Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. У Макаревича возникло «желание убить» после звонка о Хворостовском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Двухцветный творожный торт (без выпечки) (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa 11. Исмаилов попросил политическое убежище во Франции в обмен на компромат (Важные новости и события) от Душенька 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от mellorn

8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми  (Прочитано 586 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Оффлайн Сычик

• Знаток
Из всех мультиков видела Переменная облачность, обалденный :love005:про омтальные не знала.Iraaaaa, спасибо  :cool: :cool: в закладки,хочется посмотреть остальные

Оффлайн Кактус

• Администратор
ничего не видел)) мультики люблю)) спасибо)  :flower3:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: описание первого мульта напомнило фильм "Впогоне за счастьем",спасибо,буду искать

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
даже не слышала про такие мульты... беру на заметку, буду с внучей смотреть... Иришка, спасибо!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток

Оффлайн кактус96

• Знаток
Шикарный мультик Переменная облачность-коротенький только,остальные не смотрела,мультики обожаю! Спасибо!

Оффлайн Polina35

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Классные мульты! Мы с детками смотрели. Думаю, всем понравится.

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Шикарные мульты. Все смотрели с сынулей. Недавно ему показала аниме " Мой сосед Тоторо" и " Небесный замок Лапута", дите в полном восторге, столько эмоций и вопросов. В планах унесенная призраками, навсикая из долины ветров и бродячий замок Хаула. Тоже хорошие  мульты

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 63.