Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян приехала покататься на лыжах и спела от радости )))) (Дом 2 новости) от nynka 2. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Булочки от Альмины (Кулинарные рецепты) от Альмина 5. Ах эти узкие глаза меня пленили, а скулы Эли-кривонос совсем добили! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Шурыгина оставила пожелание хейтерам (Интернет знаменитости) от Техас115
7. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 8. Вязаная еда (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Мастер-класс от Камирен-как надо виртуозно готовить!Ретро. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Где счастье материнства? (Дом 2 новости) от elena5 11. Мама Ольги Бузовой. «За одного битого двух небитых дают» (Дом 2 новости) от julianna 12. Эта информация есть и на футбольных сайтах (Здоровье, физкультприветы и диеты) от elena5

Олеся Малибу о хейтерах  (Прочитано 329 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Олеся Малибу о хейтерах
« : 24 Август 2017, 11:20 »
3

Спасибо за эту красоту талантливому фотографу ***
знаете,что вчера заметила???в общем фоталась я как то для рекламы белья,и зашла в инста того магазина, вы представляете как я охренела когда увидила 90 комментов
открыв коммы я ахнула-дамы пост бальзаковского возраста с непонятной соломой на голове в старых дешевых тряпках,сидя в своих халупах агрились на мои шикарные формы и сетовали на мою скандальную репутацию
ах да еще мне понравился комм "фу"от таджички из мухосранска,но зато с закрытым акка, так вот,мои сурикаты думаю сделать коллажик "антихейт"так сказать выложить их и пусть миру инста откроются заточки заядлых хейтеров

Оффлайн Лиль

• Друг
Олеся Малибу о хейтерах
« Ответ #1 : 24 Август 2017, 12:25 »
  • 1
комм "фу"от таджички из мухосранска
Даже спросить стесняюсь, от куда ты?  :laughy:

Олеся Малибу.Мои новые бразильские сисяо

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Январь 2018, 11:56
от Irino4ka
Ответов: 5
Просмотров: 714
ЛайФФак от Олеси Малибу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Январь 2018, 09:20
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 552
У Олеси Малибу неприятности

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 03 Январь 2018, 15:30
от Maik
Ответов: 1
Просмотров: 1138
Олеся Малибу "Мужское и Женское"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:35
от Шенлун
Ответов: 2
Просмотров: 644
Олеся Малибу все еще продает свои имплантанты

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 17:31
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 311

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 45.