 (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг

Олеся Малибу о хейтерах  (Прочитано 302 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Олеся Малибу о хейтерах
« : 24 Август 2017, 11:20 »
3

Спасибо за эту красоту талантливому фотографу ***
знаете,что вчера заметила???в общем фоталась я как то для рекламы белья,и зашла в инста того магазина, вы представляете как я охренела когда увидила 90 комментов
открыв коммы я ахнула-дамы пост бальзаковского возраста с непонятной соломой на голове в старых дешевых тряпках,сидя в своих халупах агрились на мои шикарные формы и сетовали на мою скандальную репутацию
ах да еще мне понравился комм "фу"от таджички из мухосранска,но зато с закрытым акка, так вот,мои сурикаты думаю сделать коллажик "антихейт"так сказать выложить их и пусть миру инста откроются заточки заядлых хейтеров

Оффлайн Лиль

• Друг
Олеся Малибу о хейтерах
« Ответ #1 : 24 Август 2017, 12:25 »
  • 1
комм "фу"от таджички из мухосранска
Даже спросить стесняюсь, от куда ты?  :laughy:

Олеся Малибу "Мужское и Женское"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:35
от Шенлун
Ответов: 2
Просмотров: 434
Олеся Малибу все еще продает свои имплантанты

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 17:31
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 260
Олеся Малибу. Найди меня

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 20:04
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 443
Олеся Малибу ищет спонсора

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 18:21
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 641
Олеся Малибу продает свои имплантанты

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 20:18
от Ницца
Ответов: 4
Просмотров: 673

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 46.