Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от sonata 2. Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от подруга 5. Ценник на красоту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 6. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84
7. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Охотник в Саратовской области погиб после выстрела собаки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 11. Беременность – счастье! Мой токсикоз мучает мужа. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene

Наконец моя принцесса улыбается  (Прочитано 904 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
3

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Наконец моя принцесса улыбается
« Ответ #1 : 24 Август 2017, 07:59 »
  • 1
 Ну, какая принцесса за 30 ... :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Август 2017, 09:59 »
  • 3
сам наобещал, а собственных идей нет....
вирус под названием "спроси совета" у посторонних, схваченный от тупишки, в действии... :xixixi:
соревнование  подростка с престарелой теткой "кто тупее" в самом разгаре !   :lol:

Оффлайн Sima

• Знаток
« Ответ #3 : 24 Август 2017, 10:43 »
  • 1
Я совсем не против разницы в возрасте в паре, любой, хоть в какую сторону. Но на этой фотографии Марина - как с младшим братом. Зеленый он еще какой-то  :)8.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 24 Август 2017, 10:47 »
  • 0
Продала старая Африка Маришку...
за упёртые Чуем деньги у Маринки, целый лимон.
Вот теперь отрабатывает.... :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.