Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Вокруг света) от Ленуша 2. Мать не нужна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 4. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. В Тайланде без фотошопа.Лысина ,-зато бакенбарды круче чем у Пушкина (Дом 2 новости) от Zurikat 6. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Вера7
7. ... на съемочной площадке нового фильма о войне "На Париж"! (Кино и новости кино) от куршская коса 8. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 9. Как руками слепить 8 кг пельменей за один час? (Кулинария и вокруг нее) от КОЗЕРОГ 10. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Ева вечер 11. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Верба 12. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу

Всё лечение "коту под хвост": Бен Аффлек снова начал пить  (Прочитано 755 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
6

Вот не зря говорят, что алкоголь до добра не доведет, но в случае с Беном Аффлеком к печальному финалу известного актера подводит его новая девушка, продюсер Линдси Шукус. Ведь именно с ней звезда снова взялся за старое: то есть, за бутылку. Папарацци все чаще стали замечать актера, выпивающим ни одну бутылку вина за вечер в голливудских ресторанчиках. Более того, после такого «плотного ужина» несколько бутылок розового Аффлек прихватывал еще и в магазине. Чтобы, видимо, достойно завершить вечер дома. При этом во всех этих пьяных пирушках актера сопровождала его невеста.

А ведь еще полгода назад Аффлек обещал, что больше никогда не будет пить. Мол, месяц, проведенный в рехабе поставил мозги на место. «У меня много творческих планов, и я хочу, что взяться за новый фильм. В общем, теперь только вперед!», - тогда заявлял актер. Однако, как оказалось, хватило его ненадолго.

По данным таблоида, бывшая жена Аффлека Дженнифер Гарнер считает происходящее с актером катастрофой, однако уверена, что теперь Бен — проблема Линдси. «На протяжении многих лет Джен делала все возможное, чтобы помочь ему стать трезвым и бороться с его демонами, но она не собирается позволять бывшим проблемам завладеть своей жизнью», — рассказывает источник из окружения актрисы.

По информации издания, Гарнер больше заботит то, как возвращение Аффлека к пагубной привычке повлияет на их детей. «Дженнифер знает, что Бен — злейший враг самого себя, и он не может жить без драмы и тоски», — пояснил источник.

Напомним, что Гарнер и Аффлек были женаты больше 10 лет. Расходились, и снова пробовали начать жить вместе. И все же, в апреле 2017 года пара подала на развод. У Дженнифер и Бена трое детей: 11-летняя Вайолетт, 8-летняя Серафина и 5-летний Самуэль. #бенаффлек #benaffleck 🔴

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
вот поросёнок. Семью похерил, теперь и карьеру туда же. Очень он мне нравится, но такими темпами, стрепится весь((

Онлайн S.Elena

• Друг
Он пьющий? Какая жаль, как актёр мне нравится.

Дарья Донцова: - "В любой момент можно поменять судьбу

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 14:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 469
51-летняя Холли Берри появилась на светском мероприятии в "голом платье"!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 22:08
от multik
Ответов: 18
Просмотров: 963
"Локомотив". 17 января композитору и исполнителю igor_nikolaev исполнилось 58

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 08:24
от B!r!u!n!a!
Ответов: 1
Просмотров: 310
Одна из самых ярких солисток группы "ВИА ГРА", Надежда Грановская!

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 04:39
от Дуня13
Ответов: 6
Просмотров: 742
Алексей Чадов на съемках сериала "Улетный Экипаж"  Ждете ?

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 07:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 175

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 48.