Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помидоры, спаржа: 8 полезных продуктов, которые мы едим неправильно (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Невероятно красивая для нас и чудовищно стыдная для США история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло (В мире животных) от Ginger 5. Украинского политолога с позором выгнали из студии после оскорбления России (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Tessa 8. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Алисачудес 9. Саша Черно придумала себе тяжелое детство (Дом 2 новости) от Текила 10. Страшные врачебные инструменты прошлого (Интересное и необычное) от Натуська 11. Священник о Сталине. "Перед жестокостью демократии бледнеет всякий деспотизм." (Интересное и необычное) от Анка-пулемётчица 12. Трамп выдумал новую страну в Африке (Важные новости и события) от aleutta

Германия больше не хочет быть на поводке у США: Меркель сделала громкое заявлени  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

Германия больше не хочет быть на поводке у США: Меркель сделала громкое заявление
 21:10, 23 августа 2017           

Германия больше не хочет быть на поводке у США. Ангела Меркель сделала громкое заявление в случае военного конфликта между США и КНДР Берлин ещё не факт, что встанет на сторону Вашингтона.

"Я скажу совершенно четко: нет, Берлин не встанет "автоматически" на сторону Вашингтона в случае военной конфронтации между США и КНДР. Я не вижу военного решения для Северной Кореи и считаю это абсолютно неправильным. Думаю, что дипломатические средства до сих пор не были полностью использованы", - заявила Меркель.

На этом Меркель не успокоилась - высмеяла лозунг Трампа. Она заявила, что Америка, которая ни о ком не беспокоится, кроме себя, не будет великой.

Онлайн Стихия

• Герой

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Ща Трамп позвонит - шёлковой станет..  :laughy:

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Что-то она подозрительно осмелела, к чему бы это ? К выборам, наверное   :laughy:
Даже забыла о компромате американском на себя, так снова победить хочется  :happens:

Оффлайн Roxana

• Герой
Задрала мэркэлиха...ты дура ...с этим арабьем разберись...которое в страну запустила...гнать их *поганой метлой*...

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Ща Трамп позвонит - шёлковой станет..  :laughy:
точно

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну-ну... сказала я со сдержанным оптимизЬмом в голосе... :smile:

Азаров заявил, что Порошенко хочет сорвать миротворческую инициативу Москвы

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 05:34