Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 7 часов 10 минут утра в полицию Германии поступил звонок из города Бюрена. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. "Ты точно уверен, что это твое кресло, двуногий?" (В мире животных) от picanto 4. Фото. Природа (Вокруг света) от glasha 5. Художник Филипп Кубарев. (Литература, поэзия и искусство) от Iraaaaa 6. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Маньяки, кто они...  (Прочитано 1140 раз)

Оффлайн Лиль

• Друг
Маньяки, кто они...
« : 24 Август 2017, 00:10 »
15

Ну, с психами мы как-то разобрались...
Теперь, обратим внимание на маньяков...
Сначала приглядимся к себе.
Психологи-криминалисты утверждают, что личность и преступное поведение маньяка формируется в раннем детстве. В большинстве случаев в возрасте пяти - шести лет. Неблагоприятная окружающая среда ускоряет унаследованные преступные наклонности.

Маленький тест на определение собственной склонности к «маньячности», разработанный специалистами по исследованию поведения на основе изучения личностей серийных убийц.
Инструкция. Внимательно прочитайте ниже приведенные утверждения. Каждый положительный ответ оценивается в один балл. Отрицательный – ноль баллов. Не забывайте, что вопросы относятся к периоду вашего детства.

1. Я часто мечтал и фантазировал.

2. Я усиленно мастурбировал.

3. Я был замкнутым ребенком («находился в себе»).

4. Я постоянно обманывал.

5. У меня был энурез.

6. Меня часто называли бунтовщиком.

7. Мне часто снились ночные кошмары.

8. Я часто ломал игрушки и другие вещи.

9. Я любил играть с огнем, что нередко заканчивалось поджогом.

10. Я постоянно воровал.

11. Я был жестоким по отношению к другим детям.

12. Я не обращал внимания на свою внешность.

13. Я мог легко вспылить.

14. Иногда я не мог заснуть или часто просыпался по ночам.

15. Я мог накинуться с кулаками на взрослых.

16. Иногда у меня возникал панический страх или преследовали фобии.

17. Я убегал из дома.

18. Я мучил животных.

19. Я был конфликтным ребенком.

20. У меня часто болела голова.

21. У меня были проблемы с питанием (не было аппетита, ел мало или, наоборот, очень много).

22. Я наносил себе порезы и увечья.

(кликните для показа/скрытия)

Если же в не зависимости от результата тестирования, встреча с маньяком для вас крайне не желательна, следует помнить, что психические отклонения свойственные маньякам   
без определенной подготовки или специальных навыков сказать, у незнакомых людей определить сложно, но все же возможно.
Часто серийные убийцы кажутся обыкновенными людьми, у них есть семьи и даже дети, именно поэтому следователи годами безуспешно пытаются их вычислить. Настоящие маньяки – это часто люди образованные, с ранимой психикой, поэтому в своих преступлениях они видят определенный смысл или даже миссию. И не стоит покупаться на разговоры о классической музыке и литературе.

На что следует обращать внимание:

Энергетический вампиризм.
Маньяки в большинстве случаев имеют очень сильную энергетику. Такой человек не выделяется из толпы, но, общаясь с ним, ты тут же оказываешься под его влиянием.
Совет: Если ощущаешь дискомфорт в общении с человеком, понимаешь, что в его присутствии ты чувствуешь себя неуверенной и слабой, не иди у него на поводу.

Манипуляция людьми.
Часто причиной психических отклонений становятся детские обиды и комплексы, поэтому маньяки во взрослой жизни пытаются самоутвердиться путем манипуляции другими людьми. Они отлично чувствуют твои слабые места и пользуются этим.
Совет: При общении с незнакомыми людьми всегда держи ухо востро и не позволяй манипулировать своими мнением и действиями. Всегда твердо иди к своей цели и не отступай от намеченного пути.

Наигранная вежливость
При знакомстве этот человек будет самым милым, вежливым и галантным. Маньяки делают все возможное, чтобы расположить к себе жертву. Он может развлекать тебя шутками, рассказывать о невероятных приключениях во время отдыха с друзьями и о своей интересной работе. После такого подробного рассказа человека о себе ты легко можешь потерять бдительность становясь слишком доверчивым.
Совет: Такие люди не любят светиться. Предложи ему встретиться с твоими знакомыми, близкими или сфотографироваться вместе, что бы отправить это фото друзьям или родителям.

Неприметная внешность
Большинство людей ждут опасности от бродяг или пьяниц, но, согласно статистике, большинство маньяков – это мужчины от 25 до 30 лет европейской внешности. Многие из них имеют средний достаток или выше среднего.
Совет: Пробираясь поздно вечером домой по темным закоулкам, не стоит доверять опрятному водителю иномарки, который остановился, чтобы подвезти по доброте душевной.

Тихий голос
Психологи уверяют, что люди с тихим голосом чаще всего крайне скрытны. Они легче входят в доверие, при этом не оставляя в памяти жертвы какого-то яркого образа.
Совет: Конечно, не все люди с тихим голосом по ночам перевоплощаются в Джеков Потрошителей, но если взять все вышеперечисленные приметы и добавить к ним тихий голос, то получится весьма правдивый портрет маньяка.

Двойная жизнь
У многих маньяков были полноценные семьи, жены и дети. Такие люди могут вести двойную жизнь, о которой не догадываются даже самые близкие родственники.
Совет: Таких людей вычислить практически невозможно. Главное, помнить, что доверять можно только тем, кого ты знаешь долгие годы. Серийным убийцей может быть кто угодно, даже та милая семейная пара, с которой ты познакомился на отдыхе.

Неадекватная реакция
Довольно уверенно играя роль нормального человека, маньяк время от времени все-таки может случайно выйти из образа, столкнувшись с каким-то раздражителем. Например, такой человек может совершенно нестандартно отреагировать на самую обычную ситуацию: долго и заливисто смеяться над упавшим ребенком, пытаться непременно догнать и пнуть кошку, которая перебежала ему дорогу, и т.д.
Совет: Если ты начинаешь замечать странности в поведении нового знакомого, которые смущают тебя, постарайся под благовидным предлогом распрощаться с ним и не соглашайся на новую встречу.

Даже самой страшно стало...  :blink:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Маньяки, кто они...
« Ответ #1 : 24 Август 2017, 00:33 »
  • 12
Женщины маньяками не бывают. Лалала..лалала... (точит пилу, любуется цветочком)
А я че? Норма  :cool: :xixixi:

Оффлайн Roxana

• Герой
Маньяки, кто они...
« Ответ #2 : 24 Август 2017, 00:52 »
  • 8
Женщины маньяками не бывают. Лалала..лалала... (точит пилу, любуется цветочком)
А я че? Норма  :cool: :xixixi:
:laughy: Ой...и не говори...кого бы прибить ( пересаживаю свои фиалки ...ножиком земельку ковыряю)  :hihihihi:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Маньяки, кто они...
« Ответ #3 : 24 Август 2017, 01:08 »
  • 5
Я норма,как выяснилось  :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Маньяки, кто они...
« Ответ #4 : 24 Август 2017, 01:16 »
  • 6
нууууу.....ни нааааююю....всё так неопределёёёённнноооо.... :smile: :gigigi:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Маньяки, кто они...
« Ответ #5 : 24 Август 2017, 01:19 »
  • 9
:laughy: Ой...и не говори...кого бы прибить ( пересаживаю свои фиалки ...ножиком земельку ковыряю)  :hihihihi:
Коллега, прогуляемся?   :hihihihi: воздухом там подышать.  Главное, здесь никакого палева, если что мы не знакомы.  :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Маньяки, кто они...
« Ответ #6 : 24 Август 2017, 01:22 »
  • 5
У меня всего 4 маньячных признака)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Маньяки, кто они...
« Ответ #7 : 24 Август 2017, 01:28 »
  • 4
лиха беда начало.... а если по-внимательнее, по-серьёзнее отнестись к тесту...что ж так скоротечно выводы делать?
4 - четыре это не один, не два и даже не побоюсь этого слова- не ТРИ!!!
ох,  O:-) O:-) O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Akita

• Друг
Маньяки, кто они...
« Ответ #8 : 24 Август 2017, 02:02 »
  • 3
Еле-еле на троечку наскребла. Эх, не быть мне маньячкой ... :xixixi:

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Маньяки, кто они...
« Ответ #9 : 24 Август 2017, 10:04 »
  • 5
Коллега, прогуляемся?   :hihihihi: воздухом там подышать.  Главное, здесь никакого палева, если что мы не знакомы.  :hihihihi:
За кошками бегать будете?  :)8

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Маньяки, кто они...
« Ответ #10 : 24 Август 2017, 10:21 »
  • 2
Плин, ну совсем чуть-чуть до Чикатило не дотянул..  :laughy: :gigigi:
Меня везде преследует очень интересное число 13.  :bnu: Даже в теме с номером телефона так вышло..
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 10:27 от Grunger »

Оффлайн Rubi

• Друг
Маньяки, кто они...
« Ответ #11 : 24 Август 2017, 10:27 »
  • 1
11 положительных ответов  :facepalm:

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Маньяки, кто они...
« Ответ #12 : 24 Август 2017, 10:58 »
  • 1
11 положительных ответов  :facepalm:

Оффлайн Rubi

• Друг

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Маньяки, кто они...
« Ответ #14 : 24 Август 2017, 11:31 »
  • 4
Тоже четыре :xixixi: все с ножами, а у меня молоточек для отбивания мяса под рукой  :song:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 67.