Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова появилась на премии Musicbox в прозрачном комбинезоне на голое тело! (Дом 2 слухи) от ди7 2. "Дмитрий Дмитренко предал жену и будущего ребенка!" (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Мастера маникюра! Когда жене больше не на ком тренироваться! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Лена Миро/Что там Павлик пошутил про меня? (Интернет знаменитости) от Амиль 5. Удивительные факты о финиках (Интересное и необычное) от elena5 6. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от ди7
7. Увидеть такое же платье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 8. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от Иванова Светлана 9. Антон Гусев и Виктория Романец поженились (Дом 2 слухи) от Иванова Светлана 10. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от ди7 11. Бузова пожелала счастья предателям (Дом 2 слухи) от Натан 70 12. Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма»  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
14

Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма»

Ранее сообщалось, что она может исполнить гимн Украины         

Москва, 23 августа - АиФ-Москва.
Оперная певица и вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова примет участие в программе ко Дню независимости Украины, но петь гимн страны она не будет, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на режиссера мероприятия Сергея Проскурню.

Ранее в интернете появилась информация, что Максакова исполнит гимн Украины во время празднования.

Проскурня уточнил, что певица исполнит каватину Нормы «Каста Дива» из оперы Беллини «Норма». Ее номер станет предпоследним в программе.

«В подтексте – ее тяжелая судьба, биография, семейная ситуация, ее бэкграунд и, очевидно, ее позиция и риторика, звучащая из ее уст сейчас», – сказал режиссер, объясняя выбор произведения.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да нехай поёт !!! И продолжает лизать и заискивать!!! Предателей нИгде не любят... O:-)
Да смотреть как весёлая вдова поёт ...неприятно!!! :xixixi:

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Друг
По фото похоже, что бухает много :vodka: :vodka:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 O:-) Рожа пропитая вся :bad:  :xixixi: ..нуу, нехай хохлушка на украине поет :song01: нам то по фиг :laughy:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Да нехай поёт !!! И продолжает лизать и заискивать!!! Предателей нИгде не любят... O:-)
Да смотреть как весёлая вдова поёт ...неприятно!!! :xixixi:
Глашуль у меня только такие ассоциации  O:-)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Глашуль у меня только такие ассоциации  O:-)

(кликните для показа/скрытия)

Олечка!!! Ага!!! :xixixi: :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Недавно показывали как она тест на лояльность Украине проходила и цинично сказала, что первые двое детей-это ее ошибки. Тьфу

Оффлайн Лиль

• Друг
Это стоило брошенной Родины? Что она получила взамен? Тридцать сребреников?

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Вот до того как она  не смылась на хохляндию со своим муженьком и наши не стали ее во все шоу совать, я знать не знала кто такая Максакова, думаю как и многие. Распиарили ее больше некуда. Недавно аж две передачи Пусть говорят в один день ей посвятили, ну прям звязда.Фу на нее

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Сколько дров наломала сама со своим покойным мужем, а виноваты почему-то другие.  " Девочка "-то взрослая уже, а ведет себя как обиженный ребенок. Тяжелая судьба - это подарок за предательство  :happens:

Онлайн Ведь Ма

• Знаток

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И мне жаль!!!!
:pray2: и мне не жаль....нисколечко!!! O:-)

Оффлайн Ленуша

• Герой
Тяжелая судьба... Надо же! У нас уж прям жалелки на всех не хватает - как много несчастных развелось.

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Да ладно уж про нее. Она то хоть уехала и все озвучила. А там где она "работала", сидят ребятки, кругломордые, да карманы за ваш счет набивают...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 67.