Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Кузин.Мнения  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0

Кузька по молодости в Ритузу вляпался, но чтобы еще ГОРДИТЬСЯ этим, надо быть полным дураком
Мне вообще кажется, что встреча и женитьба на Ритке было его роковой ошибкой,
Агибаловы его просто "съели", после них в душе у кузьки выженная земля и пепелище. Отсюда все его закидоны.
Ему бы психолога хорошего и работать-работать над собой не один год, восстанавливать все что утеряно.
Глазяшка

Об "уходе" Кузина
Кузин обиделся на Черкасова, что тот у него песню назад забрал и не очень уважительно об этом на вечеринке озвучил...
А Кузин везде привык быть первым - а тут малёхо затерялся среди старичков-трезвенников и, чтоб не упасть совсем в грязь лицом, решил удрать...
Думаю-так! Удачи!
Ольга Сац

basurasha13
Черкас наехал на Кузю по старой памяти лихо
потому-то Кузя и свалил с дурки, что ему там сейчас мало не покажется
Но, ежели быть откровенным, то Черкасу  надо Кузяку благодарить,
что он своим замутом с Ритузой уберёг  Андрюху от семейки Загибаловых,
а то бы тоже  сохатым ходил и непонятно чьего дитятку воспитывал бы,
да ещё бы и на алименты подсадили бы, потому как Андрюха долго бы загулы Ритузы терпеть бы не стал,
а отметелил бы её за ..лядские наклонности и развёлся.
А так всё тип-топ у него
Вчера Алиана писала,что Кузин передумал уходить,остался.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 00:01 от ива »


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Кузин. Мнения
« Ответ #1 : 17 Июня 2013, 20:29 »
Евгений Кузин
Друзья мои,я ни куда не ушёл.Отпуск у меня)))))Провожу время с сыном.И ещё касаемо сегодняшнего эфира))))))Победа заключается в том,что бы предотвратить битву а не учавствовать в ней!!!!!!!Как же мало нас дипломатов на земле!!!!!!ЖАЛЬ(((((((


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Кузин. Мнения
« Ответ #2 : 17 Июня 2013, 20:45 »
Евгений Кузин
Друзья мои,я ни куда не ушёл.Отпуск у меня)))))Провожу время с сыном.И ещё касаемо сегодняшнего эфира))))))Победа заключается в том,что бы предотвратить битву а не учавствовать в ней!!!!!!!Как же мало нас дипломатов на земле!!!!!!ЖАЛЬ(((((((

(Изображение удалено из цитаты.)

  Молодец кузя-пИтух, вовремя вспомнил о сынке и слинял по добру по здорову...... :durdom: :sos: :draznilka: :lol:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 20:47 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Кузин. Мнения
« Ответ #3 : 17 Июня 2013, 21:07 »
Евгений Кузин
Друзья мои,я ни куда не ушёл.Отпуск у меня)))))Провожу время с сыном.И ещё касаемо сегодняшнего эфира))))))Победа заключается в том,что бы предотвратить битву а не учавствовать в ней!!!!!!!Как же мало нас дипломатов на земле!!!!!!ЖАЛЬ(((((((

(Изображение удалено из цитаты.)
Шакалёнок Табаки: - А мы уйдём на Север, а мы уйдём на Север! :D

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Кузин.Мнения
« Ответ #4 : 17 Июня 2013, 21:25 »
Никогда и никого этот сученок Кузька не любил, кроме себя самого и своих амбиций. Ритузю увел  якобы нос Черкасу утереть, самоутвердиться и не факт что она бы с ним осталась, если бы в последний уход к Черкасу он сам ее не бортанул, постоянно бросал ее в городских и уматывал на гульки, вот она опять и возвернулась к погремушке. Сын, тоже не его заслуга, он его не хотел, долго мозги ей компостировал, с родителями не знакомил пока его не пригвоздили, меркантильный голосранец. Агибаловы его сломали? Смех да и только, все его поведение говорит о том что он себе на уме и при своем интересе, приехал без гроша в кормане, повелся на мнимые мильёны, прописку и загородный дом, женился великодушно, хотя и во время беременности Риты и после вел себя как законченный подлец а не как заботливый муж и отец, обобрали его :xixixi:, было бы что брать у голожопого. Не может оправиться от пережитых стрессов :xixixi:, а кто их ему сделал, не он ли сам себе, мудозвонишко беспантовое. Вот унижать, оскорблять. насмехаться над другими, это у него хорошо получается, а вот самокритики никакой, нервно больной и озабоченный член в подштаниках.Не уважаю, не перевариваю, давай досвиданья!!!!


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Кузин.Мнения
« Ответ #5 : 17 Июня 2013, 21:41 »
Шакалёнок опять всё попутал. Он не в отпуске, а В ОПУСКЕ! :D

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Кузин.Мнения
« Ответ #6 : 17 Июня 2013, 22:50 »
Злата!!!!! Ну просто всё, о чём я думала. Один в один!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Кузин.Мнения
« Ответ #7 : 17 Июня 2013, 23:09 »
Злата!!!!! Ну просто всё, о чём я думала. Один в один!
Спасибо!!! :flower3:На счет этого хренка почти у всех одно мнение!!! :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Re: Кузин.Мнения
« Ответ #8 : 17 Июня 2013, 23:25 »
Злата, молодец! Как он сегодня крутанулся, дипломат! Будь это за периметром, его бы разделали под орех.  Жаль! Подленький, гаденький шакаленок (Mutabor, точно определил!)
И опять прикрывается Митей и Ритой. Главная заслуга - у него есть сын!

Нет, не всегда получается смотреть на это действо, как на шоу, мне так хотелось сегодня отхлестать Кузина по его сладенькой роже.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 23:32 от кнопка »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Кузин.Мнения
« Ответ #9 : 17 Июня 2013, 23:32 »
Злата, молодец! Как он сегодня крутанулся, дипломат! Будь это за периметром, его бы разделали под орех.  Жаль! Подленький, гаденький шакаленок (Mutabor, точно определил!)
Кнопулька, Мутабор, я и еще многие другие возможно тоже так думают потому что он ничего в жизни не сделал что бы думали о нем по другому. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 51.