Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Тамара6 2. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 3. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Ведь Ма 4. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Лискаглюк 5. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 6. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый
7. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольгуня 8. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 9. Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. Родители Александра Гобозова одобрили его новую проектную любовь (Дом 2 новости) от Зюзюка 11. На колу мочало - начинай сначала... (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 12. Как приходит песец... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК

Грызлов заявил, что Киев усиливает режим экономической и транспортной блокады До  (Прочитано 292 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Грызлов заявил, что Киев усиливает режим экономической и транспортной блокады Донбасса
23 августа 2017, 18:10       

Полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов заявил, что Киев усиливает режим экономической и транспортной блокады Донбасса.
«Киев усиливает экономическую и транспортную блокаду Донбасса, что полностью противоречит Минским соглашениям», — цитирует РИА Новости Грызлова.

Он также отметил, что ситуация с затягиванием вопроса об освобождении удерживаемых лиц по принципу «всех на всех» вызывает недоумение.

Ранее стало известно, что участники контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины с 25 августа объявили «школьное» перемирие в Донбассе.

Накануне лидеры «нормандской четвёрки» поддержали решение об установлении перемирия в Донбассе.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 43.