Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О, ты сел кушать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 2. Lenga,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Смартфон засек привидение? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Женщину, обезьяну или трансвестита? - Жириновский о выборах президента России (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 5. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус
7. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Ураган «Ирма» принес в США смертельные амебы, поедающие головной мозг (Важные новости и события) от Ginger 9. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Рита Марсо Центральный Дом художника (Дом 2 новости) от elena5

8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми  (Прочитано 477 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Онлайн Сычик

• Знаток
Из всех мультиков видела Переменная облачность, обалденный :love005:про омтальные не знала.Iraaaaa, спасибо  :cool: :cool: в закладки,хочется посмотреть остальные

Оффлайн Кактус

• Администратор
ничего не видел)) мультики люблю)) спасибо)  :flower3:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: описание первого мульта напомнило фильм "Впогоне за счастьем",спасибо,буду искать

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
даже не слышала про такие мульты... беру на заметку, буду с внучей смотреть... Иришка, спасибо!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток

Оффлайн кактус96

• Знаток
Шикарный мультик Переменная облачность-коротенький только,остальные не смотрела,мультики обожаю! Спасибо!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.55 секунд. Запросов: 60.