Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 2. Зрители «Дома-2» подозревают, что Андрей Чуев требует от Ольги Васильевны деньги (Дом 2 новости) от bagira 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Lelya26 4. На голой девушке нарисовали одежду, и никто на улице не заметил подвох! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 5. Качалка для нудистов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle
7. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ola-la 9. Кто просил слезу от Дюжева? Читайте! (Кино и новости кино) от bagira 10. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 11. Казахстанская Ванга назвала следующего президента РФ и предупредила Москву об «у (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Гертруда 12. Ужасное безразличие врачей в больнице «Красный крест» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео

Саша Черно  (Прочитано 630 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Саша Черно
« : 24 Август 2017, 09:02 »
4

Возвращение Лизы на поляну
Всем привет!
С острова вернулась Лиза...
За минуту до её захода в ворота, я делала Йосе мозг насчёт того, что я не хочу чтобы они общались и ждала её с негативом.
Но она зашла, обняла меня и я растаяла...
А как сложилось наше с ней общение дальше, смотрите в эфире!

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Саша Черно
« Ответ #1 : 24 Август 2017, 09:36 »
  • 3
Клеймила Лизу последними словами, а сама уже всех бы перепробовала, если бы кто-то на неё позарился. Она за Ёсю держится только потому, что понимает: больше таких дураков не найти. Девка "порядочная" не потому, что никому не даёт, а просто никому на фиг не нужна.

Оффлайн неколючка

• Друг
Саша Черно
« Ответ #2 : 24 Август 2017, 09:41 »
  • 2
На тебя уже смотреть тошно, бегемот жирный!  :):
Кстати,  я заметила,  когда накал зрительской ненависти зашкаливает, объект с большим или меньшим позором убирают. Надеюсь, эта особо обласканная туша скоро будет наслаждаться публичным раздеванием и анальным сексом где-то за периметром.  :sick:

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Саша Черно
« Ответ #3 : 24 Август 2017, 12:42 »
  • 1
Я когда вижу ее рассуждения о том, что все Ш и Б, так и слышится зависть. У тушки никого не было и не будет не из-за ее нравственно-порядочных качеств , а потому что таких не брезгливых и алчных как Ёся еще поискать надо

Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:37
от Лео
Ответов: 16
Просмотров: 1084
Саша Артемова.Осталось три дня.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:11
от irinka5
Ответов: 16
Просмотров: 1310
Саша, радость наша

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:33
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 1217
Саша Харитонова. Семья

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 06:41
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1087
Саша Артемова.Сало ))))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 05:33
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 938

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 50.