Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 6. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Нефанаточка 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом  (Прочитано 5670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Барышни, а про переделку носа информации нет? Заяву сделала и тишина...Нет больше дураков на халяву звязду рихтовать, видимо!
:flower3:...Пусть со старым Сраля ходит..ещё не сносился... :laughy:...А фанты, у Срали, только на словах добрые и щедрые... :hihihihi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3:...Пусть со старым Сраля ходит..ещё не сносился... :laughy:...А фанты, у Срали, только на словах добрые и щедрые... :hihihihi:

наговариваете вы на ихную семью! грех это! посылают оне!  :hihihihi:  :lasso3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
...А фанты, у Срали, только на словах добрые и щедрые... :hihihihi:
А на самом деле все жадные гадюки.  :)8 Приятно читать обьективных людей  :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
наговариваете вы на ихную семью! грех это! посылают оне!  :hihihihi:  :lasso3:

:flower3: :lasso:...Так почти родная им девЧУШКА и так много обЧего.... :laughy:...Надо Сралю поддержать,пока на ноги не встала... :D :D...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А на самом деле все жадные гадюки.  :)8 Приятно читать обьективных людей  :hihihihi:
Приятно-читайте...Но Сральке,-лучше деньгами, а не словами помогать... :hihihihi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Приятно-читайте...Но Сральке,-лучше деньгами, а не словами помогать... :hihihihi:
Алиана??  :lasso:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Алиана??  :lasso:


вот! а говорите- безразличны к сралё!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

вот! а говорите- безразличны к сралё!
:flower3: :lasso:...мерещится уже им... :D :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3: :lasso:...мерещится уже им... :D :D


любоффь она такая...  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

вот! а говорите- безразличны к сралё!
Чего это я говорю?  Я только слушаю, сначала я фанат, потом жадная и злая и наконец, просят выслать денег  :xixixi: А что, Вам так важно, фанат ли я?  :)8

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Чего это я говорю?  Я только слушаю, сначала я фанат, потом жадная и злая и наконец, просят выслать денег  :xixixi: А что, Вам так важно, фанат ли я?  :)8


мне? нет.  :xixixi: может, вам? а, тоже нет!  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

любоффь она такая...  O:-)
Любовь она другая. А то, что тут пишут -хамство и попытка оскорбить инакомыслящих на пустом месте))) А любовь всегда прекрасна))) Только в данном контексте никак не применима)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 55.