Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом  (Прочитано 5688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391

старикам вообще нельзя переезжать. тем более из  солнечного южного городка - намного севернее. тёмный зимний  день угнетает. холодная зима.
:flower3: Очень зря она затеяла этот переезд.  :lasso: :lasso: Пойду я, солнце, надо еще потрудиться  :love005:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Не уходи надолго  :kiss5:
Ну, теперь уже буду почаще  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
:flower3: Безусловно. Но ведь еще не вечер...
Девочки, пойду я, увы, со временем очень туго...но я всегда с вами  :lasso: :lasso: :lasso:


Крылушка!!!  :lasso3:


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
А почему нельзя? Вы новенькая      :flower3: :flower3: (добро пожаловать!), а я помню, мы тут тотализатор уже открывали, в теме про Сралю, вот только не помню - на что ставили...Так что вполне моГем организовать - я ставлю на то, что  Гобоз откажется от Алихамки ....  :xixixi:
Приветик! Нет, хочу реальный, осязаемый, так сказать, выигрыш! А насчет того, что Сопелька откажется-тут может возникнуть проблемка, он как и она, похотлив  и развратен,таких тянет друг к другу

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот вы озвучили мои опасения  :flower3: :flower3: :flower3: - видно послали и так нехило....а ведь поверила...поди думала -вот Он....и обломинго..птица печали... :xixixi: :xixixi:
Как там... индюк птица гордая, не пнешь не полетит   :hihihihi:
Папка , видимо , указал на выход из помещения.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Представляю себе - растет з.адница..растет и дерево  :D
Скоро дерево на живот переползет
Дипломы бабке , короны деду  :xixixi:
Боксер в коронах?  :shock: по одной на каждое ухо? Это сюр  :sos:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пусть у себя в инсте пошоркается  :bnu: там полно влюбленных в нее баб , авось пронспонсируют переделку

Да всех уже обобрала.
На интернет только и осталось у многих.  Здесь поторчать в поддержку  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

нееее... ишак у неё уже был.. Александр Робертович Ишак...  :xixixi:   :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
То был осёл . Вроде ишаки не плодятся  :neponimay: или мулы?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Дипломы бабке , короны деду  :xixixi:
Да там и бабка по ночам эти короны примеряет. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ты забыла!! куртку!! куртку бапко спёрло!!! и ноуууутттт!   :D

Но но, я папрашу  :bita: придерживайтесь фактов: баушко постирало  все украденное ... случайно прихваченное и вернуло в лучшем виде обратно. Ни одного отпечатка нигде не наш лось!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да там и бабка по ночам эти короны примеряет. :xixixi:
Окна днем затемняют и ходят пригнувшись в них  :lol:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ну, собственно говоря, лучше перебдеть, чем недобдеть  :hihihihi: Доверчивым -не встречать омманщиков на пути и тех непогрешимых, кто их за доверчивость стебет.  O:-)
Алинке в том числе.
Да-да! Бедная доверчивая бабка...Вот ведь невезуха:встретилась ей на пути сраль-омманщица.А бабку еще и стебут за это. :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да-да! Бедная доверчивая бабка...Вот ведь невезуха:встретилась ей на пути сраль-омманщица.А бабку еще и стебут за это. :happens:
Отож какая честь,  что Вы со мной согласны  :lasso:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да всех уже обобрала.
На интернет только и осталось у многих.  Здесь поторчать в поддержку  :xixixi:
Давай вскладчину за инет платить, дешевле будет?  :lasso:  :wub:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да-да! Бедная доверчивая бабка...Вот ведь невезуха:встретилась ей на пути сраль-омманщица.А бабку еще и стебут за это. :happens:
Попались под руку  начинающей мошеннице  А. А.А. лохи Гобозовы , жаль было не обобрать, все равно рано или поздно кто то бы  кинул их.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 57.