Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. Как сватья свекровь выжила)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. Китай планирует перейти на четырёхдневную рабочую неделю (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 10. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от ленка я 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Смешные комментарии из соцсетей))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова

Энергичная бабушка отожгла на концерте в Коми  (Прочитано 1095 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
7
Развеселая бабушка устроила лихой перепляс на концерте легендарной диско-группы #Ottawan в Сыктывкаре. В этот день, 22 августа, столица Коми отмечала День республики.
На видеоролике с концерта видно, как пожилая женщина в оранжевом платке и черной кофте энергично танцует по песню D.I.S.C.O. в первом ряду, сразу за ограждением. При этом бабушка нисколько не отстает от своих молодых соседок по партеру. Она машет руками и вертит плечами с азартом 20-летней любительницы зажечь танцпол.
Про пожилую любительницу диско известно лишь, что она живет в поселке Усть-Куломского района.
Концерт Ottawan отыграли на Стефановской площади Сыктывкара. Кроме D.I.S.C.O., Жан-Батист Патрик и его напарница исполнили хиты «You’re OK», «Crazy Music», «Shalala Song» и конечно знаменитую «Hands Up».

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Алька, привет!!!  :love005: - но  бабушка не открылась  :smile:

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
мария мирабелла, привет!  :flower3: У меня все нормально открывается  :)8

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
мария мирабелла, привет!  :flower3: У меня все нормально открывается  :)8

D.I.S.C.O. уууууу!!! я б тоже зажгла!!!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Она ещё и подпевает :hihihihi: :flower3:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Как я её понимаю! Сама не могу спокойно стоять под зажигательную музыку! Понимаю, что не по возрасту, но что делать, если я его не чувствуюююю!!... До 45 ещё позволяла себе на концерте АЛЛЕГРОВОЙ, в проходах зала танцевать и доча со мной! А теперь только в кругу своих близких или одна дома! Люблю я это дело, в юности и танцами занималась поэтому... O:-)

Оффлайн Дикая орхидея

• Знаток
Молодец бабуля,главное душой не стареть :268:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 49.